На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Подожди» (Шак Олег)

356   153   7
   Кавер-версия от NatashaLi09
21.01.2017 1941
Доброго субботнего вечера вам, друзья!!!
Творчество Олега необычно, его песни пою с удовольствием, чего и вам желаю!))))
  Баллов:
155
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Natalie05_11, 21.01.2017 г. 19:47
Только собралась уходить,а тут мне сообщили,что у тебя новая песенка,love_online
которую я слушаю с большим удовольствием..serdce_v_ruke
Восхитительно твоё исполнение,Наташенька...d9воздушное и лёгкое,buket_big
как тот первый снег,о котором поёшь..angelochekбравушки!bravo_big
  

NatashaLi09, 21.01.2017 г. 19:57
Наташенька!!! да я сама уже хотела все бросить и уходить!))) прога такие фортеля выкидывает, что боже ж мой!))))))so_skalkojnakolem_drovsmeh

Спасибо, дорогая, что послушала!!!! сейчас перед сном тоже к тебе забегу, давно не была!!))serdce_v_rukelove_online
  
SAPER, 21.01.2017 г. 19:48
Наталья! Звонко и приятно.
  

NatashaLi09, 21.01.2017 г. 19:59
Василий, вот с этой звонкостью я уже бьюсь часа три!))))))smeh
Зато пою в родной тональности!) Благодарю за визит!!rozochkad9
  
milana18, 21.01.2017 г. 19:54
  

NatashaLi09, 23.01.2017 г. 14:03

http://ucontent.mobi/ucontent/u3202365/f5952786/9766981cd33970bbf98d8aab8fc3be85/Spasibo_moj_milyj_drug.jpg?tmb=yes
  
mranatolm, 21.01.2017 г. 19:55
Натуля !!!!!! Красивенно спела !!!!! Просто по Кайфу !!!!

  

NatashaLi09, 23.01.2017 г. 14:04
Толя! Благодарю от души!!

http://ucontent.mobi/ucontent/u3202365/f5952786/9766981cd33970bbf98d8aab8fc3be85/Spasibo_moj_milyj_drug.jpg?tmb=yes
  
Prima25, 21.01.2017 г. 19:58
Очаровательное исполнение,Наталочкаvoobravo_big

  

NatashaLi09, 23.01.2017 г. 14:05
Иришка!! Спасибо большое!!!!
  
Marinajazz, 21.01.2017 г. 20:05
v_naushnikah.........................приятная очень песенка, Наташ! Отвоевала ты ее у программы успешно! klassbravo_bigbuket_serdechki
  

NatashaLi09, 23.01.2017 г. 14:06
Мариш! Я очень этого хотела!)) Спасибо!
  
Pol701, 21.01.2017 г. 20:05
Наташа,привет...ulybaemsya_i_mashem!!!Бравушки тебе от души...bravo_big!!!
  

NatashaLi09, 23.01.2017 г. 14:07
Привет, Паша! Благодарю!)

http://samsud.ru/upload/comments/24b85a9f1f6cf269e072f51502914d1a.gif
  
yurij-046, 21.01.2017 г. 20:05
Наташенька,милая,очень понравилось твоё красивое и проникновенное исполнение!!!voobuket_serdechkivozdushnyj_pocelujbravo_big
http://wallpaperscraft.ru/image/rozy_hrizantemy_gerbery_oformlenie_buket_listya_56345_1860x1180.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

NatashaLi09, 23.01.2017 г. 14:08
Вах!! какой букетище классный! Спасибо, Юрочка!!
http://samsud.ru/upload/comments/24b85a9f1f6cf269e072f51502914d1a.gif
  
podsnegnik, 21.01.2017 г. 20:12
Наташенька! Прекрасно милая!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

NatashaLi09, 23.01.2017 г. 14:09
ВАсиль, Ириша!! большое спасибо!!

http://www.yapiyoruz.com/wp-content/uploads/2015/01/52268290_357104617sfzt-300x308.jpg
  
OKCAHA, 21.01.2017 г. 21:13
Приятная песня...легкая.... o_dav_naushnikahИсполнение очень нежное. d9v_romashkah
С удовольствием послушала.o_daklass Браво Наташа.bravo_big
  

NatashaLi09, 23.01.2017 г. 14:10
Оксана, большое спасибо!!!

http://myfl.ru/files/u3582/e371e988f2e98c719675a5ed2dc56bbe.gif
  
brown13, 21.01.2017 г. 21:24
Наташа, приветик!!!serdce_v_ruke Спасибо, дорогая, что поделилась своим Удовольствием от песни... Песня и мне нравится, спела замечательно!!! v_naushnikahbravo_bigbuket_serdechkiЯ тоже бывает частенько с программой часами бьюсь... а потом всё бракуюnakolem_drovvinovat
  

NatashaLi09, 23.01.2017 г. 14:14
Коля! а я вредина, и долблю до победного!!!! ))) Прога просто закрылась вдруг на полдороге, а еще " выход" как то странно себя повел вначале, и я не могла сохранить ничего в конце (((
Господь внял моим молитвам, вразумил меня и я потихоньку вырулила...))))
спасибо тебе огромное!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj

  
milaya72, 21.01.2017 г. 21:55
НАТАШЕНЬКА И ПЕСЕНКА И ИСПОЛНЕНИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!voobravo_big
  

NatashaLi09, 23.01.2017 г. 14:15
Надюша, благодарю!!
http://savepic.net/8080072m.gif
  
igorded, 21.01.2017 г. 21:57
Наташа,твоя песенка прекрасная,прослушал задумавшись,даж полетал гдетоangelochek...спела замечательно и опять про любоффф,будь она неладнаsmehbravo_bigbuket_big
  

NatashaLi09, 23.01.2017 г. 14:17
Игореш, не надо ее ругать! )) Она была, есть и будет, как бы мы от нее не открещивались!! ))
спасибо тебе, что задумавшись и с настроением послушал!!buket_serdechkibuket_big

http://www.yapiyoruz.com/wp-content/uploads/2015/01/52268290_357104617sfzt-300x308.jpg
  
VLODEK, 21.01.2017 г. 22:24
Люблю эту песенку! Очень красиво спела ее, Наташенька! buket_big
  

NatashaLi09, 23.01.2017 г. 14:19
Да, Влодек, не зря любишь!!!! ))serdce_v_ruke
Надеюсь, она найдет среди нас еще поклонников!!!) Спасибо тебе!!buket_big

  
Natalia22, 21.01.2017 г. 23:28
Наташенька!!!Прекрасное исполнение!!!bravo_big
  

NatashaLi09, 23.01.2017 г. 14:19
Натуличка!! Благодарю!!!

http://samsud.ru/upload/comments/2f5913dff8902ce1831011582324590e.gif
  
sergiosargis, 21.01.2017 г. 23:30
ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!НАТАША-v_naushnikahbravo_bigrozochka
  

NatashaLi09, 23.01.2017 г. 14:20
Сережа, мне очень приятно!! благодарю!!!

  
kolom1957, 22.01.2017 г. 01:02
ДА ПЕСНИ ШАК ОЛЕГА, УДИВИТЕЛЬНО СБАЛАНСИРОВАНЫ И ГАРМОНИЧНЫ...
И klassСПЕЛА ТЫ ПРЕКРАСНО!!!!
  

NatashaLi09, 23.01.2017 г. 14:22
Спасибо, Сережа!! Тянет к ним всегда!)))

  
PartyIsntOver, 22.01.2017 г. 03:29
приятная какая песня, Наташ.... и тебе очень она идетrozochka
и аранжировка нарядная...
  

NatashaLi09, 23.01.2017 г. 14:23
Танюш!! Благодарю тебя!!!! Приятно, что мой вариант понравился!)

http://www.yapiyoruz.com/wp-content/uploads/2015/01/52268290_357104617sfzt-300x308.jpg
  
liudap, 22.01.2017 г. 04:44
Наташенька!ulybaemsya_i_mashemklass
  

NatashaLi09, 23.01.2017 г. 14:24
Людочка!! Спасибо!!!!!

http://samsud.ru/upload/comments/2f5913dff8902ce1831011582324590e.gif
  
IRINA_50, 22.01.2017 г. 09:38
wowХорошая песня и твое исполнение, Наташа!!!!klassПохожее изображение
  

NatashaLi09, 23.01.2017 г. 14:26
Спасибо, Ирина!!! Хотелось, чтобы и вам песнь понравилась!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.