На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любимый мой дворик» (Тынис Мяги)

284   45   4
   Кавер-версия от albonew2003
07.12.2012 2240
U kazdogo kogda-to byl svoi dvorik....
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ybrbnrf83, 07.12.2012 г. 20:45
Саша,великолепное исполнение!С удовольствием послушала!!!
  

albonew2003, 07.12.2012 г. 20:48
Spasibo ogromnoe Verochka!!!!
  
liutika, 07.12.2012 г. 20:48
Александр,  чарует  ваше  вибрато, с удовольствием  послушала!  9 БРАВО!!!   5
  
serega_2010, 07.12.2012 г. 20:54
Симпатичный дворик 6
  

albonew2003, 07.12.2012 г. 20:55
Spasibo Serega! Rad tebe!!!
  
hitvan, 07.12.2012 г. 20:57
Саша -Браво
  

albonew2003, 07.12.2012 г. 20:59
Spasibo Vitya bolshee!!!
  
Rafaelka, 07.12.2012 г. 20:57
Саша, спасибо за эту прекрасную песню! Поешь с такой теплотой  и искренностью....сразу дворик перед глазами!!! Очень понравилось!!5
  

albonew2003, 07.12.2012 г. 21:02
Irochka, ochen rad tebe! Spasibo ogromnoe ! U menya toze kogda-to byl dvorik...
  

Rafaelka, 07.12.2012 г. 21:05
Саш, что значит был.......он и сейчас есть у каждого......
  

albonew2003, 07.12.2012 г. 21:13
Da prosto dlya menya etot dvorik- eto dvorik detstva. A teper ya uze 20 let zivu v drugoi strane i mogu ob etom tolko vspominat da vot inogda i pet,A byl moy dvorik nedaleko ot tebya
v Estonii
  
Love_me, 07.12.2012 г. 21:04
Саша! Теплое и душевное исполнение! Очень нежно и трогательно! Браво!5
  

albonew2003, 07.12.2012 г. 21:08
Spasibo Tanechka bolshee!!!
  
Graf3, 07.12.2012 г. 21:13

Возвратившись однажды, в такой свой дворик, казалось,что даже деревья разговариют и приветствуют!!!Спасибо за песню Александр!!! 6661118

 

  

albonew2003, 07.12.2012 г. 21:17
Spasibo Viktor! Soglasen na vse 100
  
marinka9, 07.12.2012 г. 21:19
Да......был.........21
Хорошо спел Саша!!!!5
  

albonew2003, 07.12.2012 г. 21:41
Spasibo Marinochka!!! Da on est , prosto, mozet byt, ochen daleko...
  
wertyn, 07.12.2012 г. 21:22
САША ОТЛИЧНО ДРУЖИЩЕ!!!  МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!6
  
albonew2003, 07.12.2012 г. 21:39
Spasibo Petro!!! Truzus!
  
FILOSOF73, 07.12.2012 г. 22:07
м-м-м-понравилось!!!!!!!!!!
  

albonew2003, 07.12.2012 г. 22:10
Spasibo Yra! Rad vstreche!
  
SkT, 07.12.2012 г. 22:18
 Все мы родом из детства...  Замечательное исполнение!Давно эту песенку не слышала. 
  

albonew2003, 07.12.2012 г. 22:37
SpasiboTanechka bolshee!!! Ochen rad chto ko mne stali zaglyadyvat novye lyudi!
Do vstrechi!
  
ewask, 07.12.2012 г. 22:18
Очень люблю эту песню!Очень часто ее напеваю. Большое Вам спасибо за нее! Прекрасно исполнили! И так напомнили мне те времена, когда я ее впервые услышала...
  

albonew2003, 07.12.2012 г. 22:40
Rad vstreche Lidochka!!! Spasibo za dobryi otklik! Rad chto moe ispolnenie vyzvalo u Vas priyatnye vospominaniya!
  

ewask, 07.12.2012 г. 22:43
СПАСИБО
  
sergiosargis, 07.12.2012 г. 23:23
САША,ВЕЛИКОЛЕПНО!!!БРАВО!!!!6186
  

albonew2003, 07.12.2012 г. 23:41
Spasibo Sergey! Ty- moy samyi postoyannyi i vernyi slushatel! Spasibo druzische!!!13
  

sergiosargis, 07.12.2012 г. 23:47
САША,Я ЖЕ ПИСАЛ.ЧТО ТЫ У МЕНЯ В "ЧЕРНОМ СПИСКЕ"4ПОЭТОМУ СЛУШАТЬ БУДУ ВСЕГДА!ТЕМ БОЛЕЕ ,ЧТО С УДОВОЛЬСТВИЕМ!
  

albonew2003, 07.12.2012 г. 23:48
Rad tebe vsegda!!!
  
diana69, 08.12.2012 г. 00:20
1818А Я ДО СИХ ПОР ПРИ ДВОРИКЕ ЖИВУ ЕЩЁ НА РАССТАВАЛАСЬ  2424КЛАССНАЯ ПЕСНЯ !!!!!БРАВО!!!!!55
  

albonew2003, 08.12.2012 г. 01:09
Spasibo Natashenka! Vy schastlivaya!
  

diana69, 08.12.2012 г. 01:13
Вы так думаете ... да я это дворик только из окна вижу а не была там лет 20  ....как детво закончилось так и не была ...вот2424
  

diana69, 08.12.2012 г. 01:15
А сам дворик изменился так что его не узнать .. 1515
  
BURDED, 08.12.2012 г. 02:39
ХОРОШО9
  

albonew2003, 08.12.2012 г. 19:38
Spasibo9
  
pavlunchk52, 08.12.2012 г. 05:55
Очень душевно и красиво!Александр!!!6Музыкально грамотно и с настроением! Клёво!!! Павел
  
albonew2003, 08.12.2012 г. 19:39
Spasibo bolshee Pavel! Rad chto zaglyanuli ko mne!
  
mel, 09.12.2012 г. 12:55
Ой,как здорово!Мы эту песню очень любим петь с друзьями!Добрая, позитивная, и Вы в ней неотразимы!Александр, очаровали!556
  

albonew2003, 09.12.2012 г. 19:59
Spasibo Olenka! Ochen rad chto Vam ponravivos!!!
  
sapzea, 10.12.2012 г. 20:47
Хорошее исполнение Санек! Молодец!!!17
  

albonew2003, 10.12.2012 г. 23:43
Spasibo Serega bolshee!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.