На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любимый мой дворик» (Тынис Мяги)

109   46   1
   Кавер-версия от prov
08.10.2014 1650
Всем привет!!
Узрил тут такой почин. Серега затеял.
Вооот!!
Я хоть и зовусь томичом, но это так ,типа, в "международном" смысле. В более провинциальном и прикладном, мы являемся жителями города -спутника Томска, с названием Северск. И через это уже вроде как - северчане. И живу я в нем 47 лет,(причем в одном и том же доме) за исключением лет отсутствия по .....различным причинам.)))
То есть: родился, начал ходить ,говорить и все такое. Ну, вот и песня про енто. И фотки. Фотка-это сыну показывал как в школу ходил .
А песня ...Вот как услышал и запомнил её в те годы, когда ещё в школу ходил, так и пою..
А сам ржу)) Не , не ржу. Улыбаюсь. Так правильно)))
  Баллов:
31
  


Комментарии пользователей к записи:

milozka, 08.10.2014 г. 16:59
Красивый город! И спел замечательно Вася!klass
а мишку ты видел хоть раз в лесу?
  

prov, 08.10.2014 г. 17:11
Спасибо , Мила!! Очень приятно!serdce_v_ruke А с мишкой-это я гулял со своим)))))
  
regina74, 08.10.2014 г. 17:04
ЗДОРОВО СПЕЛ ВАСЯ!bravo_big

  

prov, 08.10.2014 г. 17:12
Регина, огромное спасибо!!!serdce_v_ruke
  
budur1251, 08.10.2014 г. 17:05
СЕРЕГА КОГДА ВЫСТАВИЛ ФОТКИ ТРОИЦКА Я БАЛДЕЛА! ТАКАЯ ЛЮБОВЬ К СОЕМУ ГОРОДУ!! ВОТ ПРАВИЛЬНО ПОДХВАЧЕН ПОЧИН!!! КАК МНЕ НРАВИТЬСЯ!!! .....А ЧТО ТЫ ВОТ СМЕЕШЬСЯ С ПЕСЕН ТЫНИСА?????)))))))))))) МНЕ НАПРИМЕР НРАВИТЬСЯ - ОСТАНОВИТЕ МУЗЫКУ))))) ВАСЬ!!! КЛАССНО!!!!!!! А ШКОЛА ТО ТАК ДАЛЕКА БЫЛА ОТ ДОМА.....ОБЕД НАЧАЛА С ТЕБЯ СЕГОДНЯ!!!!!! ))
  

prov, 08.10.2014 г. 17:10
НЕ, Машуль. Просто такое слово употребил. И касалось это того акцентика , который я оставил исполняя)) Спасибо тебе за доброту)))vozdushnyj_poceluj
  

budur1251, 08.10.2014 г. 17:12
Я ПРОСТО ТУ ПЕСНЮ - ЗАКАЗАЛА)))) Я ДУМАЛА ТЫ СМЕЕШЬСЯ НАД
ЭТИМ)))))))
  

prov, 08.10.2014 г. 17:14
Неее,!!! А про заказ- понял!! Прием-прием!!!! dada
  

igorded, 08.10.2014 г. 18:51
може сёдня дажеna_skripke
  
Lasto4ka, 08.10.2014 г. 17:06
Привет, Вась!! Да, каждому дорог свой город,в котором родился и вырос!!
Спасибо, что познакомил с таким замечательным городом!! Красиво у вас там!!!
А мишутка тебе на встречу вышел?
Хорошо спел, Вася!!buketbuket_serdechkiklass

  

prov, 08.10.2014 г. 17:13
Галюня, ога, хорошо и красиво в т.н старом городе. А новый.. А новый , как и все новые.УВЫ!!serdce_v_ruke
  
Samocvet, 08.10.2014 г. 17:07
ПОДХВАТИТЬ ПОЧИН ПО ХОДУ НАДОТЬ!!!МОЛОТКЕВИЧ БРАТУХА!!!!zhmu_lapu
  

prov, 08.10.2014 г. 17:13
Братка, канеш подхватывай!! Благодарочка , брат!!pivozhmu_lapu
  
NataKazmina, 08.10.2014 г. 17:22
Добрая песняklass и спел ты Вася тепло, с любовьюbravo_big
  

prov, 08.10.2014 г. 20:35
Натаха. всё с любовью. Всё с ею)) Спасибо тебе!!vozdushnyj_poceluj
  
kamilb, 08.10.2014 г. 18:34
Ну надо же как клево!!! Даже акцент Тыниса Мяги сохранил)))) Реально так получилось!!! Понравилось Василий!!klassulybaemsya_i_mashem
  

prov, 08.10.2014 г. 20:36
Камиль, приветствую.,друже!Благодарю всей душой. Ну вот так она у меня в голове звучит . С акцентом. zhmu_lapu
  
rokerman, 08.10.2014 г. 18:43
Классно братишка!! Старая добрая песенка!! Знатно спел!!zhmu_lapu
  

prov, 08.10.2014 г. 20:36
Петь ,да старая добрая. Спасибо ,друг!!zhmu_lapu
  
igorded, 08.10.2014 г. 18:52
Хороший дворик Вась,даже иностранский немножкаpivozhmu_lapuv_naushnikahklass
  

prov, 08.10.2014 г. 20:39
Точно ,Игорех. Я так немьношшшько Тааааллин вьспомииииил. Спасибо , дружище и по полтосу

Vana Tallinnpivo

  
valerijmashkarin, 08.10.2014 г. 19:13
Вася!bravo_bigКрасивая, добрая песня!voo


  

prov, 08.10.2014 г. 20:42
Благодарю,Валера. Я там выше Игорьку предложил по Вана Таллину. Я не помню что я пил в Вильнюсе, но что-то пил,причем через пару-тройку дней после Таллина. Эх, давненько это было.... И очень здорово было.pivozhmu_lapu
  

valerijmashkarin, 08.10.2014 г. 23:16
Может напиток Паланга или 999...pivo
  
victorist, 08.10.2014 г. 19:31
КЛАССНО СПЕЛ!!! klassv_naushnikahpivo
  

prov, 08.10.2014 г. 20:42
Благодарю сердечно!!zhmu_lapupivo
  
BacuJIuckaa, 08.10.2014 г. 19:48
какая прЭлесть!))))) дорогу от школы домой запомнила... жди в гости)))))))
love_onlinechok

гы)))))) ржу)))))) прислушалась, а ты с каким-то непонятным акцентом поёшь)))))) с чего это вдруг?!))))))))))) или это у меня глюк какой-то в слуховом аппарате произошёл?)))))
ааааааааааа))))))))) ты просто под Тыниса косишь?))))))))))) ой...)))))) хорошо, шо глянула, кто поёт в оригинале... а то б так и мучилась бы этим вопросом))))))))))))
слушай, Вась... а прикольно так!))))))))))))
  

prov, 08.10.2014 г. 20:47
Наташка, ты запомнила, вот быстрей порви и съешь, чтобы больше никто,ничё.. )))) А то поприпрутся)))ku_ku
Я этот как его?? Полиглот. Только не по языкам, а по акцентам))))) Только стесняюсь))
Спасибо ,Наташ!choklove_online в такой последовательности как-то привычнее))))
  

BacuJIuckaa, 08.10.2014 г. 20:50
гы))))))))))))))) то есть со мной тока с последовательностью обнимацца можно?! so_skalkojnakolem_drov)))))))))) а без последовательности никак?!))))))))))))))))
  

prov, 08.10.2014 г. 20:54
Так это... мы ж комсомольцы , пока не накатим по 20 капель, всё никак не отваживаемся ж)))smushenie Всё титьки мнём))) smeh
  

BacuJIuckaa, 08.10.2014 г. 20:53
хотела Сашке на его "танцы на воде" выставить... да постеснялась)))))

а вот тебе не постесняюсь))))))
шоб знал, как последовательностью прикрываться))))))))

  

prov, 08.10.2014 г. 20:55
Эт ты не про тую последовательность уловила)))))))voo
  

prov, 08.10.2014 г. 20:59
Наташка, тебе Ленка , что ли всю фотку исчиркала,зараза??
razborki Всё что надоть позакалякала
  

BacuJIuckaa, 08.10.2014 г. 21:01
позакалякала))))))))) гы))))) ага)))) как же! эта позакалякивает)))))))))) она ещё и дорисует чего надо и чего не надо))))))))))))

у меня просто тоже своя последовательность))))))))))
  

prov, 08.10.2014 г. 21:04
что есть , то есть))))))))))))))))))00 vozdushnyj_poceluj
  

JIEHO4KA, 08.10.2014 г. 23:16
Василискаааа)) гони оригинал)))dada
  

BacuJIuckaa, 08.10.2014 г. 23:19
Аааааа)))))) ты как тут оказалась?!))))))) Я ж спецом вставила фоту, когда песня ушла из студии))))))))
  

JIEHO4KA, 08.10.2014 г. 23:21
да чо я к другану сваму не приду ???bayan
а тебя я уже сохранилаostanovis )) и цвиточки тваи уберу)) для Васи спицальнаvictorysmushenie
  

BacuJIuckaa, 08.10.2014 г. 23:23
)))))))))) а вместо цвиточков чёрные квадратики намалюешь?)))))))
  

igorded, 08.10.2014 г. 23:18
Девушка,садитесь,подвезуsmehдаже мокрую в машинку усажуklass
  

BacuJIuckaa, 08.10.2014 г. 23:20
И Тамара уже тут как тут))))))) вот к тебе сяду даже без цветочков))))))
  

JIEHO4KA, 08.10.2014 г. 23:26
Василиска) я ж тебе не квадратики нарисуюso_skalkoj)) а сиськи настоящиеda_da
  

BacuJIuckaa, 08.10.2014 г. 23:31
Вот этого я и боюсь))))))))) твоих НАСТОЯЩИХ))))))))))
  
orene, 08.10.2014 г. 19:54
Василий, молодец!!!v_naushnikahklasspivo
  

prov, 08.10.2014 г. 20:47
Алексей. моё почтение!!!pivozhmu_lapu
  
JIEHO4KA, 08.10.2014 г. 23:18
Вася, прикольный ты такой седня ))) иносраный)))victory
А какой город у вас красивый! ! !

Молодец ты, Вася!!!love_onlinevozdushnyj_poceluj
  
milana18, 09.10.2014 г. 01:22
Молодчинка.... А Миланка тоже тебя поздравляла.... И, вспоминала.... В день твоего рождения....   ПРИХОДИЛИ  ВСЕ,  КРОМЕ  ВАС  ПОЗДРАВЛЯЕМЫХ...  Обидно...vinovat
  
Mu3EP, 09.10.2014 г. 11:12
Красивый у тебя городок, Вась! И акцент прибалтийский прослушивается!!! bravo_big zhmu_lapupivo
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.