На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бах творит» (Цветы)

194   87   1
   Кавер-версия от albonew2003
15.04.2017 1000
Хочу поблагодарить Сергея (serg908),который с музмиксовской сцены напомнил об этой красивой песне. Попробовал тоже прикоснуться к прекрасному. Что из этого получилось, судить вам...
  Баллов:
85
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

raleto, 15.04.2017 г. 10:09
О, какая песня....klass
Первый раз услышала. Александр!
Орган любимейший мой инструмент!
Очень понравилось исполнение...serdce_v_ruke
Тоже хочу теперь спеть под эту минусовку, растворяюсь в музыке.......v_romashkah
  

albonew2003, 15.04.2017 г. 11:42
Спасибо большое Людмила! Очень приятно что моё исполнение пришлось Вам по душе.buket_big
  
ZeVS7, 15.04.2017 г. 10:19
Красавчик Санек, так интересно было послушать твою версию - клево передал напряжение этой вещи!)))voozhmu_lapu Я ее тоже как-то делал (люблю эту композицию), если будет любопытно, то вот она - https://muza.vip/user/zevs7/songs/259262 victory Будет интересно узнать твое мнение!))pivo
  

ZeVS7, 15.04.2017 г. 10:24
Беру свое приглашение обратно, я не доглядел, что уже высказал свое мнение!)))))smehda_dazhmu_lapu
  

albonew2003, 15.04.2017 г. 11:46

Спасибо дружище ! Приятна твоя оценка ! Действительно , вещь очень сильная и не простая...тем приятней осознавать что что-то получилосьzhmu_lapu
  
md200, 15.04.2017 г. 10:33
v_naushnikah.....АЛЕКСАНДР, ЗДОРОВСКИ...!!! klass Тоже уже давно приглядываюсь к этому ШЕДЕВРУ...zhmu_lapu
  

albonew2003, 15.04.2017 г. 11:50
Спасибо большое Виктор ! Согласен , вещь , действительно , заслуживает внимания . Желаю удачи!zhmu_lapu
  
milana18, 15.04.2017 г. 11:25
  

albonew2003, 15.04.2017 г. 11:53
Во истину воскрес... Спасибо большое Миланочка!
  
albonew2003, 15.04.2017 г. 11:51
  
Samocvet, 15.04.2017 г. 12:15
в ёлочку прикоснулся Саня!Как надо прикоснулся!!!klass
  

albonew2003, 15.04.2017 г. 12:34
Спасибо большое тёзка! Очень приятно!zhmu_lapu
  
scazka2013, 15.04.2017 г. 12:54
v_naushnikah ЗдОрово!!!d9voobravo_big
  

albonew2003, 15.04.2017 г. 19:24
Валюша, спасибо большое!vozdushnyj_poceluj
  
negor, 15.04.2017 г. 14:07
классно!!..
  

albonew2003, 15.04.2017 г. 19:26

Спасибо Олег !zhmu_lapu
  
1112131415, 15.04.2017 г. 14:39
Саша, шикарно!
  

albonew2003, 15.04.2017 г. 19:27
Спасибо большое Александр ! Приятно!
  
gell, 15.04.2017 г. 15:05
Саша, мне твой кавер оч.понравилсяdada а какое вибратоv_romashkah балдюlove_onlinebravo_big
  

albonew2003, 15.04.2017 г. 19:30
Спасибо огромное Любаша! Мне очень приятно !vozdushnyj_poceluj
  
sergiosargis, 15.04.2017 г. 15:09
КРАСИВО,САША,МОЛОДЕЦ!!!v_naushnikahbravo_big
  

albonew2003, 15.04.2017 г. 19:31
Привет Сереж! Спасибо тебе большущее! zhmu_lapu
  
runomir, 15.04.2017 г. 15:10
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО АЛЕКСАНДР!bravo_bigzhmu_lapu
  

albonew2003, 15.04.2017 г. 19:33
Саша, спасибо большое zhmu_lapu!!!
  
zvezda5, 15.04.2017 г. 16:27
Сашечка,ты не только прикоснулся,а полностью окунулся в прекрасное произведение!!!d9buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

albonew2003, 15.04.2017 г. 19:39
Спасибо тебе Иришечка! Очень рад что ты это услышала...песня , действительно, классная!vozdushnyj_poceluj
  
irisha56, 15.04.2017 г. 19:11
ПРЕКРАСНО,САША!!
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!
3836680_1489332879_58c56a54cea34.jpg
  

albonew2003, 15.04.2017 г. 19:40
Ирочка, спасибо тебе большущее !buket_big
  
kolom1957, 15.04.2017 г. 19:31
ДОСТОЙНЕЙШАЯ РАБОТА!!!!!klass
  

albonew2003, 15.04.2017 г. 19:44
Спасибо большое Сергей!zhmu_lapuОчень приятно!
  
Marinajazz, 15.04.2017 г. 20:10
v_naushnikah...............................Саша, очень хорошо получилась у тебя эта вещь! klass Мне вообще нравятся твои качественные работы! dada Поздравляю с наступающей Светлой Пасхой! bravo_big s_sharikami


  

albonew2003, 15.04.2017 г. 22:10
Мариночка, так приятно слышать от тебя такое! Очень рад что ты понимаешь что чтобы песня звучала, надо трудиться. Это просто отношение к песне . Спасибо тебе огромноеvozdushnyj_poceluj
С праздником тебя!
  
albonew2003, 15.04.2017 г. 22:05
  
alunchik, 16.04.2017 г. 01:41
Саша ... очень понравилось исполнение ...ulybaemsya_i_mashembuket_bigbravo_bigс Пасхой

  

albonew2003, 16.04.2017 г. 01:52
Спасибо большое Алуся! С праздником!buket_serdechki
  

alunchik, 16.04.2017 г. 01:53
ulybaemsya_i_mashem
  
albonew2003, 16.04.2017 г. 01:51
  
Tusenka, 16.04.2017 г. 02:39
Одна из труднейших песен.И таких сильных,таких до тремоло внутренних струн.Саша,я всегда понимаю и воспринимаю певцов с таким вибрато,как у тебя,потому что без него пение пусто.Я слышу и понимаю что происходило с тобой,когда ты пел.Я это чувствую,я слышу твой трепет душевный.И поэтому не важны спецэффекты.Я слышу суть!
Христос воскресе! В наших сердцах вовеки и до конца! Твоя искренность покоряет...
  

albonew2003, 16.04.2017 г. 03:16
Ой Наташенька , даже и не знаю ,как отвечать тебе на такое... Я всегда знал что ты очень чувствителеная и тонкая натура. Умеешь увидеть то, что для многих совершенно невидимо. Я очень благодарен тебе за это. Такие отзывы о твоей работе придают силы и заставляют идти дальше. Спасибо тебе огромное дорогая ...и с праздником тебя!vozd_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.