На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Друг мой» (Митяев Олег)

81   36   1
   Кавер-версия от albonew2003
03.08.2016 1841
Наконец-то - отпуск! Прощаюсь с вами друзья почти на месяц. Этой чудесной песней Олега Митяев хочу подлагодарить всех тех, кто слушал меня и поддерживал!
Спасибо вам всем огромное!
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

VLODEK, 03.08.2016 г. 18:46
Саша, привет! Великолепно прозвучал! Очень понравилось! klass Хорошего тебе отдыха!!!! zhmu_lapu
  

albonew2003, 04.08.2016 г. 06:45
Привет Влодек! Спасибо дружище за добрые пожеланияzhmu_lapu
  
petr54, 03.08.2016 г. 19:02
klassочень приятно послушать.
  

albonew2003, 04.08.2016 г. 06:45
Спасибо Петр! Приятно!
  
zem_gale, 03.08.2016 г. 19:09
Саша,отличного тебе отдыха и ярких впечатлений! Спасибо за твоё творчество,оно настоящее.
Поёшь всегда сердцем и от души. Хочется слушать и слушать!rozochka bravo_big
  

albonew2003, 04.08.2016 г. 06:51
Спасибо большое Танечка! Очень приятно слышать такое! Рад что мои работы находят понимание и доставляют удовольствие.vozdushnyj_poceluj
  
Svet_Lana_, 03.08.2016 г. 19:32
Удачного отдыха тебе Саш!
Классное исполнение!vozdushnyj_poceluj
  

albonew2003, 04.08.2016 г. 06:52
Спасибо большое Светочка! Очень приятно! rozochka
  
liutika, 03.08.2016 г. 19:32
Какая красота, Сашенька! love_online Как для тебя песня написана klass Хорошего тебе отдыха, дорогой Друг! vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

albonew2003, 04.08.2016 г. 06:54
Привет дорогая! Очень рад тебе! Приятно что помнишь обо мне!buket_big
  
Rafaelka, 03.08.2016 г. 19:40
Сашенька, всегда приятно слушать тебя! Чудесно спел. Хорошего отпуска тебе!d9
  

albonew2003, 04.08.2016 г. 06:56
Спасибо Ирочка! Давненько не показывалась! Очень рад тебе! vozd_poceluj
  
zvezda5, 03.08.2016 г. 20:37
Сашенька, ну вот,месяц не услышу тебя))))  Прекрасная песня!!!!! И как всегда,замечательное исполнение!!!! buket_big Хорошего тебе отдыха в северном краю)))) Немного и от жары отдохнешь)))vozd_poceluj
  

albonew2003, 04.08.2016 г. 07:00
Привет Иришечка!
Месяц пролетит - не заметишь. Действительно, хочется уже куда-нибудь в холодок. Измучила жара.
Спасибо тебе огромное дорогая! buket_big
  
spivak, 03.08.2016 г. 21:18
ВЕСЁЛОГО,ПРИЯТНОГО ОТПУСКА!!!!!!wowvoobravo_bigchokulybaemsya_i_mashem
  

albonew2003, 04.08.2016 г. 07:02
Спасибо Валера! Пусть так и будет!zhmu_lapu
  
bali, 03.08.2016 г. 23:19
Видишь, я попала таки на сайт! И послушала твой теплый голос, Саша!vozdushnyj_poceluj Хорошего отдыха, друг мой, привет норвегам))ulybaemsya_i_mashem
  

albonew2003, 04.08.2016 г. 07:06
Вижу...и мне это очень приятно! Привет норвегам обязательно передам. Тебе тоже приятного отдыха и благополучно го возвращения домой
Спасибо тебе дорогая! vozd_poceluj
  
Vltava, 04.08.2016 г. 09:23
Сашенька,прекрасного тебе отпуска! Удивительно всегда искренно звучит у тебя любая песня и конечно же всё очень профессионально!klass
Теплейшую песню выбрал!buket_bigna_skripke
  

albonew2003, 04.08.2016 г. 12:23
Спасибо большое тебе Наташенька! Я очень рад что ты не забыла обо мнеvozdushnyj_poceluj
  
ZeVS7, 04.08.2016 г. 10:19
Классно тебе дружище отдохнуть и набраться сил!)) victoryvoozhmu_lapu
  

albonew2003, 04.08.2016 г. 12:24
Спасибо Володя! Пусть все так и будетzhmu_lapu
  
irisha56, 04.08.2016 г. 11:06
Браво,Саша!!С удовольствием слушаю!!
  

albonew2003, 04.08.2016 г. 12:25
Спасибо большое Ирочка! Мне очень приятно!buket_big
  
mel, 05.08.2016 г. 06:50
Саня! Всегда радуюсь за людей, у которых наступает отпуск. А отпуск в других странах - предел моих мечтаний! Спел, как всегда, великолепно! bravo_bigbuket_bigХорошего отдыха и массу новых положительных эмоций и впечатлений! Привет Норвегии и её жителям!
  
scazka2013, 05.08.2016 г. 17:17
v_naushnikahd9klassbravo_big

Везёт же некоторым! А у меня уже больше недели трудовые будни Даже не верится уже, что в отпуске была
Желаю тебе отличного отдыха и незабываемых впечатлений!!!

  
Olya_radost, 30.08.2016 г. 18:59
Саша, какая же песня чудесная! klassС удовольствием послушала твое прекрасное исполнение!bravo Хорошего отдыха тебе!martini Наверное, уже отдохнул)ulybaemsya_i_mashem
  
milana18, 09.05.2017 г. 13:05
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.