На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669055 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Друг мой» (Митяев Олег)

336   136   5
   Кавер-версия от KBH в дуэте c setret
03.09.2015 2103
Здравствуйте!!! Многие любят песни Олега Митяева, и это не удивительно. Он, как большой художник, способен несколькими мазками нарисовать, кажется, любую жизненную ситуацию. Вот и в этой песне - в три куплета запихал пол-жизни двух близких людей, которые однажды встретились и уже не расстаются... Только у автора эта песня - обращение к другу, а мы с Сережей попытались нарисовать сегодняшнюю встречу-разговор двух старых друзей...
  Баллов:
150
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Natulichka, 03.09.2015 г. 21:12
Володя...Сергей...вы очень красиво нарисовали эту встречу-разговор.....)) o_da
Мне очень понравилось ваше исполнение )))klassserdce_v_ruke
  

KBH, 03.09.2015 г. 21:18
Спасибо, Наташа!rozochka Значит, не зря встреча была - плодотворная получилась!victory
  
ilana, 03.09.2015 г. 21:19
klassПриятно слушать такое исполнение!Спасибо!buket_serdechki
  

KBH, 03.09.2015 г. 21:25
Спасибо, Инесса, от нас с Сергеем! buket_serdechki
  
olunia-k, 03.09.2015 г. 21:23
А я наслушаться не могу никак........ Так просто, искренне, от души и профессионально спели, ребята. Все...., возьму с собой в отпуск эту песенку!!!!!v_naushnikahapplodlove_online
Володь, Сережка все завтра прочтет. Он уже отдыхает.... А я еще посижу и послушаю...., эх, классно!zhmu_lapubravo_bigvoov_naushnikah
  

KBH, 03.09.2015 г. 21:30
Спасибо, Оля! Ты, как никто другой, знаешь возможности Сережи! Такие песни у него всегда выходят на раз, он их в душе, наверное, давным-давно накопил тыщщи! smeh Моя же задача - сыграть не хуже, вот я и стараюсь! Спасибо тебе!rozochka А в отпуске-то сейчас рассла-а-а-абишься-я-я-я! Счастливо отдохнуть!wow
  

olunia-k, 03.09.2015 г. 21:43
Спасибо за пожелание, Володь! wow
Да, конечно, возможности огромные, но еще сколько умения и сил надо вложить, чтобы песня звучала на достойном уровне. Володь, вы отлично дополняете друг друга. Давайте за дружбу и ваш с Серегой замечательный творческий союзchokvoo
  

KBH, 03.09.2015 г. 21:45
За нашу дружбу всегда одобрям-с!chok
  
orene, 03.09.2015 г. 21:29
Мужики, опять замечательный дуэт!!! Спасибо за песню!!!zhmu_lapuzhmu_lapu
  

KBH, 03.09.2015 г. 21:32
Спасибо, Леша! pivoМне стоит только на твою аву взглянуть - рот уже до ушей!wow
  

orene, 03.09.2015 г. 21:39
А ты не только посмотри, но ещё и послушай....давненько не заходил...Буду рад!pivo
  

KBH, 03.09.2015 г. 21:42
da_davictory
  
sndn, 03.09.2015 г. 21:31
Молодцы ребята!!!bravo_bigКрасиво оченьvoo
  

KBH, 03.09.2015 г. 21:34
Спасибо, Саша, очень приятно! Мы за настоящую дружбу и мир во всем мире!pivo
  

sndn, 03.09.2015 г. 21:36
zhmu_lapu
  
ninulay, 03.09.2015 г. 21:36
Такой разговор задушевный получился у вас Володя и Сережа! Спасибо вам за вашу отличную работу! buket_big
  

KBH, 03.09.2015 г. 21:47
Спасибо, Нина!buket Хотелось именно этого, и если получилось - значит все правильно делали!
  
makjuli9, 03.09.2015 г. 21:37
Душевный разговор!!! Володя, Сергей, замечательный у вас сложился дуэт, очень гармоничный!!!bravo_big
  

KBH, 03.09.2015 г. 21:50
Спасибо, Юля! rozochkaСергей -один из старожилов сайта - зарегистрировался в первые дни его жизни. Я пришел только через год, но Сергей был первым моим другом на сайте. По-настоящему дуэт сложился только в этом году, но мы работаем в этом направлении постоянно!podmigivanie
  

makjuli9, 03.09.2015 г. 21:52
Творческих успехов вашему дуэту!!rozochka
  

KBH, 03.09.2015 г. 21:56
bayanИ снова - большое спасибо!buket_big
  
Malishka_me, 03.09.2015 г. 21:41
Каждая ваша песня - своя история, своя жизнь. Мысли, чувства и эмоции - сдержанные, как у настоящих Мужчин. Без лишнего пафоса и "вздохов на скамейке". Этим и ценны ваши совместные работы, дорогие мои o_da Заслушала до дыр, дослушала до слёз - Вова не даст соврать) Восторг!
  

KBH, 03.09.2015 г. 21:46
Роднуля ты моя! Всегда найдешь нужное теплое слово! Спасибо тебе!poceluj_v_shsechku
  
Svet_Lana_, 03.09.2015 г. 21:42
Молодцы! Володя и Сергей замечательно спели вместе!Браво!
vozd_poceluj
  

KBH, 03.09.2015 г. 21:51
Спасибо, Светлана, от нас с Сергеем!buket_serdechki
  
botanique, 03.09.2015 г. 21:56
pivo
  

KBH, 03.09.2015 г. 21:59
Наше жизненное крэдо - всегда!pivo
  

botanique, 03.09.2015 г. 22:20
Это точно, в субботу, если выживу, попою долгожданное...
  

KBH, 03.09.2015 г. 22:32
Ждем-с и давно...podmigivanie
  
Boris907, 03.09.2015 г. 21:59
Браво, замечательному дуэту!
Песня славная, дуэтное исполнение добавило песне наполненность и завершенность.
Моё почтениеzhmu_lapu
  

KBH, 03.09.2015 г. 22:06
Борис, спасибо за внимание к нам! zhmu_lapuУ Олега Митяева все хорошо получается, но если бы он еще почаще делился своими песнями с хорошими исполнителями, было бы совсем отлично!
  
SkT, 03.09.2015 г. 22:06
Ай,молодцы!!!!!!bravobravo_big
  

KBH, 03.09.2015 г. 22:33
Татьяна, спасибо!!!rozochka
  
shef53, 03.09.2015 г. 22:15
Володь, Сергей, Замечательное повествование, за ДружбуpivoКлассно парни!!!!!bravo_big
  

KBH, 03.09.2015 г. 22:34
Александр, за дружбу всегда с удовольствием!pivo Спасибо!!!wow
  

shef53, 03.09.2015 г. 22:36
pivozhmu_lapuУдачи!
  
mranatolm, 03.09.2015 г. 22:49
ВОЛОДЯ И СЕРЁЖА !!!!!!! ОТЛИЧНО СДЕЛАЛИ ПЕСНЮ !!!!! КЛАССНО СПЕЛИ !!!
voo
  

setret, 04.09.2015 г. 21:39
Толя привет! Большой тебе рахмет от нас с Вовой!!zhmu_lapu
  
sanyaretro, 03.09.2015 г. 22:51
Красота !!!Молодцы друзья Сергей и Володя !!!
  

setret, 04.09.2015 г. 21:42
Спасибо Александр, от нас с Володей!zhmu_lapu
  
popurik, 04.09.2015 г. 00:40
Замечательная работа! Молодцы ребята! От души браво!pivobravo_bigzhmu_lapu
  

setret, 04.09.2015 г. 21:56
Юр привет тебе от нас!!!victory И большущее тебе спасибо конечно же от нас двоих.zhmu_lapu
  
andreev-g, 04.09.2015 г. 00:51
Володя, КЛАСССССС!!!! Самое главное , что Вы подсказали мне правильно!!))) " Слушай не только в наушниках, но и через колонки"......))))) Очень дельно!!!!!)))) Благодарю Вас за науку!!!! Всегда прислушиваюсь к мнению искушённых людей!!! Теперь, благодаря Вам мои "фанеры" звучат, на мой взгляд, лучше!!!! И привет Вашей Половинке!!! Она замечательный Исполнитель, впрочем, как и Вы!!!)))) serdce_v_rukezhmu_lapu
  

KBH, 05.09.2015 г. 12:25
Глеб, спасибо за высокую оценку нашего с Сергеем труда! Что касается советов, то этот самый - прослушивай через аккустику, я получил здесь же от Камиля, когда выкладывал первые корявые записи. А вообще, звукозапись - наука интересная, не простая, если есть вопросы - можно в личку. Успехов!dada
  

andreev-g, 05.09.2015 г. 14:31
zhmu_lapu
  
sain, 04.09.2015 г. 02:20
Ребяты!!!! Классно и профессионально!!! Очень понравилось!!!zhmu_lapu
  

setret, 04.09.2015 г. 21:40
Тезка привет! Спасибо от нашего дуэта!zhmu_lapu
  
irisha56, 04.09.2015 г. 08:45
Прекрасно спели,Серёжа и Володя!!Чудесная песня!!v_romashkah

  

setret, 04.09.2015 г. 21:39
Спасибо Ирина!buket
  
kamilb, 04.09.2015 г. 09:08
Молодцы друзья!!!klasszhmu_lapu
  

setret, 04.09.2015 г. 21:39
Камиль, друг, это тебе от насzhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.