На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Поздняя любовь» (Ольховский Вячеслав)

106   45   5
   Кавер-версия от albonew2003
06.12.2014 1900
Привет! Желаю всем любви юной и светлой, ну а кому-то - поздней!
  Баллов:
59
  


Комментарии пользователей к записи:

zvezda5, 06.12.2014 г. 19:13
Саша!Какая песня обалденная!!!voo У тебя красивый голос и удивительное чувство музыки!Передал всю красоту поздней любви!!!buket_big
  

albonew2003, 06.12.2014 г. 20:51
Спасибо тебе Ирочка огромное! Ну о-,очень приятно получать такие отзывы от своих слушателей. Забаловала ты меня совсем своим вниманием...Рад тебе всегда дорогая! serdce_v_ruke
  
irisha56, 06.12.2014 г. 19:13

Очень красивая песня,Саша!!Замечательно спел!!bravo_bigv_romashkah
  

albonew2003, 06.12.2014 г. 20:53
Спасибо огромное Ирочка! Рад что забежала ко мне
  
mranatolm, 06.12.2014 г. 19:20
САНЯ !!!!! ПРИВЕТ !!!!! ОЧЕНЬ КЛАССНО СПЕЛ ДРУЖИЩЕ !!!!! ЗДОРОВО !!!!
voo
  

albonew2003, 07.12.2014 г. 07:57
Спасибо Толя! Рад тебе дружище!
  
popurik, 06.12.2014 г. 19:48
Саша! Очень хорошая песня! Спел классно...браво дружище!!!
  

albonew2003, 07.12.2014 г. 07:58
Спасибо большое Юра! Рад что забежал ко мне!
  
NatashaLi09, 06.12.2014 г. 20:11
Саш, замечательно поете!! Люблю Вас слушать!buket_serdechkis_sharikami
  

albonew2003, 07.12.2014 г. 08:04
Спасибо большое Наташенька! Мне очень приятно! Забегайте!
  
shuger01, 06.12.2014 г. 20:30
Саша полностью согласен с ребятами !zhmu_lapu
  

albonew2003, 07.12.2014 г. 08:05
Спасибо Сергей! Рад тебе дружище!
  
yurij-046, 06.12.2014 г. 20:33
Саша,ты молодец,прекрасное исполнение,очень красивое,проникновенное,душевное!!!voozhmu_lapu ulybaemsya_i_mashem
  

albonew2003, 07.12.2014 г. 08:08
Спасибо большееще Юра! Очень приятно что тебе понравилось! zhmu_lapu
  
scazka2013, 06.12.2014 г. 20:40
Прекрасное исполнение, Александр!!! Такое... настоящее... от себя... Мне очень понравилось!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

albonew2003, 07.12.2014 г. 08:14
Спасибо оогромное Валюша! Ну так уж получилось что я стараюсь петь только песни , близкие мне по содержанию. Поэтому , наверное, так и получается
  
bali, 06.12.2014 г. 22:36
Почему поздняя любовь всегда синоним чего-то ускользающего? Она глубокая, осознанная, изведавшая все, постоянная....я вот так думаю))o_daСаша, наслаждаюсь твоим пением и фсе тут!!v_plyas
  

albonew2003, 07.12.2014 г. 11:13
Танюшечка, дорогая! Ты- таки прямо философ! Я не думаю что поздняя любовь- синоним чего-то ускользающего, скорее это желание иметь что-то недополученное в юности, от предыдущей любви, если она вообще была... Спасибо тебе дорогая за твое постоянное внимание!serdce_v_ruke
  
rokerman, 07.12.2014 г. 01:08
Саня!!! Отлично!!! Красиво спел!!!zhmu_lapu
  

albonew2003, 07.12.2014 г. 11:18
Привет Петрович! Спасибо тебе дружище за постоянное внимание ко мне!
  
Vltava, 07.12.2014 г. 01:31
Там Танечка выше правильно написала.Поздняя думаю самая настоящая. Самая сильная,потому что после ничего уже не будет. А вот на беду или на счастье это уже как Судьба. Саша,каак же ты спел!!!pryatkiВ самое сердце! Как-будто кому-то признаёшься...Очень сильно,пронзает нежностью и честностью.na_skripkeСпасибо тебе большое!buket_big
  

albonew2003, 07.12.2014 г. 11:31
Привет Наташенька! Я не знаю и не буду с тобой спорить... думаю -у кого- как случилось. И первая любовь может быть самой , самой и последняя! Для каждого любовь это очень личное и каждый понимает это чувство посвоему. Спасибо тебе дорогая! guitar

  

bali, 07.12.2014 г. 12:37
martini
  
LTory65, 07.12.2014 г. 21:00
Восхитительно и трепетно, Александр! Просто, одно наслаждение слушать слушать в Вашей интерпретации эту песню!!!! А бэки - МММММММММ..... Любите!!!!!!!!!! И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫМИ!!!!!!!!! Вы очень сильно передали Ваше внутреннее состояние!
Благодарю Вас за ПОДАРОК всем ВАС слышащим!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

albonew2003, 08.12.2014 г. 23:11
Спасибо огромное Вика! Ай как приятно читать такие отзывы о своей работе! Это очень важно для меня сейчас... Еще раз спасибо! serdce_v_ruke
  
hitvan, 08.12.2014 г. 18:47
Саша Браво
  

albonew2003, 08.12.2014 г. 23:12
Привет Витя! Спасибо тебе большущее!
  
Lilija, 10.12.2014 г. 16:31
Саша,приветик! Замечательное исполнение!!! Люби и будь любим!!!buket_bigbravo_bigОчень трогательно!!!
  

albonew2003, 16.12.2014 г. 14:15
Спасибо тебе дорогая! vozdushnyj_poceluj
  
milana18, 03.10.2017 г. 05:50
Юной и светлой ЛЮБОВЬЮ, ГОСПОДЬ одаряет всех абсолютно, а вот поздней - ИЗБРАННЫХ!angelochek
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.