На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Поздняя любовь» (Ольховский Вячеслав)

535   210   13
   Кавер-версия от rokerman
04.07.2015 1859
Всем привет!!!

Еще одна лирическая песня выходного дня...

У нас большая разница в годах...И мы с тобой – как город и предместье.
Наверно, скучно в старых городах, а этот город одержим и весел.
В нём было всё – и дружба, и вражда... и верность неожиданным союзам...
Тебе считали первые года, когда уже я поклонялся музам.
Но время сократило наш разрыв. Не потому ль, что женщины мудрее.
И вновь предместьем город мой красив, и делится с ним мудростью своею.

...а теперь-песня!!!



  Баллов:
165
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

rokerman, 04.07.2015 г. 19:00
  
gdi1960, 04.07.2015 г. 19:02
bravo_bigs_trubkov
  

rokerman, 04.07.2015 г. 22:11
Саша, спасибо!!!zhmu_lapu
  
valerijmashkarin, 04.07.2015 г. 19:03
Пётр!voo Красивое превью, а исполнение просто АБАЛДЕННОЕ!bravo_big
  

rokerman, 04.07.2015 г. 22:12
Дружище, рад что слушаешь. Спасибо!!!!pivozhmu_lapu
  

valerijmashkarin, 04.07.2015 г. 23:31
ulybaemsya_i_mashem
  
soul_sv, 04.07.2015 г. 19:06
Петенька, восхитительная лирика o_da Спасибо за красоту!!!
bravo_bigbravo_bigbuket_big
  

rokerman, 04.07.2015 г. 22:12
Спасибо, Светочка!!

  
masha187, 04.07.2015 г. 19:07
Петр!!!!Просто шикарно спел наш друг!!!!!bravo_bigvoozhmu_lapubuket_serdechki
  

rokerman, 04.07.2015 г. 22:13
Спасибо вам, друзья!!!

  
milana18, 04.07.2015 г. 19:13
  

rokerman, 04.07.2015 г. 22:14
Милана!!!

  
LizochekArt, 04.07.2015 г. 19:23
Очень красиво, Петенька!!!!!d9bravobuket_serdechki

  

rokerman, 04.07.2015 г. 22:15
Лизочка, спасибо!!!

  
latanija1906, 04.07.2015 г. 19:37
Пётр,ulybaemsya_i_mashemвеликолепное исполнение,красота просто!!!serdce_v_rukebuket_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 04.07.2015 г. 22:17
Спасибо, Наташа!!!

  
fazazp, 04.07.2015 г. 19:39
Ой,донер ветер,шо за боль,,,,на любимый., да на мазаль.....Петь-великолепно,БРАВО!!!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 04.07.2015 г. 22:17
Дружище!!!voo
  
ZeVS7, 04.07.2015 г. 19:44
Отлично Петруха!))voo
  

rokerman, 04.07.2015 г. 22:18
Спасибо, Володя!!!voo
  
Ivan02, 04.07.2015 г. 19:48
Очень интересная песня, да и исполнение твое Петр приятно слушается.voozhmu_lapu Это дуэт или бэк.

  

rokerman, 04.07.2015 г. 22:18
Фарид спасибо!!! Это минус с бэками.zhmu_lapu
  
malko40, 04.07.2015 г. 19:50
Красиво, Петь o_da
  

rokerman, 04.07.2015 г. 22:19
Спасибо, Лена!!!

  
makjuli9, 04.07.2015 г. 19:52
Какая трогательная нежность!!!! Петя, великолепное исполнение!!!klassbuket
  

rokerman, 04.07.2015 г. 22:20
Спасибо, Юля!!!

  
lesik57, 04.07.2015 г. 19:54
С удовольствием послушал и посмотрел! Красивая работа, дружище!voobravo_bigzhmu_lapu pivo
  

rokerman, 04.07.2015 г. 22:20
Леша, спасибо Друг!!!zhmu_lapu
  
mranatolm, 04.07.2015 г. 19:58
ПЕТРОВИЧ !!!!!!!!! ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!! ШИК !!!voo
  

rokerman, 04.07.2015 г. 22:21
Спасибо огромное, дружище!!!zhmu_lapu
  
ALEXLOG, 04.07.2015 г. 20:01
ПОЗДНЯЯ САМАЯ СЛАДКАЯ)))ПЕТЯ ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛ!!!БРАВО ДРУЖИЩЕ!!!voobravo_bigdada
  

rokerman, 04.07.2015 г. 22:21
Саня, спасибо, дорогой!!!zhmu_lapu
  
regina74, 04.07.2015 г. 20:06
ПОТРЯСАЮЩЕ СПЕЛ ПЕТЕНЬКА.
МОЛОДЕЦ.vooo_dana_skripkebravo_big
  

rokerman, 04.07.2015 г. 22:22
Региночка, спасибо!!

  

regina74, 05.07.2015 г. 08:32
За розочку, СПАСИБО.
СПЕЛvoo
  
yurij-046, 04.07.2015 г. 20:47
Пётр,необыкновенно красивое,проникновенное и душевное исполнение,очень понравилось!!!Браво!!! voobravo_bigzhmu_lapuapplodulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 04.07.2015 г. 22:22
Юра, спасибо Друг!!!zhmu_lapu
  
carac, 04.07.2015 г. 20:48
...красивая лирика у Петровича....................angelochek
  

rokerman, 04.07.2015 г. 22:22
Серега, рад что заглянул.zhmu_lapu
  
natashap, 04.07.2015 г. 20:52
Петя....прекрасная песенка...спасибо.....d9voos_sharikami
  

rokerman, 04.07.2015 г. 22:23
Наташа, всегда тебе рад!!!

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.