На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Just Say I Love Her» (Engelbert Humperdinck)

193   89   0
   Кавер-версия от alban
29.08.2015 0001
Здравствуйте дорогие мои!!! Всем доброго времени суток и отличного настроения!!! Сегодня день рождения у нашей Галины (kolginova)!!! От всей души поздравляю её и хочу подарить песню!
Красивая песня в исполнении Энгильберта Хампердинка в русской версии звучит, как песня - "скажите девушке, подружке вашей". Записал под настроение и на одном дыхании, так что не судите строго!))) Всем приятного прослушивания!!!
  Баллов:
76
  


Комментарии пользователей к записи:

inga13, 29.08.2015 г. 00:22
Альберт замечательное поздравление для Галочки!!!!!bravo_bigs_tortom
  

alban, 29.08.2015 г. 12:35
ИНГА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!! serdce_v_ruke ПОЗДРАВИМ ГАЛОЧКУ!!!!! chok s_tortom buket_serdechki
  
Marka64, 29.08.2015 г. 00:29
С днём рожденья тебя поздравляюОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!ПРИСОЕДИНЯЮСЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ И ЖЕЛАЮ ГАЛИНОЧКЕ СЧАСТЬЯ И ВСЕГО ЧТО САМОЙ ЖЕЛАЕТСЯ!!! choks_tortom
  

alban, 29.08.2015 г. 12:37
ПРИВЕТСТВУЮ ОЛЕНЬКА!!!!! buket_serdechki ОЧЕНЬ РАД, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!! ЗА ГАЛОЧКУ!!!!! chok bayan serenada buket_big
  
Svet_Lana_, 29.08.2015 г. 01:11
Чудесное поздравление Альберт для Галочки..она сегодня весь день принимает подарки...здорово!s_tortom


  

alban, 29.08.2015 г. 12:40
СВЕТОЧКА, БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!!!! buket_serdechki ПРИЯТНО, ЧТО ПОНРАВИЛСЯ ПОДАРОК!!!!! buket_big И ЕЩЁ ЗА ГАЛОЧКУ!!!!!! chok v_romashkah s_sharikami
  
natashap, 29.08.2015 г. 07:33
Опоздал маленько..)))
Буквально на пару минут..)))
Галюнь, еще раз с днюшкой!!)))
Альбертик, молодец!!!
  

alban, 29.08.2015 г. 12:46
НАТАШЕНЬКА, СПАСИБКИ ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!!!! buket_serdechki А НА МОЁМ ИНФОРМЕРЕ БЫЛО РОВНО 23.00, ВРЕМЯ КАЛИНИНГРАДСКОЕ))))) rzhunimagu УЗНАЛ В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ, ЗАПИСАЛ СРАЗУ, ПОЭТОМУ НАКОСЯЧИЛ НЕМНОГО)))), НО ОТ ДУШИ!!! buket_big ВОТ ТЕПЕРЬ МОЖНО В ОТПУСК!!!))) bravo ЗА ГАЛОЧКУ ЕЩЁ РАЗОК!!!!! chok s_tortom buket_serdechki
  
rokerman, 29.08.2015 г. 07:37
Красивое поздравление, дружище!!zhmu_lapu
  

alban, 29.08.2015 г. 12:47
ПЁТР, БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!! serdce_v_ruke zhmu_lapu ОЧЕНЬ РАД, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!! buket_big
  
rosen_stoyanov, 29.08.2015 г. 08:05
Классние настроение и дьйхание у тебя Альберт!!! Великолепно звучит!!! Роскошньй подарок!!! klassbravo_big
  

alban, 29.08.2015 г. 12:51
РОСЕН, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!!!! serdce_v_ruke zhmu_lapu ОЧЕНЬ РАД, ЧТО ПОНРАВИЛСЯ ПОДАРОК!!!!! kubok ЗА ИМЕНИННИЦУ!!!!!!! chok buket_serdechki
  
milana18, 29.08.2015 г. 10:28
rozochka
  

alban, 29.08.2015 г. 12:57
МИЛАНОЧКА, ОЧЕНЬ РАД, ЧТО СОВПАДАЮТ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ВКУСЫ!!! ТОЖЕ ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ, ЕЩЁ НА ВИНИЛЕ ОСТАЛАСЬ!!!))) smeh ВОТ ТОЛЬКО СПЕШУ ВСЕГДА, НЕ УСПЕВАЮ ДОРАБОТАТЬ!!!))) smushenie ОЧЕНЬ РАД, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!!! serdce_v_ruke buket_big ulybaemsya_i_mashem
  
makjuli9, 29.08.2015 г. 10:35
Альберт, прекрасный подарок!!!! Великолепное исполнение!!!!bravo_big Галиночке всего самого хорошего и доброго!!!!!!!!!!!!!!!s_tortom
  

alban, 29.08.2015 г. 13:01
ЮЛЕНЬКА, БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ!!!!! serdce_v_ruke buket_big РАД, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!!! zhmu_lapu ЗА ГАЛОЧКУ ЕЩЁ РАЗОК!!!!! chok s_sharikami s_tortom
  
bond007, 29.08.2015 г. 11:45
bravo_bigХорошего тебе настроения,Альберт!s_tortom
  

alban, 29.08.2015 г. 12:31
МАРИНОЧКА, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!! vozdushnyj_poceluj И ТЕБЕ ТАКЖЕ ВЕСЁЛОГО НАСТРОЕНИЯ, ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ И УСПЕХОВ ВО ВСЁМ!!!!! buket_big
  
TrackZEK, 29.08.2015 г. 12:45
Альберт, великолепный подарок! За Галину!)))pivo
  

alban, 29.08.2015 г. 13:03
ИГОРЬ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ И ПОДДЕРЖКУ!!!!! buket_serdechki zhmu_lapu ЗА ГАЛИНУ ЕЩЁ РАЗОК!!!))) chok s_tortom ulybaemsya_i_mashem
  
serweb, 29.08.2015 г. 17:11
Красивое поздравление Алик!!! bravo_bigs_tortom
  

alban, 29.08.2015 г. 18:12
СЕРЁЖА, БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!! serdce_v_ruke zhmu_lapu РАД, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!!! pivo buket_big ulybaemsya_i_mashem
  
kolginova, 31.08.2015 г. 14:10
Альбетр,суперское поздравлениЕ!!!!!!!!!!Извини,что сразу не увидела..такой был суматошный день!!!!!!!!!!Очень тронута твоим вниманием!!!!!!!!!!!!
  

alban, 13.09.2015 г. 22:15
ГАЛОЧКА, ОЧЕНЬ РАД, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!! buket_serdechki СЕГОДНЯ ТОЛЬКО ПРИЕХАЛ ОТ РОДИТЕЛЕЙ, В ОТПУСКЕ БЫЛ 2 нед., ТЕПЕРЬ НА САЙТЕ НАВЁРСТЫВАТЬ НАДО!!!))) bayan serenada ulybaemsya_i_mashem
  
ilana, 31.08.2015 г. 14:33
bravo_big
  

alban, 13.09.2015 г. 22:16
ИННОЧКА, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!! vozdushnyj_poceluj ОТПУСК ЗАКОНЧИЛСЯ, ТЕПЕРЬ - НА САЙТ!!!!))))) serenada na_skripke buket_serdechki
  
aleksanaksen, 27.09.2015 г. 17:22
Альберт, классное поздравление!buket_big Браво!!!bravo_big
  

alban, 28.09.2015 г. 21:16
САША, БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЗА ПОДДЕРЖКУ И ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ!!!!! serdce_v_ruke zhmu_lapu ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!! bravo bayan buket_big
  

aleksanaksen, 28.09.2015 г. 21:19
serdce_v_ruke zhmu_lapu
  
Olya_radost, 10.10.2015 г. 20:35
Вот это поздравление я пропустила.... rozochka
Альберт, просто волшебно поздравил Галочку!bravo Спеть такую сложную песню на одном дыхании очень даже не просто.... Великолепное исполнение!!!! Браво от души!!!buket_bigbravo_big
  

alban, 11.10.2015 г. 02:00
ОЛЕНЬКА, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!! buket_serdechki ПЕЛ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТ ДУШИ ЗНАКОМУЮ С ДЕТСТВА ПЕСНЮ, У МЕНЯ НА ВИНИЛЕ ОСТАЛАСЬ!)))) ХОТЬ В КОНЦЕ СЛОВА ПЕРЕВРАЛ, НО ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА!!!!! serdce_v_ruke
  
yurij-046, 14.10.2015 г. 08:42
Альберт,ты молодец,великолепнейшее поздравление для Галочки!!!voobravo_bigzhmu_lapuС удовольствием присоединяюсь и желаю Галчонку всего самого хорошего,доброго,светлого!!!buket_serdechkis_tortomvozdushnyj_pocelujmartinipivos_sharikami
  

alban, 14.10.2015 г. 15:00
ЮРА, БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ, ДРУЖИЩЕ!!!!!!! serdce_v_ruke zhmu_lapu ОЧЕНЬ РАД, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!! ВОТ НАШЁЛ ОТЛИЧНЫЙ МИНУС (ОРИГИНАЛЬНЫЙ), ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!! ЗА ГАЛОЧКУ!!!!! chok s_sharikami s_tortom ulybaemsya_i_mashem
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.