На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Крылья» (Давидян Андрей)

463   114   12
   Кавер-версия от AL_VIA_
10.02.2018 2044
  Баллов:
100
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

golubueglaza, 10.02.2018 г. 20:47
victory слушаю.... и кайфецки , Лешка , привет ! ... красивое откровение.... buket
  
 

AL_VIA_, 10.02.2018 г. 20:51
bravoпривет, Оль) ...с п а с и б о !!da_da)
  
 
Angelochek_ms, 10.02.2018 г. 20:52
Брутальный мужчина... klass классно Лешbravo_big
  
 

AL_VIA_, 10.02.2018 г. 20:54
Спасибо, Аняbuket
  
 
JIEHO4KA, 10.02.2018 г. 20:55
Я вот стала сонцей, тока не твоей)))))yazyk

Ох, Леш... вот это песня.... Она услышит обязательно!!!victory
Браво!!!!!klassbuket
  
 

AL_VIA_, 10.02.2018 г. 21:01
Чувствую, Лен, кому-то очень повезло)))
Ты только кремом от загара мажь его погуще)
  
 
milana18, 10.02.2018 г. 20:55
Алексей....v_romashkahДарю  розу  и  стихи из  собственного  сада...bravo_big
  
 

milana18, 10.02.2018 г. 20:58
ЛЮБИШЬ ВЫСОЦКОГО?
Добавляю в фавориты!!!ulybkada_daklass
  
 

AL_VIA_, 10.02.2018 г. 21:04
Спасибо, Милана)
Хорошо у Вас в саду,
и стихи красивые..!
  
 

milana18, 10.02.2018 г. 21:05
v_romashkahМилости прошу...voopodmigivanie
  
 
Svet2016, 10.02.2018 г. 21:22
da_daklass
  
 

AL_VIA_, 10.02.2018 г. 21:23
buket_big
  
 
Zaur, 10.02.2018 г. 21:42
всего на взмах...
  
 

AL_VIA_, 10.02.2018 г. 21:50
ulybaemsya_i_mashemмахаем
а "...и" толку))))
  
 
sonik, 10.02.2018 г. 21:53
Лёша!!! Красивый тембр! Класс!!!dada zhmu_lapu
  
 

AL_VIA_, 10.02.2018 г. 21:55
Благодарю, Сергей!zhmu_lapu
  
 
LA_LA_LA, 10.02.2018 г. 21:59
d9pocelujchik
  
 

AL_VIA_, 10.02.2018 г. 22:01
buket_big
  
 

Zaur, 10.02.2018 г. 22:44
а как тут двоих обнять? есть смайлик ? ..)))
  
 
igorded, 10.02.2018 г. 22:32
Красиво Лёша излил душуklassv_naushnikahpivo
  
 

AL_VIA_, 10.02.2018 г. 22:36
Игорь!pivozhmu_lapu
  
 
Irbiss, 10.02.2018 г. 23:38
Лёха!!Здарова!!!! Вот не пойму.. то ли ты умеешь находить красивые песни.. то ли ( думаю скорее второе) с твоим голосом любая песня приобретает шарм и становится красивой! ВОбщем красавчЕг ТЫ! pivo
  
 

AL_VIA_, 10.02.2018 г. 23:48
Здарова, Игорян!!!!zhmu_lapu
Спасибо тебе!!!pivo
Да, ты и сам, если споешь даже отрывок из телефонного
справочника получится шедеврально))))))))))))voo)))))))

  
 

Irbiss, 10.02.2018 г. 23:57
может споём эту книгу как -нибудь дуэтом? ))) хахаха)
  
 

AL_VIA_, 11.02.2018 г. 11:21
Боюсь, у меня не получится) Вот, букварь если, еще куда ни шло))))
  
 

shkoda72, 11.02.2018 г. 17:20
Тааак!!!Надо Вас спарить!!! Чтобы на следующем сборище-были оба, ясно?! И Серёжку берите, СтепуПапу!!! Даю задание!!!buket_serdechki
  
 
MashaM, 10.02.2018 г. 23:55
Вот это тембрище.
  
 

AL_VIA_, 10.02.2018 г. 23:57
buket_serdechki
  
 

shkoda72, 11.02.2018 г. 17:20
smushenieА я этому тембрищу подпевала....
  
 

MashaM, 11.02.2018 г. 18:16
Ну повезло)))
  
 

shkoda72, 11.02.2018 г. 18:25
smehКому?!
  
 

MashaM, 11.02.2018 г. 18:27
Однозначно каждому))))
  
 

shkoda72, 11.02.2018 г. 18:30
По секрету... (всему свету) этот... тембрище.. подбил петь "Гоп-стоп", а сам взял и слился... и пришлось мне одной завывать, а это вообще не мой репертуар))) Поймаю - припомню!!!rzhunimaguБудет петь оперу!
  
 
nezabudka, 11.02.2018 г. 00:46
Лёш, убедительно поёшь!.. Красиво... rozochka
  
 

AL_VIA_, 11.02.2018 г. 11:23
Спасибо, Ларисаbuket_big)))
  
 
SNeg-, 11.02.2018 г. 08:36
Леша!!! zhmu_lapu v_naushnikah Клево!!! voo Коллоритное пение и речетатив в Тему!!bravo_big pivo
  
 

AL_VIA_, 11.02.2018 г. 11:24
Благодарю, Сергейzhmu_lapu
pivo
  
 
prov, 11.02.2018 г. 11:34
Круть,Леха! zhmu_lapu
  
 

AL_VIA_, 11.02.2018 г. 11:35
Вася, zhmu_lapu !!!
  
 
new_day, 11.02.2018 г. 15:50
Сильно, Леха!!!klass
  
 
Liel, 11.02.2018 г. 18:18
...ЛЮБЛЮ ТВОЙ ГОЛОСserdce_v_ruke.......
  
 
zem_gale, 12.02.2018 г. 11:46
Привет,Лёша!Даю тебе надежду и ключ))d9 Но как такой просьбе отказать и такому голосу)))lyubovnyj_roman
Шикарно,ты молодец!kubok bravo_bigv_romashkah
  
 
shash, 14.02.2018 г. 08:24
v_naushnikahbuketКрасиво,Лёшаzhmu_lapu
  
 
nika-lika, 21.03.2018 г. 00:05
klassbravo_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.