На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дождь на ладони» (Хоцкий Алексей)

398   204   26
   Кавер-версия от akokoss
07.10.2016 1154
"...А хочешь… я тебе приснюсь?! Я буду капелькой дождя, касаясь нежных губ твоих, ты будешь знать… что это Я. Ты только зонтик не бери, под ним не прячься от меня, Я буду капелькой дождя… Чтоб вечно целовать тебя!.."

(Маноэла Перес)




  Баллов:
283
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Svet_Lana_, 07.10.2016 г. 11:58
Саш! Красивая композиция!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

akokoss, 07.10.2016 г. 14:03
Светлана! Спасибо большое! buket_serdechki
  
Vladavtopilot, 07.10.2016 г. 12:14
Саня!!! СУПЕР!!buket_bigzhmu_lapu
  

akokoss, 07.10.2016 г. 14:04
Владимир! Спасибо большое ! zhmu_lapu
  
latanija1906, 07.10.2016 г. 12:30
Саша,ulybaemsya_i_mashemпрелесть песня!!!!d9klassv_naushnikah
  

akokoss, 07.10.2016 г. 14:06
Спасибо большое ,Наталья! buket_serdechki
  
Manyka, 07.10.2016 г. 13:09
Сашенька...ох как же красиво.....слов у меня просто нет......восторг и восхищение твоему таланту.....d9serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

akokoss, 07.10.2016 г. 14:07
Спасибо большое, Марина, за тёплый отзыв! buket_serdechki
  
Wasilyok, 07.10.2016 г. 13:53
Саня )))) voo Лет 6 назад впервые услышал ... zhmu_lapu
  

akokoss, 07.10.2016 г. 14:01
Спасибо ,Василий!klass Могу сказать ,что иду* в ногу с десятилетием*! Совсем неплохо для моего насыщенного репертуара))))sarkazm
  
Karvaiv, 07.10.2016 г. 14:00
Саша,отлично!!!
  

akokoss, 07.10.2016 г. 14:09
Спасибо большое ,Валерий! Рад видеть всегда в гостях. ulybka zhmu_lapu
  
sergiosargis, 07.10.2016 г. 14:39
Саша-класс,браво!!!v_naushnikahzhmu_lapu
  

akokoss, 07.10.2016 г. 18:40
Сергей! Спасибо большое ! zhmu_lapu
  
yarkaya, 07.10.2016 г. 14:58
Классно!buket_big На жёлтенький листочек клёна
Упала капля быстрого дождя.
Другая шлёпнулась о лист зелёный…
А красный лист был язычком огня…
  

akokoss, 11.10.2016 г. 09:07
Тамара! Спасибо большое за добрый коммент.buket_serdechki
  
Marinajazz, 07.10.2016 г. 15:14
v_naushnikah.........................Саша, прекрасно, прекрасно! bravo_bigОсенний шедевр!d9 Очень рада была прикоснуться к твоему исполнению...v_romashkahbuket_serdechki


  

akokoss, 11.10.2016 г. 09:09
Марина! Спасибо большое ! buket_serdechki
  
sain, 07.10.2016 г. 15:21
Саша!!! Прекрасно спел!!! Помню эту песню!!!!klassbravo_bigbuket_big
  

akokoss, 07.10.2016 г. 18:48
Сергей! Спасибо большое , рад ,что не забываешь заглянуть на огонёк. zhmu_lapu
  
ReVN, 07.10.2016 г. 15:24
Понравилось, Саша!!!voozhmu_lapu
  

akokoss, 07.10.2016 г. 21:51
Володя ! Спасибо большое ! zhmu_lapu
  
spivak, 07.10.2016 г. 15:39
Великолепно,Саша!!!ЛЕПОТА!!!voobravo_bigzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

akokoss, 07.10.2016 г. 21:51
Валерий! Спасибо большое ! ulybka zhmu_lapu
  
PARNAS, 07.10.2016 г. 15:53
АЛЕКСАНДР!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!v_naushnikah
  

akokoss, 11.10.2016 г. 09:10
Валентина! Спасибо большое ! buket_serdechki
  
7-Svetlana_7, 07.10.2016 г. 16:02
love_onlinevoo
  

akokoss, 11.10.2016 г. 09:11
Светлана! Благодарю от души.
  
brown13, 07.10.2016 г. 16:05
Красивая песня, Саша!v_naushnikahklassbravo_bigzhmu_lapu
  

akokoss, 10.10.2016 г. 14:22
Спасибо большое ,Николай, И за высокую оценочку .ulybkazhmu_lapu
  
irisha56, 07.10.2016 г. 16:59
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА,САША!!ХОРОШАЯ ПЕСНЯ!!

  

akokoss, 11.10.2016 г. 09:12
Спасибо большое,Ирина! buket_serdechki
  
lesik57, 07.10.2016 г. 17:12
Привет, Саша! Красивая песня, русский текст есть, оказывается ! Великолепно спел дружище!klass
Послушал с удовольствием! bravo_bigbravo_bigzhmu_lapu pivo
  

akokoss, 10.10.2016 г. 14:23
Алексей! Спасибо большое ,дружище. zhmu_lapu
  
sholga, 07.10.2016 г. 17:14
Просто восхитительно!!!bravo_big Спасибо, Саша, за красоту! serdce_v_ruke
  

akokoss, 11.10.2016 г. 09:13
Ольга! Спасибо большое! buket_serdechki
  
milana18, 07.10.2016 г. 17:59
Саша, добрый вечер!!! Обожаю эту вещицу и на чужом языке, а ты ещё порадовал меня сегодня, представив её и на родном....v_naushnikahklassbuketbuket_serdechkibravo_big
  

akokoss, 11.10.2016 г. 09:15
Милана! Благодарю от души. Рад, что понравилось.buket_serdechki
  
prios, 07.10.2016 г. 19:45
Саняbravo_bigbravo!!!!
  

akokoss, 10.10.2016 г. 14:24
Игорь! Спасибо большое. Рад видеть на страничке. zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.