На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дождь на ладони» (Хоцкий Алексей)

145   92   2
   Кавер-версия от md200
29.10.2016 0018
Дождь на ладони твоей.
Капли любви моей....
  Баллов:
162
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

md200, 29.10.2016 г. 00:19
  
Lerika23, 29.10.2016 г. 00:26
Очень люблю эту песню! Думаю, она хорошо прозвучит в дуэте)bravo_bigguitars_sharikami
  

md200, 29.10.2016 г. 18:16
СПАСИБО, ВАЛЕРИЯ...!!! vozdushnyj_poceluj
  
Manyka, 29.10.2016 г. 00:45
buket_bigbravo_bigserdce_v_rukelove_onlineВолшебник....d9applod..

  

md200, 29.10.2016 г. 18:17
БЛАГОДАРЮ, МАРИНОЧКА...!!! vstrecha
  
liudap, 29.10.2016 г. 01:59
Виктор!voobravo_bigbravo_bigbuket_bigВеликолепно!!!
  

md200, 29.10.2016 г. 18:17
ЛЮДМИЛА...!!! vstrecha
  
marinka9, 29.10.2016 г. 02:04
Оооооооооооооооёёёёёёёёёёёй!!!!!! Как же я люблю эту песню, Вить!!!!!! Пела её и на русском и на инглише!!!!!v_naushnikah Вот и у тебя она звучит великолепно!!!!!! Мммммммм!!!!!d9
  

md200, 29.10.2016 г. 18:18
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, МАРИНКА...!!! vstrecha
  
X241HH, 29.10.2016 г. 04:46
Отлично Виктор!!!voozhmu_lapu
  

md200, 29.10.2016 г. 18:19
ВЛАДИМИР...!!! zhmu_lapu
  
kllavdiya, 29.10.2016 г. 07:51
Доброе утро ...только включила песню и слышу дождь пошёл...так что у меня тоже дождик ,только за окном
  

md200, 29.10.2016 г. 18:21
КЛАВДИЯ, дождь очищает наши ДУШИ...!!! vozdushnyj_poceluj
  
irisha56, 29.10.2016 г. 08:20
Чудесно спел,Виктор!!Красивая песня!!buket_serdechki

  

md200, 29.10.2016 г. 18:22
СПАСИБО, ИРИША...!!! vozd_poceluj
  
Svet_Lana_, 29.10.2016 г. 09:34
Потрясающе красиво звучишь Вить!bravo_bigbuket_big
  

md200, 29.10.2016 г. 18:23
БЛАГОДАРЮ, СВЕТЛАНА...!!! vozdushnyj_poceluj
  
valentinrubc1954, 29.10.2016 г. 09:37
  

md200, 29.10.2016 г. 18:23
ВАЛЕНТИНА...!!! angelochek
  
nadezhda4, 29.10.2016 г. 11:29
Да, Витенька, спел, как дождичком по душе,
очищая её...love_online
только отрывочек(стихотворение очень длинное...)
...Как выживать, когда расколот мир?
И ватные не слушаются ноги.
Ты не учи меня...Уже в разгаре пир,
Пришла я на него, утратив многих.

А за грехи отвечу я сама...
Никто, увы, мне в этом не поможет.
Когда мой дом, когда весь мир тюрьма!
Тоска день ото дня сильнее гложет...
  

md200, 30.10.2016 г. 09:55
НАДЕНЬКА, ОГРОМНЕЙШЕЕ ТЕБЕ СПАСИБО...!!!vstrecha
  
rgulova58, 29.10.2016 г. 11:44
vooВиктор!!!bravo_big 
Картинки по запросу красивые картинки гифки с  благодарностью
  

md200, 29.10.2016 г. 18:25
БЛАГОДАРЮ, ЭММА...!!! vozdushnyj_poceluj
  
podsnegnik, 29.10.2016 г. 15:28
Виктор! Прекрасное исполнение!!!bravo_bigbuket_big
  

md200, 29.10.2016 г. 18:26
СПАСИБО,ДОРОГИЕ МОИ Василий и Ирина...!!! angelochek
  
Sapevala80, 29.10.2016 г. 15:47
Прекрасное исполнение, Витюша!!!!! bravo_bigklass А у нас снег на дорогах лежит....Наступает потихоньку зимущка-зима!! Но уж очень пасмурно!!!Не люблю такую серость!!!!buket_bigvozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem

Рыжий котенок
  

md200, 29.10.2016 г. 18:28
НИНОЧКА, зато твой котик, как СОЛНЫШКО КРАСНОЕ...!!! СПАСИБО...!!! vstrecha
  
ZeVS7, 29.10.2016 г. 16:53
Молодчина - клево сделал песенку!))victoryvoozhmu_lapu
  

md200, 29.10.2016 г. 18:29
СПАСИБО, ДРУЖИЩЕ...!!! zhmu_lapu
  
milana18, 29.10.2016 г. 17:51
angelochek................................. Такая запись, Витя... В превью...
  

md200, 29.10.2016 г. 18:31
СПАСИБОЧКИ, МИЛАНОЧКА...!!! vozdushnyj_poceluj
  
Elena_G, 29.10.2016 г. 18:43
Как здорово!bravo_bigbuket_big
  

md200, 29.10.2016 г. 18:46
БЛАГОДАРЮ, ЕЛЕНА...!!! vozd_poceluj
  
elemi, 29.10.2016 г. 19:43
Замечательно, Виктор! bravo_big
  

md200, 30.10.2016 г. 12:02
АЛЕКСЕЙ...!!! zhmu_lapu
  
ElenaEllen, 29.10.2016 г. 21:26
buket_bigОчень красиво!bravo_big Очень красиво! Очень красиво!love_online
  

md200, 30.10.2016 г. 12:03
ЕЛЕНА СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО...!!! vozdushnyj_poceluj
  
opettaja2015, 29.10.2016 г. 22:25
доброй ночи Виктор!!!!!Пусть вам приснитсячудесный сон! КАКАЯ КРАСОТА И РОМАНТИКА!!!!s_sharikamirozochkaserdce_v_ruke
  

md200, 30.10.2016 г. 12:04
БЛАГОДАРЮ, ОЛЬГА...!!! serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.