Доброй ночи тем, кто не спит...
Когда-нибудь я стану старше и мудрей))
Пройти мимо этой песни нельзя, пою, как и обещала. Добавила ещё русского текста в серединку, поэтому не пишу перевода, ну, кто в теме, знают перевод, так как песня известная очень. Наш Миша Беликов тоже делал перевод этого шедевра, на Стихи ру есть... я взяла перевод Ольги Еленицкой.
Звук Борис Купчин.
https://vkvideo.ru/video141368995_456239989?t=16s -- здесь нет навязчивой повторяющейся рекламы.
https://rutube.ru/video/0109245c08ef1a19c23352700ea6da10/?r=plwm
В Ютуб позже загружу и ссылку добавлю.
Приятного просмотра-прослушивания.
Спасибо огромное всем, кто зайдёт.
С большим уважением.
|