На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бабаёга» (Зубакина Елизавета)

252   62   2
   Кавер-версия от akmira2814
22.12.2025 0021
Доброй ночи!
Вчера в студии появилась песня, которая меня взбодрила. Автор песни наша Лиза, Bet. Друзья, хочу вам сказать, что автор очень талантливый. Текст просто бомба, поэтому и песня класс.Интеллект распознал интеллект!
Лиза, спасибо огромное за эту песню!
Попробовала её спеть.
Буду очень благодарна всем, кто придёт послушать, и ещё клипик посмотреть.
Всем приятного!
https://vkvideo.ru/video141368995_456239871?t=3s - без рекламы.




  Баллов:
86
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

AlexanderNik, 22.12.2025 г. 00:28
Ирина,- видео- ёшка стопудовая! Просто восторг!da_das_sharikamibuket_serdechki
  
 

akmira2814, 22.12.2025 г. 00:31
Саня, я сама обалдеваю, как мне нравится!buket_big
Спасибо огромное, отзыв-огонь!serdce_v_ruke
  
 
8911083, 22.12.2025 г. 00:33
Это бомбическая песня! Спасибо Лизе за этот ураган ,который пронёсся на спокойным пространством Музмикса, подняв волну ,которая окрылила Иру, ну и ,конечно, меня ...До сих пор в себя прийти не могу! Я знаю,что рабочее название песни было Ё-БАБАЙ!voobuket_big
  
 

akmira2814, 22.12.2025 г. 00:35
rzhunimaguБоря!molitva
Спасибо за звук! serdce_v_ruke
  
 

Bet, 22.12.2025 г. 10:28
rzhunimagu
  
 
irisha56, 22.12.2025 г. 05:58
Интересная песенка!!Браво,Иринка!!Picture background
  
 

akmira2814, 22.12.2025 г. 20:18
Ириша, спасибочки огромное!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
pithome, 22.12.2025 г. 06:42
Ну ты даёшь, Ира-акмИра! Внесла и своё видение в эту балдёжную песнь Елизаветы... Молодец(в смысле молодчинки с Лизой)! applodapplodapplodbuket_bigbuket_bigrozochkarozochka
  
 

akmira2814, 22.12.2025 г. 09:28
Пётр Егорович, спасибо огромное! Очень рада получить такой отзыв!klassbuket_serdechkiЯ в исполнениях всегда придерживаюсь авторской позиции, ну стараюсь. Лиза создала шикарную песню, разрешила мне её спеть, за что я ей очень благодарна. buket_big
  
 
volod, 22.12.2025 г. 07:28
bravo_bigbuket_serdechki
  
 

akmira2814, 22.12.2025 г. 09:28
Володя, спасибо огромное!buket_serdechki
  
 
milana18, 22.12.2025 г. 08:24
bayanklasswow
  
 

akmira2814, 22.12.2025 г. 09:29
Миланочка, спасибо огромное!wowserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
Semiona, 22.12.2025 г. 09:48
Хорошо"ударила" хард-роком" Ирина,а то люди устали,от "самодельного джаза",и попсы.chokbravo_bigbravo
  
 

akmira2814, 22.12.2025 г. 10:01
Привет, Семён. Спасибо большое за отзыв! buket_serdechki
Так ударила или не ударила? buketПочему в кавычках-то?smeh
Ладно, шучу, ударила, конечно.wow
Сёма, не рисуй ты эти кавычки везде, они не нужны( подразумевают обратное)
Рада, что послушал наше с Лизой творение( хоть тут мой только голос и видосик, но считаю,что уже имею тоже к нему отношение, потому как душу вложила, чтобы исполнить.)
С наступающим праздником!buket_big
  
 

Semiona, 22.12.2025 г. 10:05
Да Ирина! ударила,можно сказать,по настоящему"попсятина ,и пbravo_bigchokолу-джаз,сейчас -в кювете"
  
 

akmira2814, 22.12.2025 г. 10:13
Сём, я не знаю, что такое полуджаз.. Попса - это ,конечно, не моё, но и в этом жанре можно найти хорошие песни. Я разные пою. Могу быть принцессой, а могу и БабойЁгой..smeh
  
 

Semiona, 22.12.2025 г. 10:18
Джаз -то хорошо,и популярная музыка,это тоже хорошо.Просто надо быть скромней.тогда и слушается -zhmu_lapubravochokпрелестно,как сказал"классик Вертинский".
  
 

akmira2814, 22.12.2025 г. 10:21
так классик Вертинский или нет?smeh
Снова кавычки! НиНада!
Я и так скромная!smushenie
  
 

Semiona, 22.12.2025 г. 10:25
Вертинский конечно не классик,он просто на любителя,но имеет своё место в музыке.zhmu_lapuchok
  
 

akmira2814, 22.12.2025 г. 10:26
klasspivo
  
 
Bet, 22.12.2025 г. 10:26
Ира! Ну вот наконец моя Ёга добралась до твоей! А что там делают на вечеринке лешие, ну их к лешему! Вот котик - мрулыка, мягкая спинка, ему лягушачьи лапки принесла! И мне всё понравилось, ну по-нашему же, по рокерскиfansserdce_v_rukebuket_serdechki

  
 

akmira2814, 22.12.2025 г. 10:31
Дааа! По-нашему!!!
Ну, лешие, как обычно, лезут, но мы не сдаёмся, посылаем их по месту назначения!rzhunimagu
Спасибочки огромное за домик для котика и лапки! Кайф!
Я очень рада, что тебе понравилось, Лиз!Спасибо тебе ещё раз ОГРОМНОЕ, песня отличная получилась!serdce_v_rukefanswowbuket_serdechki
  
 

Bet, 22.12.2025 г. 10:33
zhmu_lapuда!
  
 

akmira2814, 22.12.2025 г. 10:36
zhmu_lapubuket_big
  
 
Serge_Poet, 22.12.2025 г. 10:52
Да, я становлюсь Дедом Йогом по тем же причинам. Ухожу в Лес. Вот встречу Бабуёгу тамsarkazm
  
 

akmira2814, 22.12.2025 г. 10:53
rzhunimagusarkazmbravobuket_big
  
 
merus, 22.12.2025 г. 16:17
v_naushnikahpianistvoobuket_big
  
 

akmira2814, 22.12.2025 г. 16:25
Ааааааа, аха-ха-ха, Мэр Исаевич!ulybaemsya_i_mashem
Давненько меня не посещали smeh
Ишь, ещё и со своей Бабаягошкой пожаловали!rzhunimagu
Спасибо, что послушали песенку! Вижу, что нравится Вам!wow
Благодарю Вас от всей своей маленькой, но всё -таки души!ulybka
Приходите к нам ещё!welcome
buket_serdechki
  
 
Fatinias, 23.12.2025 г. 00:35
Классно! Артистичное и отличное исполнение, Ирина! Просто здОрово! klassbravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

akmira2814, 23.12.2025 г. 08:15
Светлана, спасибо огромное!buket_serdechkiОчень приятно прочитать такое! ЗдОрово, получить такое огромное удовольствие от пения и потом ещё такие добрые слова! Восторг! Благодарю от всей души!serdce_v_ruke
  
 
spivak, 24.12.2025 г. 19:33
Ира!!!!v_naushnikah,,,,,,,,,,,,,,,,,,,voobravo_bigbuket_serdechki
  
 

akmira2814, 24.12.2025 г. 19:58
Валерий, спасибо огромное! Радуюсь, что слушаете!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 
Alexei_Elena, 25.12.2025 г. 17:27

Классно Ириша, с замечательной, интересной и душевной новой работой тебя - и с Наступающим!!!

bravo_bigdadaklassbuket_big

  
 

akmira2814, 25.12.2025 г. 19:20
Спасибо вам большое buket
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.