На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Никто» (Кипелов)

212   81   5
   Кавер-версия от akmira2814
15.12.2022 1948
Добрый вечер, дорогие друзья. Хочу представить вашему вниманию ещё одну песню, которая не перестаёт нравиться мне. Автор музыки Сергей Скрипников, текста Маргарита Пушкина. Песня в своё время очень понравилась Валерию Александровичу. У песни несколько жизней, поначалу её относили к редким записям Кипелова, затем она нашла своё продолжение в проекте "Династия Посвящённых"... в общем, попробовала спеть. Здесь , конечно, нужен лирический тенор, но у меня просто мой голос, какой уж есть. Очень надеюсь, что не испортила эту песню. Буду рада вашим отзывам.
  Баллов:
95
  


Комментарии пользователей к записи:

Sanich1958, 15.12.2022 г. 20:02
Добрый вечер Ирина !!!ulybaemsya_i_mashem
Впервые слышу эту песню......dada
Твоё прочтение песни, твоё понимание текста и музыки как чувствуешь, заслуживает отличной оценки !!!voobravo_bigbuket_big
  
 

akmira2814, 15.12.2022 г. 20:05
Саша, спасибо огромное! Песня не для девочек, конечно, но петь хочется angelochekulybaemsya_i_mashempianist
  
 

Sanich1958, 15.12.2022 г. 20:07
За смелость бонус !!!buketchok
  
 

akmira2814, 15.12.2022 г. 20:19
Спасибо!!! chok
  
 
AlexanderNik, 15.12.2022 г. 20:34
Ирина, очень красиво, я тоже ее увидел в стихах Пушкиной, и сделал свой вариант, а потом уже услышал как Кипелов ее спел
  
 

akmira2814, 15.12.2022 г. 20:38
Саша, привет, тёзка. Я тоже Николаевна... Песня глубокая, завораживает ведь, скажи. Рада, что понравилось исполнение моё, спасибо тебеserdce_v_rukeguitar
  
 
Al-Abra, 16.12.2022 г. 00:07
Ириша, замечательно справилась, ох и не простая песня. Умница)))buket_serdechkiserdce_v_rukebravo_big
  
 

akmira2814, 16.12.2022 г. 04:41
Елена, спасибо ОГРОМНОЕ! serdce_v_rukelove_onlinebuket
  
 
volod, 16.12.2022 г. 07:07
klassbravo_bigbuket_serdechki
  
 

akmira2814, 16.12.2022 г. 19:00
Володя, спасибо большое buket_big
  
 
SASHA-NEXT, 16.12.2022 г. 08:07
Ирина с ДОБРЫМ УТРОМ классно звучишь vozdushnyj_poceluj
  
 

akmira2814, 16.12.2022 г. 18:24
Саша, привет, прошу прощения, что не сразу ответила, я сегодня на работу вышла первый день после больничного.. Ну, тут такая круговерть, что я и про песни забыла)) Спасибо большое, очень рада, что нравится v_romashkahserdce_v_ruke

  
 
milana18, 16.12.2022 г. 09:14
Доброе утро, Ирина!!!
Слушаю сегодня первую, именно тебя!!!
Честно скажу, не слыхала, возможно и слышала, но ne_ochenпрошла мимо, но вот твое исполнительство,- "зацепило"v_romashkahbravo_big
  
 

akmira2814, 16.12.2022 г. 18:22
Миланочка, спасибо большое, очень, очень рада, такие слова дороги мне очень! Ведь это самое главное, чтобы цепляло... Мне тоже песни по душе, которые торкают... И когда пою, через себя пропускаю, а иначе как ещё... Благодарю от всего сердцаvozd_pocelujlove_online
  
 
irisha56, 16.12.2022 г. 12:13
Отлично спела,Ирочка!!Браво!!Смайлики Деды Морозы несут ель
  
 

akmira2814, 16.12.2022 г. 18:23
Ириша, спасибо огромное от души! vozd_pocelujlove_online
  
 
merus, 16.12.2022 г. 18:32
victoryda_dabravo_bigrozochka
  
 

akmira2814, 16.12.2022 г. 18:41
Мэр Исаевич, огромное спасибо! Преогромное мерси!!!! s_sharikami
  
 
4upakabra, 16.12.2022 г. 19:04
v_naushnikah voo bravo_big love_online buket_serdechki
  
 

akmira2814, 16.12.2022 г. 20:17
ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
 
V_Severskiy, 16.12.2022 г. 21:33
Песня не из легких... и ты Ира с ней справилась на ура !!!!!!!!!wowbravo_big
  
 

akmira2814, 16.12.2022 г. 21:47
Благодарю. Но я люблю эту песню, поэтому петь удовольствие. Просто петь и кайф получать. Как, помнится, ещё Задорнов, кажется, говорил, что счастья нет, есть только счастливые моменты в жизни... Вот это оно и есть. Наверное, поэтому, мы все любим петь... Это дарит нам моменты счастья... angelochekbuket_big
  
 

V_Severskiy, 16.12.2022 г. 21:48
Все верно Ира !klassvictory
  
 

akmira2814, 16.12.2022 г. 21:56
guitar
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.