На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669055 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Чарiвна бойкiвчанка» (Самоцветы)

398   92   3
   Кавер-версия от AKKOPD
06.04.2014 1633
Здравствуйте друзья!Обещанная презентация!!!решили мы с Иришкой дуэтную страничку создать!!!Дебют у нас!!!извините нас за наш украинский!!!волнуемся чрезвычайно!!!!
  Баллов:
146
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

kllavdiya, 07.04.2014 г. 07:11
  

AKKOPD, 07.04.2014 г. 07:16
Клава, спасибо огромное, что заглянула!!! Картинки красивущие как всегда!!!

  
budur1251, 07.04.2014 г. 11:40
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!! СТАВЛЮ НА ИНФОРМЕР К СЕБЕ!!!!! КРИЧУ - М О Л О Д Ц Ы !!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

AKKOPD, 07.04.2014 г. 20:57
Кричим СПАСИБО!!!

  
irisha56, 07.04.2014 г. 12:38

Молодцы,Иринка и Санечка!!Очень красиво спели!!Так держать!!bravobuket_serdechki
  

AKKOPD, 07.04.2014 г. 20:57
Большое спасибо, Ирина!!!

  
VAXO, 07.04.2014 г. 15:06
Прекрасный Дуэт получился!!! Браво красивому Дуэту!!! bravo_bigbravobuket_serdechkis_sharikami
  

AKKOPD, 07.04.2014 г. 20:58
Благодарим ,Вахо ,от всей души!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
shash, 07.04.2014 г. 16:39
buketОчень красивый дуэтv_naushnikah!!МОЛОДЦЫ, Саша и Ирина!!voobravo_bigbuket_bigПрекрасное исполнение!!v_naushnikahklass
  

AKKOPD, 07.04.2014 г. 20:58
Большое спасибо, Инга. что зашла послушать!!!

  
TrackZEK, 07.04.2014 г. 16:47
Ну, ребята, в добрый путь! ))) Классно! Молодцы вы! Всегда притяно вас слушать!bravo_big
  

AKKOPD, 07.04.2014 г. 20:59
огромное СПАСИБО, Игорь!!! всегда рады гостю!!!zhmu_lapudadaserdce_v_ruke
  
Pensik, 07.04.2014 г. 18:16
Ну ребятки, ни пуха-ни пера!podmigivanie Давайте радуйте нас, ну меня во всяком случае точно!da_da Молодцы!!!!bravobuket_big
  

AKKOPD, 07.04.2014 г. 21:00
Гена, мы только рады радовать, заходи!!!!! спасибо тебе, друг дорогой!!!!

  
svet007, 08.04.2014 г. 09:05
классно, что вы друг друга нашли! офигительно сочетаются голоса! как друг под друга и заточены! ;)))
Иришкаbuket_big Саняzhmu_lapu
  

AKKOPD, 08.04.2014 г. 09:55
Приветик Светик!!! Лучик наш солнечный!!! спасибо, что сама нас нашла!!!!

  

svet007, 08.04.2014 г. 10:13
Иришка, надеюсь, что тебя чичас целую ;))))pocelujchik
вы там хоть какие то определительные знаки придумайте ;)))smeh
  

AKKOPD, 08.04.2014 г. 11:14
Целуй обоих, чтоб не обидно было)))))
  

svet007, 08.04.2014 г. 12:07
боюсь, меня любимый не поймет ;))))
  

AKKOPD, 08.04.2014 г. 12:32
А мы никому не скажем.....в щечку же......по-другому ни-ниsmeh
  

svet007, 08.04.2014 г. 12:35
ну ладно, Иришка. уговорила)))) фулюханка, на преступление, практически, толкаешь меня)))pocelujchik
  

AKKOPD, 08.04.2014 г. 12:53
Нас теперь двоеda_da это мне, а партнеру моему?
  

svet007, 08.04.2014 г. 13:20
smehsarkazmrzhunimagu

аха, а вы меня ;)))
  

IRINA_50, 08.04.2014 г. 14:12
Вот так вотsmeh А то все учить надоsmeh
vozdushnyj_poceluj А ЭТО ТЕБЕ ОТ МЕНЯ...
Сашка от себя добавит)))
  

svet007, 08.04.2014 г. 16:47
smeh
  
rotkevich, 08.04.2014 г. 13:41
А вот и я... дорогие дебютанты!!!! Как я любила петь эту песню в молодости.... Спасибо вам, Ирочка и Саша, за эту чудесную песню и просто великолепное исполнение!!!!!! Вы прекрасны!!!!!! Слушать вас всегда одно удовольствие!!!!!! Браво!!!!!!!!!!!!!!!!

  

AKKOPD, 08.04.2014 г. 20:02
Лида, спасибо большое, что послушала!!!! теперь адрес знаешь, заходи!!! будем рады!!!!

  
Olya_radost, 08.04.2014 г. 14:39
Поздравляю с дебютом вас, Ириша и Саня!s_sharikami Вы уже спетая команда, вон сколько голосов у вас здесь! Рада вас слышать!!!! За прекрасное начало!chok
  

AKKOPD, 08.04.2014 г. 20:03
Спасибо, Олечка!!!! рады тебе всегда!!!!

  
OKCAHA, 08.04.2014 г. 15:43
Приветик друзья!! ulybaemsya_i_mashemНашла вас. wowПоздравляю вас с открытием дуэтной странички!buket
Отлично поете Саша и Ириша!!klassv_naushnikahv_naushnikah Ой молодцы. buket_serdechkiКрасотища!!v_romashkah
Браво великолепному дуэту!bravo_bigbuket_serdechkis_sharikamiserdce_v_ruke
Удачи вам в вашем совместном творчестве!!s_sharikami
  

IRINA_50, 15.04.2014 г. 23:10
Огромное спасибо, Оксана от нас обоих!!!zhmu_lapubuket_big
  
Tanush, 10.04.2014 г. 17:29
Вот теперь у вас есть свой дом, где уютно и тепло, звучат прекрасные ваши песни и откуда не хочется уходить друзьям!!!!buket_big Рада за вас, Ириша и Саня!!! vozdushnyj_pocelujИ за нас))) Праздник души - ваш дуэт!!! serdce_v_rukes_sharikami
  

IRINA_50, 15.04.2014 г. 23:11
Спасибо, Танюшка!!! Осваиваемся!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
YULCHIK, 10.04.2014 г. 22:05
bravo_big Я С ОПОЗДАНИЕМ! buket_big С ДЕБЮТОМ... dada УДАЧИ ВАМ! zhmu_lapu ДЕБЮТ УДАЛСЯ... buket_big

  

IRINA_50, 15.04.2014 г. 23:12
Благодарим, Юленька!!! Это не опоздание....все еще впереди)))ulybaemsya_i_mashems_sharikami
  
domingo28, 15.09.2014 г. 15:10
Вон оно как? Хоть бы контромарочку прислали!
Почему это я самостоятельно должна вас выискивать, я вас спрашиваю???))))
Совершенно случайно наткнулась на эту парочку!
Узаконили отношения, хату сняли, я смарю и заливаются тут!smeh
Подписалась на ваши дуэты, Санька-Иришка!!!
  

AKKOPD, 18.09.2014 г. 18:33
Галочка. прости Христа ради))))molitva
Очень приятно, что все-таки ты нас нашла. Правда страничку раскручивать надо....
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.