На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «50 лет» (Поющие гитары)

128   35   1
   Кавер-версия от Sholga
19.12.2013 2234
Песня называется "ПЯТЬДЕСЯТ". Готовлю подарок свату к шестидесятилетию, поэтому пришлось корректировать текст. Ритм нарушился, да и другие проблемы... Друзья, подскажите, пожалуйста, может быть, что-то добавить или убрать...

P.S. Друзья, спасибо за советы. Загрузила новый вариант. Думаю, в таком виде можно дарить...:))
  Баллов:
19
  


Комментарии пользователей к записи:

milaya72, 19.12.2013 г. 20:51
Оленька мне кажется всё очень здорово получилось!!!! Мне понравилось, так что можешь так оставить...voobuket_serdechki
  

sholga, 19.12.2013 г. 20:57
Надюш, привет! Я три дня над ней билась. Старый текст ну никак не заглушить. Уж накрутила, что смогла. Если никто дельного совета не даст, придётся дарить так, как есть. Спасибо, что отозвалась.serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
mranatolm, 19.12.2013 г. 22:05
ОЛЕНЬКА !!!!!! РИТМИЧЕСКИ ВСЁ НОРМАЛЬНО !!!!! ТОЛЬКО ЧУТОЧКУ ОТСТАЁШЬ.
СДВИНЬ ВЕСЬ ТРЕК ЧУТЬ ВЛЕВО. БЭК НЕМНОЖКО С ТОБОЙ РАСХОДИТСЯ..
И ПОТОМ - НА СКОЛЬКО ПОЛУТОНОВ ТЫ ПОВЫСИЛА МИНУС? ЕСЛИ НА 5-6 ТО ЛУЧШЕ ПОПРОБУЙ НА ЭТО ЖЕ КОЛИЧЕСТВО ПОНИЗИТЬ.. МОЖЕТ ТАК БУДЕТ ЛУЧШЕ ЗВУЧАТЬ? ВОТ ТАКИЕ МОИ СОВЕТЫ ПОДРУЖКА !!!!! ulybaemsya_i_mashem vozdushnyj_poceluj

  

sholga, 20.12.2013 г. 11:36
Толик, приветик! Спасибочки за консультацию. Попробую после работы помучиться ещё. Может правда, дорожки подвигать и всё зазвучит. Вчера в отчаянии сделала задавку минуса, вроде родная подпевка тише звучит. Надеюсь добиться хорошего результата , а времени осталось - только сегодняшний вечер... lyubovnyj_roman
  

sholga, 20.12.2013 г. 20:39
Толик, послушай, пожалуйста, этот вариант... ulybaemsya_i_mashem
  

mranatolm, 20.12.2013 г. 20:46
ОЛЕНЬКА !!!!!! КОНЕЧНО ЭТОТ ВАРИАНТ НАМНОГО ЛУЧШЕ !!!! vozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  

sholga, 20.12.2013 г. 20:51
Уф!!! Спасибо, друг мой!serdce_v_ruke
  
sergiosargis, 19.12.2013 г. 23:06
ОЛЯ,Я ЗДЕСЬ НЕ СОВЕТЧИК...НО-ПО-МОЕМУ,ВСЕ НЕ ТАК УЖ И ПЛОХО,КАК ТЫ ДУМАЕШЬ!ulybaemsya_i_mashem!da_da
  

sholga, 20.12.2013 г. 11:38
Серёж, приветик! Хочется, чтобы хорошо было. Но всё равно, спасибо за участие! ulybaemsya_i_mashem
  
irina120270, 20.12.2013 г. 09:43
ОЛЕНЬКА!!!vozdushnyj_poceluj ВСЁ ОЧЕНЬ КРАСИВЕННО!!!voo НИ ЧЕГО НЕ МЕНЯЙ!!! bravo_bigТЫ УМОЧКА!!! love_online
Я ТУТ НА ДНЯХ, БЫЛА У ТЕБЯ В ГОСТЯХ( В ТВЕРИ)!!!da_da
  

sholga, 20.12.2013 г. 11:39
Приветик, дорогая! Спасибочки! И чё ты делала в нашей дерёвне? smushenie
  

irina120270, 20.12.2013 г. 11:45
ТЕБЯ ИСКАЛА!!!!smeh ДОЧКУ НА МРТ ВОЗИЛА!!!!da_da
  

sholga, 20.12.2013 г. 12:23
А что, к нам ближе, чем в Москву? У дочи какие-то проблемы? Я тоже в ноябре МРТ делала.
  

irina120270, 20.12.2013 г. 13:01
У ВАС СПЕЦИАЛИСТЫ ЛУЧШЕ! У ДОЧКЕ ПОЗВОНОЧНИК НЕМНОГО ИСКРИВЛЁН!
  

sholga, 20.12.2013 г. 20:42
Если немного, то надо корректировать, пока осложнения не развились. Сколько доченьке?
  

irina120270, 20.12.2013 г. 20:52
16 лет....
  

sholga, 20.12.2013 г. 20:55
Ну, тогда всё ещё исправимо! В бассейн надо идти - это лучшее лекарство для позвоночника!!!
  

irina120270, 20.12.2013 г. 21:19
voo
  
kllavdiya, 20.12.2013 г. 18:06
Оля ,я вообще в этом нуль и большой...я просто слушаю тебя ...мне понравилась твоя подача песни...хорошая песня для поздравления
  

sholga, 20.12.2013 г. 20:41
Клавуня, приветик! Послушай новый вариант, пожалуйста! v_naushnikah
  

kllavdiya, 21.12.2013 г. 06:37
Да ,Оленька ,этот звучит лучше ...ты умничка ...
  
Natalie05_11, 20.12.2013 г. 21:22
Оленька...этот вариант намного лучше предыдущего...
И песня хорошая для подарка...buket
  

sholga, 20.12.2013 г. 21:24
Спасибо, Наташка-ромашка тебе за всё!!!vozdushnyj_poceluj
  
tom2009, 22.12.2013 г. 21:03
Нормально! Нужно дарить!!!klass
С наступающим Оля!!!!!buket_serdechki
  

sholga, 22.12.2013 г. 21:06
Спасибо, Вить! Подарила! Сват остался доволен!!! v_plyas
  

tom2009, 22.12.2013 г. 21:13
О! А я "нужно"!smeh
Иду с опаздыванием в несколько дней!vinovat
  
inasm, 31.12.2013 г. 13:07
С Новым годом, дорогая!!! Счастья тебе и твоей дружной семье!!!
  

sholga, 31.12.2013 г. 16:04
Спасибо, подружка! Я тебя в одноклассах ищу, а ты здесь... Я вот тоже решила друзей послушать, а то всё некогда... С наступающим, Иннуся! Наилучшие пожелания в новом году! vozdushnyj_poceluj
  
Lusia_, 31.12.2013 г. 22:20
С Новым годом лошади красивые открытки
  
GhbywtccfVfhb, 14.01.2014 г. 20:06
ОЛЕНЬКА!!!ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ПОДАРОЧЕК БУДЕТ!!!...КЛАСС!!!!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.