На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В городском саду» (Трошин Владимир)

985   141   0
   Кавер-версия от Akatava
29.11.2012 0019
Добрый вечер, дорогие Друзья!!! Всем-всем огромное спасибо за поддержку!!!))) Анимированные осенние картинки
«»
  Баллов:
78
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

rotkevich, 29.11.2012 г. 17:58
Леночка, привет, моя хорошая!!!!! Рада видеть тебя здесь!!!!! Ты как всегда очаровательна, солнышко!!!!! С удовольствием послушала твое улыбчивое исполнение.... такое душевное.... такое красивое!!!! Браво!!!!! Спасибо тебе!!!!
  

Akatava, 29.11.2012 г. 20:36
Лидочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!! 

  
kamilb, 29.11.2012 г. 18:39
Удачного путешествия по миру музыки)))) Отличное начало Елена!!!65
  
Wasilyok, 29.11.2012 г. 19:06
Так у нас есчё и дебют ... Чуть не проморгал .надо же ..))) Солнышко . здорово ,красиво поёшь и песня классная , браво тебе Леначка )))
  

Akatava, 29.11.2012 г. 20:57
Даааа15!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Меня вчера Танечка (Hola) сюда привела....)))))))  


СПАСИБО!!!!! )))
  
1812VG, 29.11.2012 г. 19:38
Елена! приветствую на сайте! Прелестный дебют5
  

Akatava, 29.11.2012 г. 21:15
ВЕРОЧКА!!!! БЛАГОДАРЮ ВАС!!!! 1
  

1812VG, 29.11.2012 г. 21:35
Мы общались на сайте караоке)))
  
lbdyfz, 29.11.2012 г. 21:13
Леночка,с дебютом! Чудесное нежное исполнение!!!


  

Akatava, 29.11.2012 г. 21:16

ЮЛЕНЬКА, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
obzs, 29.11.2012 г. 21:16
Нежно так))) как буд то перенеслась я в 60 е годы))))
  
Yanika, 29.11.2012 г. 21:31
Леночка, дорогая, с прекрасным Дебютом тебя!!!!!!!! Очень рада  видеть тебя на сайте Успехов, удачи тебе!!!!!!!!16555
  

Akatava, 30.11.2012 г. 15:46

ЯНОЧКА, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ!!!!! 
  
ARAGORN217217, 29.11.2012 г. 22:14
ПРИВЕТ ЛЕНУСЬ!!!РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!МИСС УЛЫБКА КАРАОКЕ!!!1С ДЕБЮТОМ ТЕБЯ!!!ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!5
  

Akatava, 30.11.2012 г. 15:48
АЛЕКСЕЙ, ОТ ВСЕГО СЕРДЦА СПАСИБО!!!!! 
  
LESIYI, 29.11.2012 г. 22:25
Лена ,с дебютом ...

  

Akatava, 30.11.2012 г. 15:59
Валера, от всего сердца благодарю!!! 
  
Gavroshka, 29.11.2012 г. 22:47
Леночка, приветик!!!! Очень рада видеть тебя!!!1
  

Akatava, 30.11.2012 г. 16:00
Юленька!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже очень-очень рада тебя видеть!!!!!5
  

lanayura, 01.12.2012 г. 00:56
Джу! Есть где нибудь люди....которых ты не знаешь? Со всеми знакома....со всеми встречалась! Сама коммуникабельность!!!10
  

Gavroshka, 01.12.2012 г. 19:12
Юра!Тебя это не радует??? 1
  

Akatava, 01.12.2012 г. 19:15
Да?????? Юра, действительно!!! 415
  

Gavroshka, 01.12.2012 г. 19:17
Наверное он просто завидует) 2
  

Akatava, 01.12.2012 г. 19:26
ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

lanayura, 01.12.2012 г. 19:42
Действительно....радует!!!!!!!!!!!!!!!2
  
gamperis, 30.11.2012 г. 00:50

 Интересный голос и очень интересная манера исполнения!

С успешным дебютом!5

  

Akatava, 01.12.2012 г. 00:15
БЛАГОДАРЮ ВАС!!!)))
  

gamperis, 11.12.2012 г. 23:30
Все думаю, кого Вы мне напоминаете? Может Кристалинскую? Такая теплая, доверительная манера исполнения, такой близкий и родной голос! Очень приятно Вас слушать
  

Akatava, 11.12.2012 г. 23:32
СПАСИБО, АРКАДИЙ)))
  
simon39, 30.11.2012 г. 00:52
Леночка молодчина 6с дебютом тебя 5
  

Akatava, 01.12.2012 г. 19:56
  
Danniella, 30.11.2012 г. 04:51
С дебютом  Леночка!!! Вот и ты тут ...танцуют все 1120
  

Akatava, 01.12.2012 г. 00:55
ДАНИЧКА!!! Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЕ!!!
  
aleksey-k, 30.11.2012 г. 15:19
Браво, Лена! Чудесная песня, а ваш голос - само очарование!5
  

Akatava, 30.11.2012 г. 15:25

Алексей, спасибо огромное!!!))
  
priste, 30.11.2012 г. 15:38
Лена, Спасибо за красивую песню!5
  

Akatava, 30.11.2012 г. 15:45
  
Aleksandr2012, 30.11.2012 г. 17:41
Лена! Так спели душевно!!! Что возникает желание покружится в вальсе!!!!1 Браво!!!!
  

Akatava, 01.12.2012 г. 00:54
СПАСИБО, САША!!!15
  
Malishka_me, 30.11.2012 г. 17:59
С дебютом, Солнышко 11Рада тебе
  

Akatava, 01.12.2012 г. 00:54
СПАСИБО, МОЯ ХОРОШАЯ!!!!
  
lanayura, 01.12.2012 г. 00:49
Здорово! Тепло и ласково!!! У меня тоже это где-то есть......давно записывал. Провёл тут приятные минуты!!!5
  

Akatava, 01.12.2012 г. 00:51
15Благодарю Вас, Юра!! 1
  
pavel45, 01.12.2012 г. 17:43
Красивая песня и также красивое исполнение!!!

Белая роза над водой
  

Akatava, 01.12.2012 г. 17:46
15БЛАГОДАРЮ ВАС, ПАВЕЛ!!!! 1
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.