На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В городском саду» (Трошин Владимир)

86   49   0
   Кавер-версия от podsnegnik
05.11.2016 1844
Здравствуйте, друзья!!! Счастья и любви ВАМ, родные!!!


  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

Samocvet, 05.11.2016 г. 19:01
В ёлочку Василь!Очень душевно и со знанием!!!klass
  

podsnegnik, 06.11.2016 г. 11:03
Саша! Спасибо, дорогой друг!!!zhmu_lapu
  
leila08, 05.11.2016 г. 19:23
Вася,замечательно!Так тепло!
  

podsnegnik, 06.11.2016 г. 11:04
Лейла!Милая! Спасибо, дорогая!!!vozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 05.11.2016 г. 19:30
Василий !!!!! Прекрасно спел !!!!!! Отлично !!!!voo
  

podsnegnik, 06.11.2016 г. 11:07
Толя! Благодарю, дружище!!!zhmu_lapu
  
VladaVershinina, 05.11.2016 г. 19:32
Шикарное исполнение, Василий! buket_big
  

podsnegnik, 06.11.2016 г. 11:08
Влада! Спасибо, милая!!!vozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 05.11.2016 г. 20:34
Слушаю всегда с удовольствием тебя, дружище!!!Замечательно!!!zhmu_lapupivo
  

podsnegnik, 06.11.2016 г. 11:09
Петр! Твоё мнение, мне очень дорого и приятно!!!zhmu_lapu
  
Galinamak, 05.11.2016 г. 20:49
Очаровательно и тепло спел Василёк!!!!!!v_romashkahkubokbuket_serdechki
  

podsnegnik, 06.11.2016 г. 11:10
Галочка! Милая!!!Спасибо, подруга!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
PARNAS, 05.11.2016 г. 20:51
ВАСИЛИЙ КЛАССНО!!!bayansmushenie
  

podsnegnik, 06.11.2016 г. 11:17
Валюша! Благодарю, милая!!!vozdushnyj_poceluj
  
milaya72, 05.11.2016 г. 21:55
ВАСЕНЬКА С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОБЫВАЛА В ТВОЁМ ГОРОДСКОМ САДУ!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ!!!voobuket_bigbuket_serdechki
  

podsnegnik, 06.11.2016 г. 11:18
Наденька! Благодарю, милая!!!vozdushnyj_poceluj
  
taniabl, 05.11.2016 г. 22:47
Dusewno zwucyt pesnia!!!!!!!!!!!! Nrawitsia!!!!!!!!!!!

  

podsnegnik, 06.11.2016 г. 11:25
Танечка! Спасибо, милая!!!vozdushnyj_pocelujbuket_bigrozochka
  
medvedik, 06.11.2016 г. 04:27
voobuket_bigbuket_serdechki
  

podsnegnik, 06.11.2016 г. 11:26
Оленька! Привет, подруженька!!!buket_bigСпасибо, милая!!!vozdushnyj_poceluj
  
liudap, 06.11.2016 г. 08:03
Вася! С удовольствием послушала такое чистое ,приятное исполнение...voobravo_bigbuket_big
  

podsnegnik, 06.11.2016 г. 11:27
Людочка, дорогая,ты наша! Спасибо, милая!!!vozdushnyj_pocelujbuket
  
regina74, 06.11.2016 г. 10:52
МОЛОДЕЦ ВАСЕНЬКА. ЧУДЕСНО СПЕЛ.buket_serdechkina_skripkevoobravo_big ЗА ПОЖЕЛАНИЕ, СПАСИБО. ВЗАИМНО.dada
  

podsnegnik, 06.11.2016 г. 11:28
Региночка! Благодарю, милая!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujrozochka
  
irisha56, 06.11.2016 г. 14:00
Чудесная песня!!Браво,Васенька!!С удовольствием слушаю!!buket_serdechki

  

podsnegnik, 06.11.2016 г. 14:49
Иришка! Спасибо, милая!!!vozdushnyj_poceluj
  
Natalia22, 06.11.2016 г. 23:06
Василий!!!Красивая песня и исполнение!!!buket_serdechkibravo_big

  

podsnegnik, 07.11.2016 г. 00:11
Наташенька! Спасибо, милая!!!vozdushnyj_pocelujrozochka
  
silman, 07.11.2016 г. 08:03
Замечательная песня! Отличное исполнение, Василий! Браво!!!klasszhmu_lapu
  

podsnegnik, 07.11.2016 г. 14:58
Ильгиз! Спасибо!!!zhmu_lapu
  
milana18, 07.11.2016 г. 15:38
Василий!!! С праздником, дорогой!!! klasss_sharikamibuket_serdechkibayanbravo_bigПЕСНЯ!!! НА ВСЕ ВРЕМЕНА!!!bayanbravo
  

podsnegnik, 07.11.2016 г. 15:46
Спасибо, милая, Подруженька!!!!love_onlineЧто то я зашился с делами, совсем нет времени на пение здесь, на сайте! Пытаюсь прослушать, что люди напели за время отсутствия, не знаю получится или нет....vozdushnyj_poceluj
  

milana18, 07.11.2016 г. 15:52
Сложно сказать...manikyur У нас ведь как??? День не посетил и уже огромный пробел....rzhunimagu
  

podsnegnik, 07.11.2016 г. 16:22
Женщина всегда права!!!!vozdushnyj_poceluj

  

milana18, 07.11.2016 г. 17:21
smehsmushenie
  
UJKJC46, 08.11.2016 г. 15:40
Василий! Очень красивое, лиричное, плавное под вальс исполнение! Слушать одно наслаждение!zhmu_lapudadana_skripkebayan guitarbravo_bigbravo_big
  

podsnegnik, 10.11.2016 г. 12:18
Виталий! Спасибо, друг!!!zhmu_lapu
  

UJKJC46, 10.11.2016 г. 15:17
Василий на здоровье! Вам с Вашей половинкой Ириной!Цветы в подарок от меня Вашей супруге Ирине! Удачи Вам мои хорошие в жизни и везенья!zhmu_lapudada
  

podsnegnik, 11.11.2016 г. 00:07
Спасибо! Дружище!Даже в какой то степени земляки! Служил я во ВЛАДИКЕ с 74 по 76 годzhmu_lapu
  

UJKJC46, 11.11.2016 г. 20:26
Василий, я служил в шестьдесят шестом, по шестьдесят девятый! В городе Южно Сахалинске!zhmu_lapu Во Владике мне приходилось бывать по долгу службы около десяти раз! Мне этот город очень понравился!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята
gdi1960
Фонари
Татлян Жан




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.