На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В городском саду» (Трошин Владимир)

985   141   0
   Кавер-версия от Akatava
29.11.2012 0019
Добрый вечер, дорогие Друзья!!! Всем-всем огромное спасибо за поддержку!!!))) Анимированные осенние картинки
«»
  Баллов:
78
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Love_me, 29.11.2012 г. 07:58
Леночка! С дебютом! Нежное и красивое исполнение! Браво!5175TanitaZ!
  

Akatava, 29.11.2012 г. 13:36
Танечка!!!!! Огромное спасибо!!!!!!!!15
  
SHMEL, 29.11.2012 г. 09:05
 С ЧУДЕСНЫМ ДЕБЮТОМ ,  ЛЕНА !   ВАШ  ГОЛОС  -   МЁД  -  ПАТОКА !     МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ИСПОЛНЕНИЕ !   5556   18
  

Akatava, 29.11.2012 г. 13:38
СЛАВА, БЛАГОДАРЮ ВАС ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!!!!!!33  11 
РАДА НОВОМУ ЗНАКОМСТВУ!!!!!!! 
  
taniabl, 29.11.2012 г. 09:30
S debiutom!!!17 Zamecatelno pojote! 

  

Akatava, 29.11.2012 г. 13:39
1ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ТАТЬЯНА!!!!!  5
  
Plana, 29.11.2012 г. 09:43
555Леночка, красивое и душевное  исполнение!! С дебютом!! БРАВОО!!
  

Akatava, 29.11.2012 г. 13:50
НАТАШЕНЬКА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! 116
  
ferem, 29.11.2012 г. 09:54
Леночка, прекрасная песня, чудесное лиричное исполнение!!!
Мне очень понравилось!!! С дебютом!!!17655
  
toti2009, 29.11.2012 г. 09:59


Ленуська, солнышко......Как я  рада слышать  твой  голосочек на  просторах  этого  сайта.....Голосочек  с  улыбкой....и девочка-улыбка ты......Я  прям  чувствую  как  ты  улыбаешься  при  пении.....Лен, с  дебютом  тебя  дорогуль.............
  

Akatava, 29.11.2012 г. 13:52
Анюточка!!!!!Я тоже очень-очень рада, что не успев сюда придти встретила тут так много своих друзей!!!!!1  ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!5
  
shef53, 29.11.2012 г. 10:05
Леночка, ОТЛИЧНО555
  

Akatava, 29.11.2012 г. 13:53
СПАСИБО, САША!!!!! 111
  
irisha56, 29.11.2012 г. 11:58

С дебютом тебя, милая Леночка!!
  

Akatava, 29.11.2012 г. 13:54
Ирочка, спасибо от всего сердца!!!!!!15
  
vowashataloff, 29.11.2012 г. 12:06
С дебютом Лена17Прекрасное исполнение5
  

Akatava, 29.11.2012 г. 13:56
СПАСИБО, ВОЛОДЯ!!!!! 11
  
Alinaris, 29.11.2012 г. 12:35
Леночка,поздравляю с красивым дебютом!!!Славно спела656
  

Akatava, 29.11.2012 г. 13:58
Наташенька, огромное спасибо!!!!!!  Рада знакомству!!!!!1
  

Alinaris, 29.11.2012 г. 16:14
Лен,а мы вроде бы уже встречались 1и я тебя помню17только на другом сайте1
Почему запомнила?по твоей приятной манере исполнения,за твою улыбку,которой пронизано каждое словечко в песне,это так здорово6успехов тебе!!!
  
zem_gale, 29.11.2012 г. 12:35
Леночка,вот и ты здесь!17 Рада слышать и видеть!Красивая авочка у тебя8С прекрасной песни начала свой дебют и красиво исполнила!Удачи тебе!!!
  

Akatava, 29.11.2012 г. 14:00
Танечка)))))))) я так рада видеть тут своих друзей)))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!))))
  
adagio5, 29.11.2012 г. 12:55
Лена Добро Пожаловать! Мы все тут первое время блуждали! Замечательно спела!!!
Привет от Asanovalex1967!
  

Akatava, 29.11.2012 г. 14:09
Алексей, спасибо большое!!!!)))) Надеюсь, с помощью своих друзей, мое "блуждание" будет приятным и полезным....915
  

adagio5, 29.11.2012 г. 14:47
Всегда к Вашим Услугам! Я первое время растерялся, столько минусовок и эту хочу и эту, ну и пел наскоро. Так что не теряйся! 17
  

Akatava, 29.11.2012 г. 14:53
12 Да у меня, если честно, голова кругом, и глаза разбегаются!!!!!!  27 18
  
RepinVadim, 29.11.2012 г. 13:23
Лена, привет!! Рад видеть на этом сайте!!!17 Поздравляю с состоявшимся дебютом!!! Превосходное исполнение!!!! 18Очень понравилось!!!!!!!20

  

Akatava, 29.11.2012 г. 14:09
Вадим))))))))))  ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 91
  
AlexAngel, 29.11.2012 г. 13:45
Лена приветик! Очень приятно спела! Красивый вальс, Браво!!!555
  

Akatava, 29.11.2012 г. 14:10
ОГРОМНОЕ СПАСИБО, САША!!!!!! 11
  
RAMONA, 29.11.2012 г. 14:00
Очаровательно Леночка! С Дебютом!!!!!!!!
  
73-EPLAVA, 29.11.2012 г. 14:10

Привет,дорогусечка!!!!!Рада видеть!!!!С дебютом тебя!!!!Обожаю твой ласковый голосок!!!!181629555
  

Akatava, 29.11.2012 г. 14:18
Ленусечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Солнышко мое!!!!! ПРИВЕЕЕЕЕЕТИК!!!!!1111
ТЫ ТОЖЕ ТУТ!!!!!!!!622  Я ТАК РАДА!!!!!!!!  11

ЦЕЛУЮ ТЕБЯ, МОЯ ДОРОГАЯ!!!!!!!!16   

Буду тут осваиваться потихонечку!!!!!!!!!!24
  
OLGADEMINOVA, 29.11.2012 г. 14:34
Леночка здравствуйте. Очень понравилось песня в вашем исполнении. Задорно и живо! Я сама тоже новичок, вчера зарегестрировалась. Просто обожаю петь, но ноубук меня подводит, микрофон отходит. А без микрофона и наушников никак. Может у знакомых тоже смогу записать песню. Вообще это сложно записать или нет?
  
Akatava, 29.11.2012 г. 14:39
Здравствуйте, Оленька))))5 Рада знакомству)))) Я тоже вчера тут зарегистрировалась27
Не знаю, трудно или нет))))) Я обожаю петь, поэтому для меня - это творческий процесс и масса удовольствия18......   
  
vladistx15, 29.11.2012 г. 15:15
Еленушка,так красиво одну из моих любимых песен...Спасибо!
55555
  

Akatava, 29.11.2012 г. 15:17
33 Владимир, огромное Вам спасибо!!!!!  91
  
SerBar, 29.11.2012 г. 16:19
Вот и встретились мы с ней, с той улыбкой, что сияет, Akatava ник у ней, а мы ее давно уж знаем!  Привет, Леночка! Вот видишь,и Трошин тебе наудачу! Молодчина!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.