На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Skyfall» (Adele)

265   50   0
   Кавер-версия от Airblast
13.01.2013 1235
C Новым Годом!!! Агрессивное исполнение, каким оно мне виделось. Сложно. Много недостатков. В расслабленном гламурном стиле Аделе вероятно немного легче петь. Может потом перепою
  Баллов:
15
  


Комментарии пользователей к записи:

Verax, 13.01.2013 г. 10:50
СильнО!6
  

Airblast, 14.01.2013 г. 22:59
И яростно!!!
  

polyot, 29.09.2015 г. 20:41
victory
  
vovan61, 13.01.2013 г. 11:13
Отлично Серега!!!!!!!!!!!!!!! С Наступающим СНГ!!!!!!13
  

Airblast, 14.01.2013 г. 22:58
131420
  
charodeika, 13.01.2013 г. 12:23
Сергей!!!!!!!! Хорошее исполнение!!!
  

Airblast, 14.01.2013 г. 22:57
Благодарю, Елена!
  
obzs, 13.01.2013 г. 13:09
Вау сильно))))конечно)))молодец, только за попытку спеть столь сложную песню)))БРАВО!!!! 5
  

Airblast, 14.01.2013 г. 22:59
Спасибо Ольга!!!
  
DUETTINO2012, 13.01.2013 г. 16:04
Конечно, с самим фильмецом не сравнить, исполнил сильно. молодец Сергей!!!!!!!611.Эмоции через край!!!!!!!!!1314
  

Airblast, 14.01.2013 г. 22:57
Я еще не смотрел. Кинотеатр пропустил а теперь надо ждать норм качества. Но песню слышал - Вы правы, Адель и я - не сравнимы)
  
fey, 13.01.2013 г. 16:18
о да)) хит )) хит хит))) нра...молодец что спел))))))))))....
Сереж))) люблю твой изюм)) который выковыриваю из ленты записей муз микса)))))) ....косяков..у..тебя..тут..конечно...ууууууууу))))))но...мне..нравится...не..люблю..все..р


ровно..и и..вылизано))))8
  

Airblast, 14.01.2013 г. 16:51
да здесь одни косяки) зато быстро... ладно под пиво сойдет
  

Airblast, 14.01.2013 г. 22:56
когда профессионально - это неплохо. вот когда без души - тогда да, тоже не люблю
  
fey, 13.01.2013 г. 16:19
67)))так..1так)))
  

Airblast, 14.01.2013 г. 22:55
Ну типа да. Недалеко и до 69 3
  
singsong, 14.01.2013 г. 18:14
Рисунок песни хорошо очень улавливается. Местами конечно есть косяки, но да ладно, всегда ж нужно стремиться к совершенству по силам и желаниям!
А вообще темка просто шикарная!!! Сильная я бы даже сказал!!!
Сергей, ты смельчак!!!!!
  

Airblast, 14.01.2013 г. 22:55
Вот спасибо! Приятно когда человек оценивает не только сами исполнения, а еще и качество репертуара! Ведь по большому счету, то ЧТО петь не менее важно чем КАК петь. Это как с едой)))
Обеими руками поддерживаю - темка шикарная и сильная! И то как поет ее Адель (оригинал) - мне не нравится. Да, она профи да к тому же еще и автор песни. НО!!! Не хватает эмоций, силы, атаки, даже ярости. Тема же все таки про конец света - небеса падают... а Адель вся на расслабоне)
  

singsong, 15.01.2013 г. 14:55
кажется там еще есть хорошие треэки, ну у Последнего Джеймса Брнда, кажется в "Казино Рояль"
Мне эта серия больше нравится! Тоже как то подумывал спеть, сейчас уж не вспомню точно что и как, надо найти эту песню!!!
  

Airblast, 18.01.2013 г. 21:39
Еще есть спецагент Джейсон Борн. Тоже весьма достоин внимания
  
Airblast, 14.01.2013 г. 22:40
Спасибо друзья. Честно говоря я как суеверный человек хотел побыстрее избавиться от цифры 66 исполненных произведений. И побыстрее записал ЭТО. Вообще это слишком высоко по тональности, если я таки решу переделать то возьму ниже, есть другая интересная минусовочка на пианино
  
singsong, 15.01.2013 г. 14:56
блин почему функции редактирования не дает редактировать, и так постоянно:) Сорри вопрос не по адресу:). Просто неприятно когда очепятки не получается поправить!:)
  
Ell, 28.01.2013 г. 10:44
6
  
Olly, 23.02.2013 г. 10:45
Понравилось. Чисто спето. Заходите ко мне посмотреть ролик на эту песню (Гена сделал).
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.