На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Skyfall» (Adele)

365   79   2
   Кавер-версия от obzs
06.03.2013 1032
Я раньше никогда не пела в такой манере, моя кавер версия. Простите если ,что не так...очень люблю эту песню..



  Баллов:
63
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

obzs, 06.03.2013 г. 08:51
  
LARISA2709, 06.03.2013 г. 08:54
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ОЛЕНЬКА!!! ЗВУК ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ, А ИСПОЛНЕНИЕ ВООБЩЕ СУППППЕР!

  

obzs, 06.03.2013 г. 08:57
Ларисочка)))Спасибо тебе золотой мой человечек)От всего сердечка моего... 16
  
BacuJIuckaa, 06.03.2013 г. 08:57
ВАУ!!!))) Оль... офигенно звучишь на инглише!!!!! красотка!!!! впервые кажется слышу тебя на английском... ну, оч классно... есть моменты, ближе к концу, которые можно было бы подправить, но это уже так... придирки... потому шо реально получила наслаждение)))) а финальное "аааааа" 4:23 - 4:32 ваще жесть!))))) 
голос здесь у тебя такой... с бархатом... но оч сильный в то же время... супер!!!! умничка!))))))
29555
  

obzs, 06.03.2013 г. 09:04

Спасибо)))Наташенька...тем более приятно ,что ценитель зашла)))

Так боялась  это петь, но болею чуток еще голос вот и не дала в полной мере ,но у больного такие бзики бывают)))согласна милая совсем, что ты сказала...и все конечно вбудущем учту...

Спасибо огромное.. 516Почему тозахотелось это тебе написать)3

  

BacuJIuckaa, 06.03.2013 г. 09:13
аааа... так может вот откуда бархат появился в голосе? из-за болезни... я часто замечаю, что многим болезнь придаёт голосу такое интимное звучание... жаль тока, шо отнимает силы и диапазон)))))
выздоравливай 29)))
  

obzs, 06.03.2013 г. 09:16
Бархат ну да возможно)))А это сама не знаю бархат) я просто с душой ее спела,не как обычно тупо по ноткам)))а выращивала ее ваще месяц..А болезнь придала уверености...и еще один мною любимый человек16
  

BacuJIuckaa, 06.03.2013 г. 09:23
Оль... вот может потому что вынашивала... ждала своего звёздного часа... потому и получилось так классно!)))) ну, а человек... на то он и любимый, шоб такие вот вещи появлялись на свет, благодаря ему))))
  

obzs, 06.03.2013 г. 09:24
Ага)))Наташенька, точно)ради него не то спою)))16Спасибо золотая))моя...
  
VAXO, 06.03.2013 г. 09:18
А  мне  понравилось......  браво  от  Души  Оленька!!!6555
  

obzs, 06.03.2013 г. 09:19
3Спасибо))Вахо))огромное)))16
  
TrackZEK, 06.03.2013 г. 09:18
Всё когда-то случается в первый раз, Оля! Твой дебют в этой манере, получился просто триумфальным! Желаю такого же успеха в дальнейших творческих исканиях!
                                   
  

obzs, 06.03.2013 г. 09:21
Спасибо)))за триумфальностью это к самой Адель)))Она то реально)))триумф))) 164
  

TrackZEK, 06.03.2013 г. 09:49
Невелика заслуга - она в этой манере, как рыбка в воде, поэтому и слушается привычно! А твоя новизна, очень импонирует и звучит как-то особенно приятно!555
  

obzs, 06.03.2013 г. 12:40
спасибо)))я так рада,что понравилось)))516
  
stanislav703, 06.03.2013 г. 09:20
МОЛОДЦА!!!!!!555
  

obzs, 06.03.2013 г. 09:22
Спасибо)))вам) 5
  
Alcroock, 06.03.2013 г. 09:25
Красивое исполнение,Оля!!!
  

obzs, 06.03.2013 г. 09:31
спасибо)))давай дружить?))) 16
  

Alcroock, 06.03.2013 г. 10:05
давай!2
  
charodeika, 06.03.2013 г. 09:41
КРАСИВО ОЛЕЧКА!!!! 16
  

obzs, 06.03.2013 г. 10:02
Спасибо))) 16спасибо за букетик)))5
  
Yamomo_TA, 06.03.2013 г. 09:47
Нравится!
  

obzs, 06.03.2013 г. 10:02
спасибо))) 5
  
OljgaK, 06.03.2013 г. 09:58
Очень красиво,Оленька!!!С удовольствием послушала тебя...звук,исполнение всё на прекрасном уровне!!!65
  

obzs, 06.03.2013 г. 10:46
Спасибо)))Милая))Оленька...
  
vovan61, 06.03.2013 г. 10:07
Очень даже!!!!!!!!!!! Великолепно Оленька!!!!55555
  

obzs, 06.03.2013 г. 10:43
спасибо)))огромное)))5
  
hatul-madan, 06.03.2013 г. 10:16
Это просто опупительно... Я вспоминаю, как ты вымучивала эту тему, сколько маялась... Блин, оно того реально стоило!!! Олька, молодчинка!!!
  

obzs, 06.03.2013 г. 10:34
спасибо)) Любимый)))5ага домучалась. Все равно еще сыровато)но перепевать не буду) 16
  
lerty, 06.03.2013 г. 10:18
5 Оля, отличное исполнение!
  

obzs, 06.03.2013 г. 10:35
спасибо)))милая))) 5
  
rokerman, 06.03.2013 г. 10:20
Красивое исполнение!Браво!Оля!!!22
  

obzs, 06.03.2013 г. 10:35
Спасибо)))Петя))) 5
  
Anyuta555, 06.03.2013 г. 10:59
Приветик Оль! Слушай эта песня вроде из фильма, блин забыла как называется"Казино рояль" что ли.... Прикольно у тебя получилось!!!! Твоя кавер версия супер!!!!! Умница!!!!!6
  

obzs, 06.03.2013 г. 11:00
Ну несовсем из этого фильма))) 5Но спасибо))) 16
  
shkval, 06.03.2013 г. 11:09
Я тоже болею этой песней с недавних пор....
И я её почувствовала у тебя, Оля.... Так держать!
  

obzs, 06.03.2013 г. 11:10
спасибо)))Милая рада знакомству и буду ждать твоего исполнения)))6
  
shef53, 06.03.2013 г. 11:10
Оля-ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!555
  

obzs, 06.03.2013 г. 11:11
Спасибо)))приятно безумно) 3
  
lanayura, 06.03.2013 г. 11:31
Это было великолепно!!! Песня божественно хороша!!! И исполнение потстать!!!5
  

obzs, 06.03.2013 г. 11:34
Спасибо)))Юрочка)))Нотки в груди хотели вырваться))0 свои совсем)))53
  
Iskorka, 06.03.2013 г. 12:12
65Олечка!! Замечательно , превосходно!! ( мелочи я не замечаю)  Вобщем мне понравилось  твое исполнение !!! Постаралась не зря !!!

  

obzs, 06.03.2013 г. 12:15
спасибо)))Огромное))) 16
  
spivak, 06.03.2013 г. 12:29
Отлично Оля!!!Прекрасные вокал,исполнение,композиция!!!БРАВО!!!! 66 С наступающим праздником!!!!
  

obzs, 06.03.2013 г. 12:33
Спасибо)))и тебя с Наступающим 8 марта!!!16
  

spivak, 06.03.2013 г. 12:37
СПАСИБО!!!!29911
  

obzs, 06.03.2013 г. 12:54
и 5тебя)))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.