На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Кленовый лист» (Маршал Александр)

468   15   2
   Кавер-версия от Airblast
29.04.2012 1540
Позволю себе немного промодерировать слегка зарвавшегося клиента McSinger. Мне не нужен такой пиар на странице.
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Alena64, 29.04.2012 г. 15:00
Молодец!!! Красиво спето!!!
  
antruag1, 29.04.2012 г. 15:13
Сережа!!! БРАВО!! БРАВО!!!! Замечательно исполнили!!!****))))6662626666
  
Airblast, 29.04.2012 г. 15:29
Спасибо, милые дамы555
  
fashion76, 29.04.2012 г. 15:41
Серёжа, так светло у Вас погрустила....СПАСИБО ВАМ!!!
  
Airblast, 29.04.2012 г. 15:44
Цитата fashion76:
Серёжа, так светло у Вас погрустила....СПАСИБО ВАМ!!!
Ялана, большое спасибо за визит, оценки и прекрасную картинку2
Давно уже я люблю эту песню...
  
fashion76, 29.04.2012 г. 15:53
Цитата Airblast:
Ялана, большое спасибо за визит, оценки и прекрасную картинку2
Давно уже я люблю эту песню...
Заметна любовь...Когда нравится или любишь песню, она ПО-ОСОБОМУ поётся...Я услышала!!!
  
hitvan, 29.04.2012 г. 16:03
Сережа звучишь-Отлично
  
Danniella, 29.04.2012 г. 17:25
ВАу Какой голос !!!! ОЧень нравится и песня  такая .. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ в КАЙФФФФФ!!!6 и  вздохи в кассу ...слушается на ура !!! Тут однозначно талантливое исполнение !!!! Вот такое у меня мнение ИМХО!
  
McSinger, 29.04.2012 г. 19:17
Вы меня простите, но я тоже обожаю эту песню! Одного только не могу понять, почему все "караочники" друг другу поют дифирамбы? В этом треке нет никакого отличного исполнения. Ещё работать и работать! Помимо того, что записано не качественно, так ещё и спето не чисто... совсем не чисто!!! Можете меня теперь все гнобить, валяйте! Но мне надоело постоянно читать лживые комментарии!!! Я не претендую на офигенное исполнительское мастерство, но мой опыт работы на профессиональной сцене позволяет мне высказываться и оценивать других исполнителей. Мне до того стало не интересно сюда заходить, что я даже практически перестал сюда добавлять треки в своём исполнении. Я знаю, что никто из вас и не огорчится по этому поводу, у вас же у всех тут своё братство. 
P.S. а песня испорчена...
  
Airblast, 29.04.2012 г. 19:23
Цитата McSinger:
Вы меня простите, но я тоже обожаю эту песню! Одного только не могу понять, почему все "караочники" друг другу поют дифирамбы? В этом треке нет никакого отличного исполнения. Ещё работать и работать! Помимо того, что записано не качественно, так ещё и спето не чисто... совсем не чисто!!! Можете меня теперь все гнобить, валяйте! Но мне надоело постоянно читать лживые комментарии!!! Я не претендую на офигенное исполнительское мастерство, но мой опыт работы на профессиональной сцене позволяет мне высказываться и оценивать других исполнителей. Мне до того стало не интересно сюда заходить, что я даже практически перестал сюда добавлять треки в своём исполнении. Я знаю, что никто из вас и не огорчится по этому поводу, у вас же у всех тут своё братство. 
P.S. а песня испорчена...
Хватит ныть, будь мужиком... Если есть критика - будь конкретнее
  
Airblast, 29.04.2012 г. 19:24
Цитата hitvan:
Сережа звучишь-Отлично
Витек - будем! 13
  
Airblast, 29.04.2012 г. 19:25
Цитата Danniella:
ВАу Какой голос !!!! ОЧень нравится и песня  такая .. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ в КАЙФФФФФ!!!6 и  вздохи в кассу ...слушается на ура !!! Тут однозначно талантливое исполнение !!!! Вот такое у меня мнение ИМХО!
Даниэлла (какое красивое имя), благодарю вас5
  
GOHA, 29.04.2012 г. 19:38
прочитал коммент Жени.....ну что могу сказать просто с точки зрения профи да конечно.. песня не доработана...много ляпов...вздохов может и не так чтото ,но вот я как простой обыватель не видавший больших сцен..могу вот что сказать мне понравился голос...качество записи....ну надо поработать...а вот как она исполняться должна и исполняеться..самим Маршалом я не имею понятия....т.к слушал её пару раз мельком...а вот про братство...согласен да бывает исполнитель или исполнительница лажу гонит а там все нахваливают...но опять же всё делается от души...и тут уже люди сдружились...и нельзя не принимать во внимание что пред идущим слушателям понравилось.....
  
Airblast, 29.04.2012 г. 20:33
Цитата GOHA:
прочитал коммент Жени.....ну что могу сказать просто с точки зрения профи да конечно.. песня не доработана...много ляпов...вздохов может и не так чтото ,но вот я как простой обыватель не видавший больших сцен..могу вот что сказать мне понравился голос...качество записи....ну надо поработать...а вот как она исполняться должна и исполняеться..самим Маршалом я не имею понятия....т.к слушал её пару раз мельком...а вот про братство...согласен да бывает исполнитель или исполнительница лажу гонит а там все нахваливают...но опять же всё делается от души...и тут уже люди сдружились...и нельзя не принимать во внимание что пред идущим слушателям понравилось.....
Да мне плевать, по большому счету. Пиара себе я не делаю, в друзья и на страничку насильно не зову. Работаю от души и для души, ради своего удовольствия. Чистосердечно рад что некоторым посетителям сайта это нравится. Сам лично слушаю только тех и то что нравится и ставлю положительные оценки. Если равнодушен или не нравится - просто не слушаю, да и дело с концом. Критику я воспринимаю и иногда могу почерпнуть из нее что-то полезное для своего профессионального творческого роста. Коммент Жени - это не критика, а скорее обида что к нему никто не заходит) Пою то что мне нравится и так как считаю нужным.
  
SMAILYK, 29.04.2012 г. 20:40
А я не профи...  и мне НРАВИТСЯ!!! 

  
GOHA, 29.04.2012 г. 20:42
Цитата Airblast:
Да мне плевать, по большому счету. Пиара себе я не делаю, в друзья и на страничку насильно не зову. Работаю от души и для души, ради своего удовольствия. Чистосердечно рад что некоторым посетителям сайта это нравится. Сам лично слушаю только тех и то что нравится и ставлю положительные оценки. Если равнодушен или не нравится - просто не слушаю, да и дело с концом. Критику я воспринимаю и иногда могу почерпнуть из нее что-то полезное для своего профессионального творческого роста. Коммент Жени - это не критика, а скорее обида что к нему никто не заходит) Пою то что мне нравится и так как считаю нужным.
НУ ДА ПРАВИЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ!САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ОБИЖАТЬ ПУБЛИЧНО ДРУГИХ...ну не нравиться тебе...что л ибо в личку напиши покритикуй...а то что у Жени наболело и его не слушают я думаю ,что кому надо тот слушает...да не парься...мы же не на Евровидение собрались...я думаю когда позовут...то мы уж поработаем отточим.порепетируем))Творческих тебе успехов!
  
McSinger, 29.04.2012 г. 21:00
Цитата Airblast:
Да мне плевать, по большому счету. Пиара себе я не делаю, в друзья и на страничку насильно не зову. Работаю от души и для души, ради своего удовольствия. Чистосердечно рад что некоторым посетителям сайта это нравится. Сам лично слушаю только тех и то что нравится и ставлю положительные оценки. Если равнодушен или не нравится - просто не слушаю, да и дело с концом. Критику я воспринимаю и иногда могу почерпнуть из нее что-то полезное для своего профессионального творческого роста. Коммент Жени - это не критика, а скорее обида что к нему никто не заходит) Пою то что мне нравится и так как считаю нужным.
Мне глубоко по фени - заходят ко мне или нет, поверь. Не в этом дело! Дело в том, что все тупо нахваливают друг друга, а роста вокального от этих хвалений нет! Я всегда за критику и только за критику, потому что, когда тебя критикуют, ты понимаешь где и что исправить. А когда тебе говорят: "всё отлично", нет никакого роста в вокале. вот я к чему. А ты просто попался с моей любимой песней. Без обид. 
P.S. а то, что ко мне не заходят, не беда - у меня есть живые выступления, от которых гораздо больше кайфа, чем от смазливого "клёво". Когда ты работаешь с настоящей толпой, там ты понимаешь, что их ты не обманешь!
  
McSinger, 29.04.2012 г. 21:04
Цитата Airblast:
Хватит ныть, будь мужиком... Если есть критика - будь конкретнее
Я как раз таки как мужик, выхожу на сцену почти каждый день и лабаю в живую перед благодарной толпой. А она (толпа), не прощает лажу и не профессионализм. Так что не надо гнать. 
А про конкретность: 
1. записано очень не качественно.
2. голос "вылез наружу".
3. щелчки постоянные.
4. и самое главное "мимо нот".
Только без обид :)
Ты хотел конкретику, вот конкретика.
  
Airblast, 29.04.2012 г. 21:09
Цитата McSinger:
Мне глубоко по фени - заходят ко мне или нет, поверь. Не в этом дело! Дело в том, что все тупо нахваливают друг друга, а роста вокального от этих хвалений нет! Я всегда за критику и только за критику, потому что, когда тебя критикуют, ты понимаешь где и что исправить. А когда тебе говорят: "всё отлично", нет никакого роста в вокале. вот я к чему. А ты просто попался с моей любимой песней. Без обид. 
P.S. а то, что ко мне не заходят, не беда - у меня есть живые выступления, от которых гораздо больше кайфа, чем от смазливого "клёво". Когда ты работаешь с настоящей толпой, там ты понимаешь, что их ты не обманешь!
1. все тупо нахваливают друг друга ... я такими вещами не занимаюсь, а людям привык доверять
2. когда тебя критикуют, ты понимаешь где и что исправить ... для кого исправлять? чтобы критикам понравилось? а кем они мне доводятся?
3. нет никакого роста в вокале ... у меня и так есть мотивация для роста, поскольку интересно исполнять самые разные песни и с некоторыми приходится весьма попотеть
4. у меня есть живые выступления, от которых гораздо больше кайфа, чем от смазливого "клёво" - раз ты работаешь за деньги - то какого лешего ты слушаешь любителей? )))
5. там ты понимаешь, что их ты не обманешь - еще раз повторюсь - я пою в первую очередь для себя. Цели собрать толпу нет. Если это кого-то обманывает - идите слушайте Киркорова
  
Airblast, 29.04.2012 г. 21:10
Цитата GOHA:
НУ ДА ПРАВИЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ!САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ОБИЖАТЬ ПУБЛИЧНО ДРУГИХ...ну не нравиться тебе...что л ибо в личку напиши покритикуй...а то что у Жени наболело и его не слушают я думаю ,что кому надо тот слушает...да не парься...мы же не на Евровидение собрались...я думаю когда позовут...то мы уж поработаем отточим.порепетируем))Творческих тебе успехов!
Когда будут платить - тогда будем отрабатывать ожидания 10
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.