На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Кленовый лист» (Маршал Александр)

324   65   12
   Кавер-версия от AL_VIA_
17.08.2013 0257
  Баллов:
43
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

martyan67, 17.08.2013 г. 02:02
Во второй части, я аж глаза рукой прикрыл.........ща слушаю третью...
  
martyan67, 17.08.2013 г. 02:07
Лёх, БРАТИШКА!!! Я даже и не знаю, что тебе написать, сказать, СИЛЬНО (но это мало((()) Убил вторым куплетом... Блин, ну у тебя и ГОЛОСИЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И песня незнакомая, но КЛАСССССННАЯ!!!!!!!!!!!!! Я даже не представляю, что сделал бы Маршалл, услышав тебя, наверное бы застрелился))) не давай ему её слушать......
  

AL_VIA_, 17.08.2013 г. 02:09
СПАСИБО БРАТИШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

liutika, 17.08.2013 г. 09:47
smeh  klass
  
BacuJIuckaa, 17.08.2013 г. 02:09
пипец... добил девочкой, идущей из школы... 
знаешь... Лёшка... я уже заметила, шо я тебя слушаю и всегда жду вот этот твой истеричный, эмоциональный всплеск... блин... это реально  такой себе эмоциональный допинг для меня... необходимая доза для дальнейшего существования... и для того, шоб понять, шо я могу ещё чувствовать...
  

martyan67, 17.08.2013 г. 02:13
Я аж прослезился от "девочки".......
  

BacuJIuckaa, 17.08.2013 г. 02:15
верю... потому шо... это пипец просто... это разрыв... я даже чувствую, как его разрывало изнутри от переполняющих эмоций... когда он пел...
  

martyan67, 17.08.2013 г. 02:31
А в конце ... "..не хочу.." - КАЙФ!!!!! Раз пятый уже слушаю...
  

BacuJIuckaa, 17.08.2013 г. 02:36
угу... знаешь... я вот его Шелест в своё время... просто до дыр... причём, до дыр в моих барабанных перепонках...))) потому шо на полную и в наушниках))) вот именно тогда я всем своим нутром прочувствовала всю его силу и мощь... блин... меня, как током шандарахнуло, когда я услышала этот взрыв... и декламация в конце... мля... я тащусь просто... вот с тех пор всегда жду...
  

fey, 19.08.2013 г. 23:13
o_da
  

JIEHO4KA, 17.08.2013 г. 07:17
я от девачки просто умылась слезами......... ( 

Андрюшка, спасибо за цветочки!pocelujchik
  

martyan67, 17.08.2013 г. 07:56
Не за что, Сонца!!!poceluj_v_shsechku
  
BacuJIuckaa, 17.08.2013 г. 02:12
блин... Лёш... сумасшедше просто...
  
AL_VIA_, 17.08.2013 г. 02:12
Наташ,..................С П А С И Б О !
  
martyan67, 17.08.2013 г. 02:21
Кто бы что, Лёх ни говорил, не ставил себе самому десятки, не писал отзывы сам себе, этого, Лёх, не отнять, ты - ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!molitva
  

BacuJIuckaa, 17.08.2013 г. 02:29
molitva
  

fey, 19.08.2013 г. 23:16
dada
  
Elen13, 17.08.2013 г. 02:30
Здорово! buket_serdechki
  
elenaskvo, 17.08.2013 г. 04:53
Даааа, эмоции накрывают!! глубина понимания и передачи невероятная!!! под впечатлением.... спасибо, Лёш!
  
JIEHO4KA, 17.08.2013 г. 07:16
вОвремя я бай ушла, а то бы сама рванула к тебе мирицца )))) 

Леш.......love_onlineп о т р я с а ю щ е ! ! !chok
  
Mikolu4ka, 17.08.2013 г. 09:27
Алексей, мощно и просто КЛАССНОООООООООООООООО!
  
liutika, 17.08.2013 г. 09:50
Лешечка, я под  таким впечатлением от  твоего  исполнения,  что не  описать!  o_daВсе  на  высшем  уровне,  а главное  все  эмоции, как на  ладони, Я  В  ВОСТОРГЕ!!!!!!  klassvozdushnyj_poceluj     БЕСКОНЕЧНОЕ  ТЕБЕ  БРАВОООО!!!!!  
ПОРВАЛ ВСЕХ И  ВСЯ! )))  
    И  ГОЛОС... И  ЗВУК... И  (повторюсь)  ЖИВЫЕ  ЭМОЦИИ...    ВСЕ  ЕСТЬ И  ВСЕ  РАДУЕТ ДО НЕВОЗМОЖНОСТИ! )))
  
Verax, 17.08.2013 г. 11:58
Впечатляет!buket_big
  
Lviza, 17.08.2013 г. 15:50
  
shash, 17.08.2013 г. 20:46
o_dao_dao_da.столько мыслей и раздумий..Алексейserdce_v_rukeСИЛЬНОo_daЖизненно..не надо..успеем))klass
  
Peljulja, 18.08.2013 г. 10:47
Готовилась , готовилась , а всё равно порвал , как бы я не защищалась.
Лёхааааааааа, предыдущие мои ораторы конечно сказали уже всё , подчеркну Василисы слова, что когда тебя слушаешь , то понимаешь самое главное , что я могу ещё чувствовать !!! это такие неописуемые эмоции, спасибо тебе!!!! poceluj_v_shsechku
  
lesik57, 18.08.2013 г. 12:42
Класссс!!!!! bravo_bigbravo_bigbravo_big zhmu_lapu
  
fey, 19.08.2013 г. 23:12
Леша))спасибо что ты у нас вот такой есть..талантливый певец))с ТАКОЙ самоотдачей в песне!!!!
люблю такие песни))когда так вот..с ног ног на голову))от нахлынувших эмоций)))...и вообще ...ты такой сильный и мужественный..блин..это так волнует)))...чисто по природе)))
serdce_v_ruke

  
galina3569, 20.08.2013 г. 15:04
А я просто молча послушаю!!! спасибо Алексей !!! полный восторг!!!!!!!!!!!!!!!!love_online
  
rvi, 22.08.2013 г. 16:52
Лёха, ты наверно самородок! voo  Но мне ещё интересна техническая сторона, как ты умудрился засунуть в редактор такие эмоции и неслышно совсем искажения голоса...есть такое выражение Молоток, но в данном случае оно не подходит что то поближе типа Кувалда ) ))))  bravo_big  Мои тебе АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!!!!!!!
  
KZK, 21.10.2013 г. 09:20
стихи важны... музыка важна... но как же важно кто исполняет...повторюсь..(уже говорил тебе podmigivanie)
за голосом маршала я не вижу красоты произведений... а тут ..под такое можно даже в одного приложиться к окаянной пару раз..))) или пару десятков раз ...)))))))) и в детскую комнату спать))))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.