На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Небо» (Успенская Любовь)

249   55   3
   Кавер-версия от aanyaa78
18.12.2012 1737
  Баллов:
33
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

73-EPLAVA, 18.12.2012 г. 15:43
Ой...у меня сегодня праздник -поют песни Успенской мои друзья!!!!!16Спасибо,солнечная моя Анюточка!!!!!Превосходное чувственное исполнение!!!Обнимаю!!!
  

aanyaa78, 19.12.2012 г. 15:24
Леночка,спасибо огромное солнышко!!!9  






  
Graf3, 18.12.2012 г. 15:49

Прекрасная песня,хорошее исполнение Анюта!!! 518


  

aanyaa78, 19.12.2012 г. 15:33
Спасибо Вам!!!  9






  
Prima25, 18.12.2012 г. 15:51
Анечка,чувственное и красивое исполнение65

  

aanyaa78, 19.12.2012 г. 15:35
Спасибо Ирочка!!! 9






  
antruag1, 18.12.2012 г. 16:16
Магическая песня!! ЕЕ многие девочки на сайте исполняют!! Очень красивая мелодия и слова Замечательные!! Наверное тоже надо спеть ее!!! Анечка!Очень нежненько так спела! Приятно было послушать! МОЛОДЕЦ!!666555666555
  

aanyaa78, 19.12.2012 г. 15:38
Спасибо Оленька!!!  9






  
VAXO, 18.12.2012 г. 16:33
Люблю эту песню....... очень красиво и душевно спела!!! Бравушки Тебе от Души Аннушка!!!6555
  

aanyaa78, 19.12.2012 г. 15:47
Спасибо большое Вахо!!!  9






  
vladistx15, 18.12.2012 г. 16:41
Аннушка,очаровательно.5..Душа поет...5
  

aanyaa78, 19.12.2012 г. 15:53
Спасибо большое Володя!!! 9

  
liutika, 18.12.2012 г. 17:30
Анечка,  привет! 1  Очень  чувственно  звучит  эта грустная песня в твоем исполнении,  приятно было послушать! БРАВО ТЕБЕ!!!!  5
  

aanyaa78, 19.12.2012 г. 15:59
Оленька приветик!!!1



Спасибочки!!! 9
  
Plana, 18.12.2012 г. 17:35
Анечка, красивое, прочувствованное и душевное исполнение!! ОООчень понравилось!!! Спасибо за песню!!
  

aanyaa78, 19.12.2012 г. 16:07
Спасибо Наташа!!!  9






  
rotkevich, 18.12.2012 г. 18:02
Очень красивая песня и прекрасно исполнено!!!! Спасибо большое!!!! Очень нежно и красиво!!!!! Браво!!!!!

  

aanyaa78, 19.12.2012 г. 16:10
Спасибо Вам!!! 9 






  
Temanik, 18.12.2012 г. 18:05
  
milaniya, 18.12.2012 г. 18:08
Аннушка, как всегда восхитительно!

Душевное, искренне звучит каждое слово!






  
wertyn, 18.12.2012 г. 18:58
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ! СПАСИБО! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ!

  
rewins, 18.12.2012 г. 22:58
66555
  
darling, 19.12.2012 г. 01:09
Анечка! Волшебное исполнение! Бравушки,дорогая!Спасибо!!!
  
vowashataloff, 19.12.2012 г. 12:26
Красивое исполнение Аня65
  
IRINA_50, 19.12.2012 г. 18:03
Анечка, давно тебя не слушала, тем радостнее встреча с тобой!!!  Голос твой мягкий, теплый, завораживающий!!! Спасибо за песню!!! Я её не слышала раньше.5
  
irisha56, 21.12.2012 г. 06:00


Чудесно спела,Анюта!! Очень красивая песня!! Умница!!
  
AlexAngel, 28.12.2012 г. 10:20
Анечка привет! Прекрасное исполнение песни! Очень красиво Браво!!!555
С Наступающим Новым Годом и Рождеством!!!Ellochka69, 01.01.2013 г. 14:20

Шикарно спела, Анечка! С Новым Годом тебя, дорогая! 29


  

aanyaa78, 03.01.2013 г. 10:57
Спасибо Эллочка!!!И тебя с Новогодними праздниками!!!Цем!!! 16

  
RAMONA, 10.01.2013 г. 22:05
Анечка! Прекрасное исполнение!Послушала с большим удовольствием!!!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.