На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Весна» (Алсу)

274   52   0
   Кавер-версия от A_VOKaDA в дуэте c in-love-with-music
13.11.2021 0026
Жаннуль, спасибо за мое весеннее настроение сегодня, соловушка моя! Рада, что у нас теперь есть возможность щебетать вместе) Спасибо еще раз за сюрприз и нашу многолетнюю эмоциональную нить...!!!


  Баллов:
83
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

serega_2010, 13.11.2021 г. 00:28
Сегодня вечер дуэтов klass
  
 

A_VOKaDA, 13.11.2021 г. 00:34
Да, все интуитивно складывается) хочешь продолжим?))
  
 

serega_2010, 13.11.2021 г. 00:53
У меня випа на смуле нет, поэтому даже не начинаю )
  
 

A_VOKaDA, 13.11.2021 г. 01:08
А я не об этом)
  
 

serega_2010, 13.11.2021 г. 11:46
А ты уже продолжила smeh
Теперь, мой ход? rzhunimagu
  
 

A_VOKaDA, 13.11.2021 г. 19:11
Интересная мысль, передаю ход)) я белыми играю - с видео, а тебе достались чёрные- с квадратиком Малевича)) podmigivanie smeh
  
 
Pevi4ka1209, 13.11.2021 г. 00:38
Красиво пощебетали, девочки..vozd_pocelujbravo_bigbuket_serdechki
  
 

A_VOKaDA, 13.11.2021 г. 01:15
Спасибо, Маргарита, Жанночка умеет трели выводить, спасибо от нас)
  
 
Ivanovich, 13.11.2021 г. 01:01
ПОСЛЕ ОСЕНИ, СРАЗУ ВЕСНАklassЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, ДЕВОЧКИ!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

A_VOKaDA, 13.11.2021 г. 01:16
Девочки такие непостоянные, что делать)) но снежинок нам тоже хочется, видишь, на экране они даже есть) спасибо, Вовик)
  
 

Ivanovich, 13.11.2021 г. 01:26
СНЕГА ЧТО ЛИ НЕТ ВСЁ ЕЩЁ?
  
 

A_VOKaDA, 13.11.2021 г. 01:31
Пока нет, 10го вроде в 5 утра выпадал, но тут же растаял, мы даже не успели заметить) ну у вас севера там, теперь завалило)
  
 

Ivanovich, 13.11.2021 г. 01:49
НЕДЕЛЬКИ 3 УЖЕ ЛЕЖИТ!НЕМНОГО, САНТИМЕТРОВ 20
  
 

A_VOKaDA, 13.11.2021 г. 01:53
Ай, всегда жду снега постоянного, на лыжи сразу)
  
 

Ivanovich, 13.11.2021 г. 01:57
МОЖЕШЬ ПРИЕХАТЬ КО МНЕ С ЛЫЖАМИ, В АПРЕЛЕ ОБРАТНО УЕДЕШЬsarkazm
  
 

A_VOKaDA, 13.11.2021 г. 02:01
Ай, Султан Иванович))) smeh
  
 
Haris1958, 13.11.2021 г. 01:29
bravo_big ОЧЕНЬ ЗДОРОВСКИ ДЕВЧОНКИ...angelochekv_romashkahbuket_big
  
 

A_VOKaDA, 13.11.2021 г. 01:31
Спасибо большое, Харис, мы рады!)
  
 
Manama, 13.11.2021 г. 01:41
Изящно, мелодично, по весеннемуlove_online))) мур
  
 

A_VOKaDA, 13.11.2021 г. 01:45
Ай, как славно-то) обниМЯУ!!!)serdce_v_ruke
  
 
liudap, 13.11.2021 г. 06:27
s_sharikami------klass-------БРАВО, девчонки !----Очень красиво звучит ваш дуэт !---angelochek------bravo_big-------
  
 

A_VOKaDA, 13.11.2021 г. 19:13
Спасибо, Людмила, мы рады, что вам понравилось)buket
  
 
timoha2, 13.11.2021 г. 08:55
Отличный дуэтbravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

A_VOKaDA, 13.11.2021 г. 19:14
Спасибо большое, Толик, от нас с Жанночкой)podmigivanie
  
 
SkT, 13.11.2021 г. 10:15
Ай,девочки-красавицы!!!bravo_bigbuket_big
  
 

A_VOKaDA, 13.11.2021 г. 19:15
Танечка, спасибо, улыбаемся;)rozochka
  
 
LuTiCh, 13.11.2021 г. 10:19
Галюнь,мне нужна твоя консультация по поводу эффектов)
Красоточки)
На свисте Жанны обалдела)voo
Прекрасно звучите,очень.bravo_big
  
 

A_VOKaDA, 13.11.2021 г. 19:23
Людмилка, готова рассказать все и поделиться тем, что имею)) а художественный свист за гранью фантастики, не представляю, как Жаннулька так умеет, это волшебство настоящее! Спасибо от нас)
  
 
Nola, 13.11.2021 г. 12:45
Думала, что будет костюмированное представление ( привычка ужеpodmigivanie)
А здесь две прелестные девушки щебечут, и это - великолепно смотрится
и слушаетсяd9
ДУЭТУ -buket_bigbuket_big
  
 

A_VOKaDA, 13.11.2021 г. 19:35
Танюшка,улыбка растёт, читая отзыв) мы разные...от лирики до юмора) все зависит от настроения и эмоционального состояния) сегодня у нас романтика весенняя, спасибо большое, что оценили наш с Жанночкой порыв душевный)
  
 
tanusha15, 13.11.2021 г. 13:36
Ну просто в радость вас смотреть, изумительные ДИВЫ, Галинка и Жанночка!!!wowbravo_big
  
 

A_VOKaDA, 13.11.2021 г. 19:38
Танюшка, спасибо за изысканный комплимент, улыбаемся)rozochka
  
 
in-love-with-music, 13.11.2021 г. 14:50
Галочка, я в умилении... какую песенку вытащила в этот осенний, у нас солнечный и тёплый, день.. весна в душе и на экране.. ах, спасибо за эту палитру красок...buket_big
Я счастлива!!!love_online
  
 

A_VOKaDA, 13.11.2021 г. 19:07
Спасибо, Жаннуль, обожаю наш дуэт, такие ты узоры создала, так что поспорила бы, кто из нас художник)) ну ладно, обе, сообща ведь творить интересней) совят люблю, принты с совятами, наверное, на 20 процентах вещей имеются) Обнимаю тебя, красавица vozd_poceluj
  
 
kissa, 13.11.2021 г. 15:37
v_naushnikahapplodДевочки, классно спели!voobravo_bigbuket_big
  
 

A_VOKaDA, 13.11.2021 г. 19:39
Надюшка, спасибо большое за постоянное внимание)serdce_v_ruke
  
 
sain, 13.11.2021 г. 17:13
Какая преклесть!!! Голоса суперские!!!!Гармонично спели!!! Умнички!!!klassbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

A_VOKaDA, 13.11.2021 г. 19:42
Спасибо, Серёжа, за море эмоций и тёплых слов, несомненно, нам приятно)smushenie
  
 
Murzilka1976, 13.11.2021 г. 17:21
Погорячились с метелями smeh. Не плохо было бы раз, и сразу весна d9. Ну, а Амуры летают не зависимо от времени года))) buket_big
  
 

A_VOKaDA, 13.11.2021 г. 19:50
Нам в сказку "12 месяцев" надо))) пусть и метели прилетают, было бы душевное тепло;) а Амуры да, так они порой витиевато работают, но все-равно им спасибо, без них никак))) и тебе спасибо, Оленька)
  
 
AlexanderNik, 13.11.2021 г. 17:42
Прекрасный позитивный дуэт!!! А Это вам!!! buket_big
  
 

A_VOKaDA, 13.11.2021 г. 19:52
Какое очарование, Сашенька, спасибо, будем любоваться зимними холодными вечерами;))
  
 
svet007, 13.11.2021 г. 20:27
Хорошее у нас трио получилось)))) вам же понравилось, девчонки, как я подпевала?
  
 

A_VOKaDA, 14.11.2021 г. 21:13
Конечно, Светик, три девицы под окном пели слаааадко вечерком;)))
  
 
zem_gale, 13.11.2021 г. 21:10
Девочки, очень милое,нежное откровение)) Полюбовалась на вас красоточекbuket_serdechki Жаннулька соловушка))serdce_v_ruke
  
 

A_VOKaDA, 14.11.2021 г. 21:15
Спасибо, Танюшка, за милые комплименты, нам очень приятны твои слова)rozochka
  
 
eochagov, 13.11.2021 г. 21:17
Бальзам на душу ваше пение!!! buket_bigИ сразу Весна!!! v_plyas
Какие ж романтично-гармоничные девочки улетели на метЕлях...)))
(а на метлах пусть другие летають, не столь приятные)
  
 

A_VOKaDA, 14.11.2021 г. 21:18
Вы и поэт, и ценитель сказок в одном лице) спасибо, Евгений, за интересный комментарий, романтично-гармоничные девочки улыбаются))
  
 
miledy1963, 13.11.2021 г. 21:20
Как же хорошо,когда две прекрасные феи поют вместе!!
Браво,кудесницы!!!buket_big
  
 

A_VOKaDA, 14.11.2021 г. 21:19
Ой, как нас одарила, Танюшка, спасибо, рады, что понравилась наша весна)
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.