На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Восточная песня» (Ободзинский Валерий)

381   54   0
   Кавер-версия от _diver_
07.12.2012 0119
Красивая песня про любовь! Думаю, каждый когда-нибудь переживал это прекрасное чувство! :)
  Баллов:
29
  
http://youtu.be/qmZ85L0neJ8


Комментарии пользователей к записи:

Muska_Dubrovka, 06.12.2012 г. 23:46
С детства люблю песни Ободзинского! 15Чудесная песня очень приятно спета! 6 
Прекрасно, Серёжа! 20подпеваю...
  

_diver_, 06.12.2012 г. 23:50
Спасибо, Ира!9 Вот еще хочу видео добавить, чуть по-позже... 2
  

Muska_Dubrovka, 06.12.2012 г. 23:52
А я вот даже и не умею... это-самое видеВо сюда ставить... научил бы кто... 25
  

_diver_, 06.12.2012 г. 23:59
Ира, я сам впервые буду выкладывать! 4Если получится подскажу...9 Мне тут милая девушка Наташа,  инструкцию написала как это делается. Вот попробую, и с Вами опытом поделюсь 2
  

Muska_Dubrovka, 07.12.2012 г. 01:11
И видео симпатиШное...2
  
olunia-k, 06.12.2012 г. 23:46
Сергей! чудесная. старенькая песенка!18186
Очень нравилась всегда, отлично спели!

  

_diver_, 06.12.2012 г. 23:51
Спасибо, Оля! 1 Рад, что понравилось!9
  
missirinasereda, 07.12.2012 г. 00:07
Какая прекрасная песня!!!Сергей,отличное исполнение!!!6555
  

_diver_, 07.12.2012 г. 00:37
Благодарю, Ира! 9 Всегда17
  
Natik_Laren, 07.12.2012 г. 00:32
Посмотрела видео) Прям целая история получилась6 В какой программе клип делали??
  

_diver_, 07.12.2012 г. 00:34
Наташ, все строго по Вашему совету, в Windows Movie Maker е 2 Еще раз спасибо, за помощь!
  
kogan1994, 07.12.2012 г. 00:52
Совсем неплохо, но чего-то не хватает.
  

_diver_, 07.12.2012 г. 00:57
Спасибо, 9 наверное чистоты исполнения, особенно в конце. Хотел перепеть, но со временем пока напряг 1
  
Wasilyok, 07.12.2012 г. 01:45
Сергей, замечательное исполнение ))) С детства помню эту песню ))) Тогда слушали . а кто поёт ,узнал гораздо позже . Спасибо ))) 61820
  

_diver_, 08.12.2012 г. 18:53

Спасибо, Василий! Так же в отрочестве  слышал эту песню и по радио и старшие мальчишки пели во дворе, а чуть повзрослел  и сам петь стал под гитару. 

  
Elena_G, 07.12.2012 г. 05:52

С огромным удовольствием слушаю эту песню!

Пели когда-то  до самозабвения!!! Спасибо огромное!65


  

_diver_, 08.12.2012 г. 18:54
Спасибо, Лена! 9 Это верно подмечено - до самозабвения... 1
  
adagio5, 07.12.2012 г. 06:16
  

_diver_, 08.12.2012 г. 18:55
Спасибо, Алексей! 9
  
sergiosargis, 07.12.2012 г. 07:44
СЕРЕГА,МОЛОДЕЦ!!!!ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!666
  

_diver_, 08.12.2012 г. 18:56
Привет, тезка! Спасибо! 13
  
zem_gale, 07.12.2012 г. 09:02
Привет,Серёж!Рада слышать тебя с прекрасной песней!
Так лекго и чувственно спел,теплом повеяло от твоего голоса.И клип симпатичный!5
  

_diver_, 08.12.2012 г. 19:03
Привет, Таня!2 Спасибо тебе за теплый отзыв!9 О-о-о-о, сколько я времени грохнул на, на то, чтобы сделать этот клип...4. Ну зато теперь знаю, как все это делать 8
  
Graf3, 07.12.2012 г. 09:19
Красивая песня о любви у В.Ободзинского!!!Хорошее исполнение Сергей!!!618
  

_diver_, 08.12.2012 г. 19:05
Спасибо, Виктор! 9 Согласен, красивая  и Ободзинский великолепен с этой песней!
  
esmeralda, 07.12.2012 г. 16:11
Серёж,как  ты  спокойно  и  по  своему  исполнил,  вот  до  того  искренно,  что  я  тебе  верю,  чем  оригиналу!!!!!!!!!!!!!!!  КЛАССС!!!  И  не  бойся,  для  тебя  всегда  будут  звучать  слова  **  да**  !!!!!!!!!!!!Эх,  ностальгия  какая!!!!5Серёж,  а  видео  какое  романтичное  подобрал!!!6
  

_diver_, 08.12.2012 г. 19:17
Юль, привет! 5Спасибо за такие слова! Я старался представить(вспомнить) себя молодым парнем и как это было... 3 Да уж, хотелось бы...почаще 4. А вот с видео провозился гораздо дольше , чем записывал саму песню..
  
vitas212, 13.01.2013 г. 00:39
66618
  

_diver_, 13.01.2013 г. 01:02
1 9
  
Nastia_Show, 24.01.2013 г. 22:25
Очень романтично!!! Мне понравилось! Молодец, Сережа!!!6
  

_diver_, 24.01.2013 г. 22:31
39 Спасибо, Настя!
  
chip548, 15.03.2013 г. 08:11
622Браво!!!+++5
  
ivax, 29.03.2013 г. 22:08
Сергей,классно спел!lyubovnyj_roman
  
titovaniska, 12.07.2013 г. 00:15
Сергей прекрасно исполнили,душевноserdce_v_ruke.Браво! bravo_bigbuket_big
  
Ivan02, 11.09.2014 г. 13:23
Мне Сергей понравилось твое исполнение, по своему исполнение нежное и мелодичное, что и нужно было отразить в этой песне о любви.zhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.