На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Чистые пруды» (Тальков Игорь)

211   50   2
   Кавер-версия от 8911083
20.09.2013 0028
чего-то захотелось спеть эту песню...
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

Karvaiv, 19.09.2013 г. 23:33
Боря! красиво, душевно, эмоционально.......................приятно слушать!dada
  

8911083, 19.09.2013 г. 23:34
Валера! спасибо,Дружище!zhmu_lapu
  
vesennim_vetrom, 19.09.2013 г. 23:34
o_daСлушаю...
  

8911083, 19.09.2013 г. 23:43
1s_trubkov
  

vesennim_vetrom, 19.09.2013 г. 23:49
Двараза даже. Как то... Красиво, конечно... Уставший больно... День тяжелый?) Впрочем слушатель (я) тоже устал... Я еще на работе сижу.. Я завтра еще послушаю, ладно?s_trubkov
  
aleksey-k, 19.09.2013 г. 23:37
Замечательно..
  

8911083, 19.09.2013 г. 23:44
Лёша! Спасибо!zhmu_lapu
  
GENNADI65, 19.09.2013 г. 23:47
БОРЯ МОЛОДЕЦ !!!!МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!voozhmu_lapu
  

8911083, 19.09.2013 г. 23:49
Гена! спасибо! zhmu_lapu
  
Nola, 20.09.2013 г. 00:05
Захотелось, наверно, потому что " у каждого у нас на свете есть места"...
Хорошо, Боря, что не отказал себе в удовольствии спеть, а мне в удовольствии тебя послушать...
Доброй ночи и снов добрых!
serdce_v_ruke
  

8911083, 20.09.2013 г. 00:13
Танечка! СПАСИБО,ДОРОГАЯ!!!buket_serdechki
  
Fly_For_Fun, 20.09.2013 г. 00:06
Нравится Ваше прочтение этой песниs_sharikami
  

8911083, 20.09.2013 г. 00:14
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА СЛОВА И ВИЗИТ! zhmu_lapu
  
gamperis, 20.09.2013 г. 00:11
Очень душевное исполнение!
Красиво
  

8911083, 20.09.2013 г. 00:15
Аркадий! Спасибо огромное!!!zhmu_lapu
  
igorkrilov, 20.09.2013 г. 00:41
... хорошо слушаешься!.... молодец Борис! (только текст не меняй!)podmigivanie
  

8911083, 20.09.2013 г. 01:00
Игорь! Спасибо!...пел по памяти ,возможно ошибся...zhmu_lapu
  

igorkrilov, 20.09.2013 г. 01:04
Не, ну текст Талькова, это ...
А вооще молоток!!!
  

8911083, 20.09.2013 г. 06:36
да,надо было заглянуть в текст!Спасибо,Дружище!zhmu_lapu
  
Ivan02, 20.09.2013 г. 05:48
zhmu_lapuСчитаю хорошее и приятное исполнение для уха. Мне понравилось.
  

8911083, 20.09.2013 г. 06:43
Фарид,Спасибо большое!zhmu_lapu
  
elena921, 20.09.2013 г. 06:42
Боря, ностальгическая песня, грустно, слушаю с удовольствием!!!!))))))love_online
  

8911083, 20.09.2013 г. 06:43
Леночка,спасибо!vozdushnyj_poceluj
  
labuh7, 20.09.2013 г. 06:55
Боря, КЛАСС!!!voovoovoo.zhmu_lapu.
  

8911083, 20.09.2013 г. 16:47
Саша! Спасибо Огромное! рад,что зашёл!!!zhmu_lapu
  
milana18, 20.09.2013 г. 07:03

  

8911083, 20.09.2013 г. 16:47
Спасибо,милая...buket_serdechki
  
ashas888, 20.09.2013 г. 07:29
Боря! мне вообще нравится твоя подача песен...zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

8911083, 20.09.2013 г. 16:48
Саша! Спасибо,Брат!!!zhmu_lapu
  
nata68, 20.09.2013 г. 08:19
Доброе утро,Боря!!! Тоже очень нравится эта песня...Бывают моменты,когда именно Хочется...и под настроение....спеть!! Правильно!!!klass Есть конечно муз. места,спетые по-своему, но от этого гармония не изменилась...С удовольствием послушала.( и под любым " соусом"..v_naushnikahlove_online)..!!! zhmu_lapu
  

8911083, 20.09.2013 г. 16:50
Ната! спасибо,дорогая!
а что кое-где не так ,согласен!Не старался копировать,
vozdushnyj_pocelujспел как на душу легло...
  
ANDREANO, 20.09.2013 г. 11:27
Борис!!!voo
  

8911083, 20.09.2013 г. 16:51
Андрюша! Спасибо,Друг мой!!!!zhmu_lapu
  

ANDREANO, 20.09.2013 г. 17:24
zhmu_lapu
  
ElenaNN, 20.09.2013 г. 11:35
У каждого из нас есть в памяти что-то, что всплывает перед глазами, когда
слушаем или поём эту песню... тот дальний берег к которому так хочется снова
пристать, но, увы... увы... увы........................
  

8911083, 20.09.2013 г. 16:51
Лена! Спасибо за отзыв!buket_serdechki
  
ANDREANO, 20.09.2013 г. 17:23
  
vesennim_vetrom, 20.09.2013 г. 17:58
klassВот)) Выспался, выслушал - молодец, достойно этой песни исполнил!!! Вчера глухой по ходу был разум)) Прости великодушно...s_sharikami
  

8911083, 20.09.2013 г. 18:16
Витя!!!ulybaemsya_i_mashem
  
domingo28, 20.09.2013 г. 20:56
Боря, именно ТАК в моём представлении и надо петь эту песню!Совпадение на 100%!
Спасибо тебе огромное! Душевно, как душевное ты ее исполнил!!!
  

8911083, 20.09.2013 г. 20:59
Галя! твои слова -бальзам!vozdushnyj_poceluj
  
lesik57, 21.09.2013 г. 15:20
Привет, Боря! Красиво спел! Мне понравилось!bravo_bigzhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.