На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «All My Loving» (Beatles)

126   31   0
   Кавер-версия от 8911083
19.04.2026 1715
Друзья! Приветствую! С Битлз по жизни! Так называется мой очередной клип,который охватывает некоторые фрагменты разных лет моей жизни..Парень в белом пиджаке на сцене клуба -это я в 1979 году, в начале клипа с акустической гитарой -я в 1984,снимает очки...1990. С Битлз у Эрмитажа.. и на Эйби Роад-2022 год. На кадрах у портретов Битлз я в 1982 и 2025-одновременно, с друзьями в коричневой куртке 1978 год.. Может кто-то узнает одну из девушек ,танцующих перед сценой..


  Баллов:
68
  


Комментарии пользователей к записи:

volod, 19.04.2026 г. 17:23
bravo_bigklass
  
 

8911083, 19.04.2026 г. 18:33
Володя!klass
  
 
Sanich1958, 19.04.2026 г. 18:03
С превеликим интересом и удовольствием посмотрел видео и прослушал оба кавера на песни Битлз, отменная работаvoo, респект Боряzhmu_lapu и мои искренние аплодисменты bravo_big!!!
  
 

8911083, 19.04.2026 г. 18:38
Саша,такие отклики,как ты мне написал, дают стимул творческий,да и настроение хорошее...чего так не хватает порой! Спасибо Огромное!pivozhmu_lapu
  
 
pithome, 19.04.2026 г. 18:07
С удовольствием послушал классику и посмотрел тож, Боря!!! Супер ролик! Ай, молодца! klassklasswowv_plyasapplodapplodМестами прям как Битлз поёшь...ulybaemsya_i_mashem
  
 

8911083, 19.04.2026 г. 18:38
Петя! Покайфу мне от твоих слов! Спасибо Огромное!zhmu_lapu
  
 
SERG-S, 19.04.2026 г. 21:18
ВИдЭо зачОт! Боря неугомонен))) Главное - есть желание творить. Это многого стОит! Мо лод ЦА!pivo
  
 

8911083, 19.04.2026 г. 21:43
Очень рад слышать это от битломана,тако?го же ,как я сам! Спасибо, Дружище! Битлз форэфэ!zhmu_lapupivo
  
 

SERG-S, 20.04.2026 г. 21:08
Ес ай тиз))) Как из школы помню... В пределах изученного. Есть время - твори! А насчёт ФОРЕВА - ты уж и сам bayanna_skripkepianistкампазитор, нажми на клавиши - покажи талант!shampusik
  
 

8911083, 20.04.2026 г. 23:21
Как говорил Попандопуло! Серёга,и чего этоя в тебя такой влюблённый!smehshampusikklass
  
 

SERG-S, 21.04.2026 г. 20:20
Заэто))))zhmu_lapu
  
 
vas707356, 19.04.2026 г. 21:53
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК БОРЯ!!КЛАССНАЯ "РАБОТА" ОДНАКО ДРУЖИЩЕ!!!v_naushnikahklassbravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

8911083, 20.04.2026 г. 09:05
Вася, спасибо Огромное!zhmu_lapu
  
 
Nika3, 19.04.2026 г. 22:16
klassbuketbravo_big - спасиБо,Боря...выложился по полной:РЕСПЕКТ!
  
 

8911083, 20.04.2026 г. 09:08
Надя,очень рад,что понравилось! Вторая песня очень непроста для пения ..Но всё вроде обошлосьulybkabuket_serdechki
  
 

Nika3, 20.04.2026 г. 09:11
ulybka - ВСЁ отлично,Боря...ВСЁ обошлось и очень понравилось!
  
 
irisha56, 20.04.2026 г. 10:33
Классно,Боря!!Очень понравилось!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

8911083, 20.04.2026 г. 13:02
Ирина, спасибо s_sharikamiОгромное!
  
 
NikSFilm2014, 20.04.2026 г. 14:33
Круто, Боря, а видеоролик супер-класс voobravo_big
  
 

8911083, 20.04.2026 г. 14:42
Коля, спасибо Огромное!pivo
  
 
WKC7WA7K, 20.04.2026 г. 15:17
Вау, Боря ты всё молодеешь и молодеешь))) Конечно, такая девочка рядом с тобой танцует, милашка просто! serdce_v_ruke Классный клип и на первую, и на вторую песню. Иринке отдельное спасибо за клипы! vozdushnyj_poceluj
  
 

8911083, 20.04.2026 г. 15:59
Да,Наташа..!.Приходится быть молодым, по крайней мере душой! Спасибо от всего сердца за слова твои!klassserdce_v_ruke
  
 
Traviata, 20.04.2026 г. 16:16
Отлично Боря! любимые , вечно оставшиеся мальчишками ,Битлз!buket_big
  
 

8911083, 20.04.2026 г. 17:42
Марина,спасибо Огромное!buket_serdechki
  
 
8911083, 20.04.2026 г. 17:42
  
 

SERG-S, 20.04.2026 г. 21:09
Словей кончились...
  
 

8911083, 20.04.2026 г. 23:22
klass
  
 
shved37, 23.04.2026 г. 08:44
Класс, Боря! В дикой юности все такие прикольные:) Хотя и сейчас стариков то нет, все равно, трава была зеленее:)
  
 

8911083, 23.04.2026 г. 08:47
Олег! Кто любит Битлз,тот не стареет1! Спасибо огромное за слова!
  
 

shved37, 23.04.2026 г. 08:51
Это точно:)Это точно:)Это точно:) Во, посмотришь Sound City, у сэра Пола фамилия как будто не МакКартни, а МакЛауд:)
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.