На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Say You Will» (Foreigner)

106   49   1
   Кавер-версия от 8911083
02.03.2023 2305
Друзья! Вот переделал хорошую песенку хорошей группы...Версия 2023- Спасибо всем за внимание!
--------------------
Скажи, да или нет
Решайся этой ночью
Скажи, хочешь или нет
Ты быть моей

Скажи, да или нет
Решайся на этот раз
Скажите, что ты будешь, скажи, что ты будешь
Будешь моей этой ночью

Я не могу спать, мне снится, что я тебя теряю
Чувствую ночью себя так одиноко, что боюсь открыть глаза
Я зашёл слишком далеко, на этот раз я увяз с головой
Не могу тебя забыть, как бы ни старался
Так почему бы тебе не сказать

Скажи, да или нет
Решайся этой ночью
Скажи, будешь или нет
Ты моей путеводной звездой

Скажи, да или нет
Решайся на этот раз
Скажи, скажи,
Что ты хочешь быть моей

У меня такое чувство, что я прежде ничего подобного не испытывал
Потому что никто из тех, кого я знал, никогда не вёл меня таким путём
Каким ведёшь ты
И я знаю, что это настоящее
Это именно то, что я искал
Я сейчас сказал всё как есть и надеюсь, что ты чувствуешь
то-же самое.
(И если это так), то почему бы тебе не сказать
  Баллов:
55
  


Комментарии пользователей к записи:

LonelyWoolf, 02.03.2023 г. 23:18
bravo_big БОРИСКА, angelochekС ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАЮ ЛЮБИМЫЕ ВЕЩИ В ТВОЁМ ИСПОЛНЕНИИ...guitarna_skripkepianist
ТЫ СУПЕР БРАТИШКА...s_sharikamiv_romashkahbuket_bigzhmu_lapu
  
 

8911083, 02.03.2023 г. 23:22
Спасибо Огромное, Друг! Очень рад всегда твоим откликам! ulybkapivozhmu_lapu
  
 
igorded, 02.03.2023 г. 23:18
Боря привет,я знаю версию 80х годов,у тебя звучит так круто,как будто их слушаю,очень люблю эту группу,хотя выборочно,ты мастер,нечего сказатьklassv_naushnikah.Рок рулитvictoryzhmu_lapu
  
 

8911083, 02.03.2023 г. 23:24
Игорь! У нас схожие мысли по поводу их...Я пою их несколько любимых песен! Спасибо Огромное тебе за отклик!klasspivozhmu_lapu
  
 
sain, 02.03.2023 г. 23:50

Боря!!!klassklassklassklassklassbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

8911083, 02.03.2023 г. 23:59
Серёжа, Спасибо Огромное!zhmu_lapu
  
 
michbor, 03.03.2023 г. 00:11
Борь, ты так часто попадаешь в мои любимые вещи, просто удивительно!!))
Я перевел пару других их песен, хотел бы, да всё не решаюсь никак их спеть - кажется очень сложным соответствовать оригинальному вокалу Лу Грэма.
Мне показалось, что ты резковато спел, помягче бы.. а может просто перегруз по уровню, стоит скорректировать программой, ну или там эха чутка добавить, смягчить вобщем. Ну это чисто на мой слух конечно..
Ну а так конечно ты большой молодец! Тут ничуть не легче, чем с Плантом.. а может и сложней в каком-то смысле..
Жму лапу, Боря!!pivo
  
 

8911083, 03.03.2023 г. 00:38
Миша, тебе не показалось, что я резче спел... Это я делаю осознанно, добавляю , так сказать, экспрессии сюжету песни,,, Грэм, как мне показалось, как- то вяло страдал , когда задавался таким волнующим вопросомsmeh А вообще-то я мог по разному спеть, но выбрал такой вариант.smeh И ещё, конечно, это не совсем такая по качеству студия, как хотелось бы... Запись в любом случае любительская,,,Рад, что тебе понравилось... и это главное!zhmu_lapu
  
 
irisha56, 03.03.2023 г. 07:06
Классно спел,Боря!!Молодец!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

8911083, 03.03.2023 г. 09:56
Ирина! Спасибо!buket_serdechki
  
 
v_solovey, 03.03.2023 г. 08:13
Здорово, Боря! Это просто кайф слушать! voo
  
 

8911083, 03.03.2023 г. 13:43
Валера, спасибо Огромное тебе!ulybkazhmu_lapu
  
 
Aristarh, 03.03.2023 г. 10:08

v_naushnikah klass
  
 

8911083, 03.03.2023 г. 13:44
Аристарх, спасибо!zhmu_lapu
  
 
shuger01, 03.03.2023 г. 10:35
Знаком.Боря с этим произведением. Здорово!wowvoo
  
 

8911083, 03.03.2023 г. 13:44
Серёжа! Спасибо Огромное!zhmu_lapu
  
 
uhan, 03.03.2023 г. 11:38
афигенно Боря!
  
 

8911083, 03.03.2023 г. 13:45
Саня, спасибо Огромное, Друг!zhmu_lapu
  
 
Iren-Loren, 03.03.2023 г. 13:07
Боря, обалденное исполнение!klassv_naushnikah Очень понравилось!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

8911083, 03.03.2023 г. 13:46
Ира! Спасибо Огромное!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 
kiv12kiv, 03.03.2023 г. 13:34
Клёво спел, Боря!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

8911083, 03.03.2023 г. 13:46
Игорь! Спасибо Огромное!zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.