На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Клен» (Добры молодцы)

119   58   4
   Кавер-версия от 8911083
16.06.2015 0011
Гитара,песня...
  Баллов:
33
  


Комментарии пользователей к записи:

par-nataly, 16.06.2015 г. 00:17
Ааааааа! КРАСОТИЩА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

bravo_bigbuket_bigd9
  

8911083, 16.06.2015 г. 00:19
Наташа!!! Спасибо!!! Но мне тут ещё попугайчики помогают...buket_serdechki
  

par-nataly, 16.06.2015 г. 00:29
Попугайчикам привееет! Очень кстати они трели выдают.
Умеешь ты унести мою душу в другое, счастливое измерение!d9
  

8911083, 16.06.2015 г. 00:32
тоже хочу в это измерение...
  

par-nataly, 16.06.2015 г. 00:42
Так ты же спел прямо из него и уносишь нас за собой. Мне так видится.
Обожаю твоё изысканное песнопение, Боречка!
  

8911083, 16.06.2015 г. 00:55
Дело в том,что я остаюсь на месте,но радуюсь за тебя...
  

par-nataly, 16.06.2015 г. 01:01
На первой строчке : Там где КЛЁН шумит.. вознеслась и уже там, в стране счастья. Это магия! твоя.
  
bali, 16.06.2015 г. 00:31
Что-то невесело...o_da а исполнение изящноеserdce_v_ruke
  

8911083, 16.06.2015 г. 00:35
А ты хочешь повеселиться? Зачем?vinovatМожно её спеть в стиле частушек...в принципе.
  

bali, 16.06.2015 г. 00:42
когда накатывет грусть думаешь медленно, а я люблю скорость
  

bali, 16.06.2015 г. 00:43
частушками я ее не представляюsarkazm
  

8911083, 16.06.2015 г. 00:50
ты же знаешь,что мне неведома грусть...это очень скучное чувство.
Депрессия-вот это "по-нашему"ulybka
А спел я так потому,что песня того так требует,но для тебя перепою потом отдельно,чтобы ты представляла,как это будет звучать на скорости -как ты любишь!
  

bali, 16.06.2015 г. 01:10
я хотела эту песню на скорости?ne_ponyal вот мужчины...понимают все буквально...хорошо спой для меня как я хотелаulybka
  
zvezda5, 16.06.2015 г. 00:42
Щемящее чувство о прошлом в песне!!! Так я услышала,Боря.
o_daklass
  

8911083, 16.06.2015 г. 00:52
Ира! ЧУВСТВАО ПРОШЛОМ-ВСЕГДА ЩЕМЩИЕ!
Ты права!!!Все верно!ulybkabuket_serdechki
  

zvezda5, 16.06.2015 г. 01:00
И минус интересный,не слышала такого.Совсем как будто рядышком поешь!klass
А я думала,что у нас Клен только на этой странице
https://muza.vip/catalog/s_rus/1365/1042
  

8911083, 16.06.2015 г. 01:03
Это не минус..это моя гитара...ulybka
у меня половина песен под гитару...
  

zvezda5, 16.06.2015 г. 01:10
об этом и хотела сказать smushenie
Я же говорю,ты талант,Боря!
  
YULCHIK, 16.06.2015 г. 00:50
voo
  

8911083, 16.06.2015 г. 00:56
Я понял ,это клён шумит...buket_serdechki
  

YULCHIK, 16.06.2015 г. 01:02
da_davictory
  
Badrob, 16.06.2015 г. 01:56
v_naushnikahklassГитара, песня,.... грустная получилась баллада! Красиво, хоть и непривычно слуху твоё изложение! Браво, Борь!!!! bravo За своё видение!!!pivo
  

8911083, 16.06.2015 г. 02:15
Роберт! спасибо,Дорогой!!!pivozhmu_lapu
Гитара располагает к такому чувству...Искренний инструмент!
Делает возможным проявить себя и донести требуемый порыв души..А вот минус ограничивает и требует держаться в установленных рамках!!ulybka Иногда охота отойти от проторенной дорожки.!!!
  

Badrob, 16.06.2015 г. 02:21
victory Жаль, я так не умею. Три аккорда, да и те не строятvinovat Родителей надо слушаться!..... da_da
  
video-malchik, 16.06.2015 г. 02:41
Отменно, мои Вам аплодисменты, своеобразное исполнение, погрустили...
  

8911083, 18.06.2015 г. 14:26
Альберт!!! Спасибо!!! Рад,что понравилось!!!zhmu_lapu
  
NATALI47, 16.06.2015 г. 06:25
Великолепно,Боренька))) Твое исполнение вызвало щемящее чувство ...Созвучно моим мыслям.Гитара звучит ПРЕВОСХОДНО)))

  

8911083, 18.06.2015 г. 14:25
Наташа!!! Спасибо,Огромное!!!buket_serdechki
  
SNeg-, 16.06.2015 г. 07:07
Борь!!!!zhmu_lapu Гитара звучит объемно guitarГолос у тебя классный voo
Песня - раздумье получилась bravo_big
  

8911083, 18.06.2015 г. 14:24
Серёжа!!! Спасибо,Брат!!!pivozhmu_lapu
  
ivan_14_09_1959, 16.06.2015 г. 09:18
Полностью согласен с SNeg-, 16.06.2015 г. 07:07,только вот аккордики бы подправить...
  
ivan_14_09_1959, 16.06.2015 г. 09:20
Или это специально?
  

8911083, 18.06.2015 г. 14:24
Иван!!! Спасибо!!! А аккорды я действительно и не посмотрел ...Просто взял и по-памяти наиграл,но видимо перепутал и подзабыл...zhmu_lapu
  
kolginova, 16.06.2015 г. 10:03
Достояние,супер!!!!!!!!!!!!!!
  

8911083, 18.06.2015 г. 14:22
Галенька!!! Спасибо,Милая!!!buket_serdechki
  
alc_z, 16.06.2015 г. 12:59
Ностальгия !!! сразу же молодость вспомнилась и те вечера, ночи под луной )))) guitarэххххххх )))) Боря спасибо !!! bravo_big
  

8911083, 18.06.2015 г. 14:21
Денис!!! Спасибо.Дружище!!!!zhmu_lapu
  
Elena_G, 17.06.2015 г. 09:07
Как же популярна была эта песня в юности! Просто унес в воспоминаниях. Боря!guitar
Спасибо!bravo_bigbuket_big
  

8911083, 18.06.2015 г. 14:21
Лена!!! Спасибо!!!!buket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.