На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Things we said today» (Beatles)

140   57   7
   Кавер-версия от 8911083 в дуэте c sb652
07.04.2015 0018
не перевились ещё битломаны на этом сайте...
Два из них поют для вас эту песню!!
  Баллов:
33
  


Комментарии пользователей к записи:

lapatusya111, 07.04.2015 г. 00:27
Боря,Серёжа!!!zhmu_lapuСлушаю и радуюсь.что на сайте есть такие профессионалы!!!voobravo_bigС уважением,Игорь.
  

8911083, 07.04.2015 г. 00:30
Игорь!!! Твои слова я оформлю в рамку и на видное место...Спасибо,Дорогой Друг!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
YULCHIK, 07.04.2015 г. 00:29
voobravo_bigv_plyas КЛАСС!!! ТОЖЕ ЛЮБЛЮ БИТЛЗ!!!!dada

  

8911083, 07.04.2015 г. 00:33
А мы любим тебя!!!ulybaemsya_i_mashem
  

YULCHIK, 07.04.2015 г. 00:38
ku_kurozochka
  
Trawiata, 07.04.2015 г. 00:33
Боря! Тебе, как мне кажется, удаётся внутренне проникать в эту музыку!!!
  

8911083, 07.04.2015 г. 07:33

Федя!!! Нет...скорее Битлз внутри меня!!!Спасибо,Дорогой!!!
  
svit58, 07.04.2015 г. 01:19
Класс ребята!!!guitarv_romashkah
  
marinka9, 07.04.2015 г. 03:22
Заразили опять Битлами!!!!!!))))klassklassklass
  

8911083, 07.04.2015 г. 07:34
Мы сами ими "инфицированы" ulybka
  
gunia14, 07.04.2015 г. 05:39
Браво, мужики и спасибо!zhmu_lapuwow
  

8911083, 07.04.2015 г. 07:35
Саша!!! Привет тебе от нас!!!Спасибо,Дружище!!!zhmu_lapu
  
Mu3EP, 07.04.2015 г. 07:50
ЗдОрово!!! v_naushnikah bravo_big
  

8911083, 07.04.2015 г. 07:51
Серёжа!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
7-Svetlana_7, 07.04.2015 г. 09:04
rozochkaКрасотень!Молодцы!!!!!!
  

8911083, 07.04.2015 г. 23:52
Света!!! Спасибо!!!buket_serdechki
  
Wasilyok, 07.04.2015 г. 12:33
Ребята ))) Классное исполнение ))) Была у меня пластинка в детстве с этой песне ))) Частенько гоняли... voozhmu_lapu
  

8911083, 07.04.2015 г. 23:53
Вася!!! Спасибо,Дружище!!! Огромное!!!zhmu_lapu
  
Badrob, 07.04.2015 г. 16:21
wowwowwowv_naushnikah С полоборота завели, ребята!!!!!!!!!!!! bravov_naushnikahv_naushnikah v_naushnikah v_naushnikah v_naushnikah v_naushnikah v_naushnikah v_naushnikah bravo_big раво великолепному Дуэту!!!!!!!!!!! klassbravo
  

8911083, 07.04.2015 г. 23:54
Роберт!!! Рад тебе ,Дорогой!!! Спасибо!!! Нам Битлз"строить и жить " помогает!!!zhmu_lapu
  
shef53, 07.04.2015 г. 18:13
Комментарии. : . LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
  

8911083, 07.04.2015 г. 23:54
Саша!!! Спасибо !!!zhmu_lapu
  
bali, 08.04.2015 г. 17:30
bravoИ мне очень нравится ваше пение!!bravo
  

8911083, 08.04.2015 г. 20:39
Спасибо.Милая ...serdce_v_ruke
  
sain, 12.04.2015 г. 15:22
ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! РАДОСТЬ И ВОСТОРГ РЕБЯТА!!!!НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА ЭТУ ПАМЯТЬ И КРАСОТУ ИСПОЛНЕНИЯ!!!serdce_v_rukebuket_bignavzrydbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

8911083, 12.04.2015 г. 15:24
Серёжа!!! Спасибо Огромное!Битлз всегда с нами!!!zhmu_lapu
  

sain, 12.04.2015 г. 15:41
форэва!!!!zhmu_lapu
  
orene, 12.04.2015 г. 19:54
Мужики, это круто!!! zhmu_lapu
  

8911083, 12.04.2015 г. 20:52

Лёха!!!Спасибо,Брат!!!zhmu_lapu
  
vas7073, 16.04.2015 г. 22:45
dadaБИТЛОМАНЫ ЕЩЁ НЕ СКОРО ПЕРЕВЕДУТСЯ voo,ПОКА ЕСТЬ ВОТ ТАКИЕ БИТЛОМАНЫ...bravo_big
  

8911083, 16.04.2015 г. 22:50
Вася!!! Спасибо,Дружище!!! zhmu_lapu
  
Lach, 18.04.2015 г. 17:35
Отлично, ребята ! Маленькая поправочка ! ( У Сережи в двухголосии партия второго голоса правильная , но чуть отстает от первого ! ) bravo_big
  

8911083, 18.04.2015 г. 18:35
Спасибо,Витя!!! zhmu_lapu
  

sb652, 18.04.2015 г. 18:52
Да, это у меня звуковая карта тормозит...ну и я вместе с ней)))smeh
  

8911083, 18.04.2015 г. 21:41
я это понял сразу... Может у тебя осталась дорожка с бэком...я сам подгонюzhmu_lapu
  
Swetlanka, 16.07.2015 г. 15:54
Да Вы два богатыря, однако!!!pivo
КлаССно забабахали с Сергеем дуэтом!!!!klass Отлично слушаетесь вместе, под этот первоначальный минус! bravo_big
  

8911083, 16.07.2015 г. 18:48
serdce_v_rukeСвета!!! Ты даришь хорошее настроение!!! Спасибо,Дорогая!!! buket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.