На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Крошка» (Новиков Александр)

   Кавер-версия от 77660789245
10.09.2020 2309
С Днём Рождения Лен!!! Пусть всё получится!!! Благодарю всех, кто послушает...
  Баллов:
57
  


Комментарии пользователей к записи:

igorded, 10.09.2020 г. 23:20
Серёг,крошка спать похоже пошлаsmeh,а вот спел ты просто обалденноklassv_naushnikah,вот всё таки ты подбираешь себе песни прям под твой голос.За крошку продолжимpivo
  
 

77660789245, 10.09.2020 г. 23:29
Вот так вот Игорёныч всегда...мы для крошек готовы и глаза и шеи разрабатывать...а они спать...ладно чё уж судьба видать такая...Не будем печалится, вся жизнь впереди...вся жизнь впереди, надейся и жди...rzhunimagupivo
  
 

igorded, 10.09.2020 г. 23:31
Можно ещё раздеться и ждатьrzhunimagupivo
  
 

77660789245, 10.09.2020 г. 23:34
И чё..думаешь клюнет?ku_ku
  
 

igorded, 10.09.2020 г. 23:38
Должноsarkazm
  
 

JIEHO4KA, 11.09.2020 г. 08:35
одевайтесь ужеrzhunimagu
  
 

igorded, 11.09.2020 г. 08:38
О,именинница пришла,доброе утро Сонцаvozdushnyj_poceluj
  
 

JIEHO4KA, 11.09.2020 г. 08:41
доброеvozdushnyj_pocelujты чего не спишь? вот бы мне щас в кроватку)d9
  
 

77660789245, 11.09.2020 г. 21:56
Клюнуло...подсекай...и...сорвалась...pivo_mimosarkazm
  
 

igorded, 11.09.2020 г. 22:06
rzhunimagusarkazm
  
 

77660789245, 11.09.2020 г. 11:40
rzhunimaguvoo
  
 
Ridda, 11.09.2020 г. 00:29
Серёж, клёво исполнил! v_naushnikahklassrozochka За именинницу - Леночку! martinis_sharikami
  
 

77660789245, 11.09.2020 г. 21:58
Здравствуй Юлия!!!rozochkaБлагодарю тебя!!!s_sharikamibuket_big
  
 

JIEHO4KA, 21.09.2020 г. 10:57
Юльча, спасибааааааа!!d9
  
 
sanyaretro, 11.09.2020 г. 00:31
Отлично Серег !..Достойно Новикова спел ...!pianistbravobravo_bigzhmu_lapu
  
 

sanyaretro, 11.09.2020 г. 00:55
sarkazm За крошку стоя не закусывая ... pivos_tortom
  
 

77660789245, 11.09.2020 г. 21:59
...pivo
  
 

JIEHO4KA, 21.09.2020 г. 10:57
а давайте)))))))))martini
спасибо, Саш!
  
 

77660789245, 11.09.2020 г. 21:58
Благодарю Саша!!!zhmu_lapu
  
 
Svet_Lana_, 11.09.2020 г. 00:53
Сереж чудесное поздравление для Леночки!buket_serdechkiНашу Сонцу с днюшкой!s_tortomchok Счастья и всякого благополучия!buket_big
  
 

77660789245, 11.09.2020 г. 21:59
Благодарю Света!!!buket_bigchok
  
 

JIEHO4KA, 21.09.2020 г. 10:57
Светуль, спасибо!!!d9
  
 
vera1959, 11.09.2020 г. 08:01
На "похмелку" приперлась))))chokза СоНцу!!!! s_tortom
Ох, как смачно, Сереж, про крошку, а "любовь" сказал томно так, что поверила))))!!!!bravo_big
твоя песня на все100%!!!!kubok
  
 

77660789245, 11.09.2020 г. 22:01
Опохмеляющимся мы тоже рады....chokБлагодарю Вера!!!buket_serdechkibuket_big
  
 

JIEHO4KA, 21.09.2020 г. 10:56
Верочка, спасибо !!!!d9
  
 
JIEHO4KA, 11.09.2020 г. 08:34
Добраутра, Сереж! ulybaemsya_i_mashem
Крошка вчера вырубилась, сори))) на работе отмечала, потом дома, ой)))o_da
Зато сегодня твоя бодренькая песенка как в тему!!! ))) Спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!serdce_v_ruke
Я опять вижжю)))))))))wowсупер-пупер!!!!!d9
  
 

77660789245, 11.09.2020 г. 22:06
одевайтесь уже rzhunimagu Ну да я услышал...твой вижжу...ne_ponyalsmeh
  
 

JIEHO4KA, 21.09.2020 г. 10:56
не нуачо) не май месяц)))sarkazm
Сереж, спасибо тебе еще раз ОГРОМНОЕ!!!!d9
  
 
Nola, 11.09.2020 г. 09:50
Серега, козырно для нашей ЛЕНки!!!klassulybaemsya_i_mashem
За нашу КРОШКУchok
  
 

77660789245, 11.09.2020 г. 22:02
Благодарю Таня!!!buket_serdechkibuket_big
  
 

JIEHO4KA, 21.09.2020 г. 10:55
ура)))))smehchok
  
 
olegnovikov, 11.09.2020 г. 13:43
Сергей, классный подарок для именинницы!!!voobravo_big
За Леночку!pivo
  
 

77660789245, 11.09.2020 г. 22:07
Благодарю Олег!!!zhmu_lapupivo
  
 

JIEHO4KA, 21.09.2020 г. 10:54
спасибо, Олег!martini
  
 
rewins, 11.09.2020 г. 21:40
Отличное исполнение !!!voozhmu_lapubravo_big
  
 

77660789245, 11.09.2020 г. 22:07
Благодарю Саша!!!dadazhmu_lapu
  
 
tp-praga, 12.09.2020 г. 07:58
Сергей, спели достойно и лучше оригиналаbuket_big
  
 
vbcnth, 27.09.2020 г. 19:36
Согласна с tp-praga,, спел лучше оригинала! Хоть и не люблю эту песню.. Но, твое исполнение супер! Даже песню послушала с удовольствием! Леночку, с Днем рождения!s_sharikami


  
 
Iren-Loren, 13.02.2021 г. 07:22
Ах, как здОрово, Сергей!klassklassklass Супер!!!bravo_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.