На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Крошка» (Новиков Александр)

   Кавер-версия от 77660789245
03.06.2017 2152
Добрый вечер...Спасибо всем, кто послушает!!!
  Баллов:
96
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

igornov, 03.06.2017 г. 21:58
Привет Серёга !!! Отлично спел дружище !!!voopivo
  
 

77660789245, 03.06.2017 г. 22:16
Спасибо Игорь...благодарочка, что послушал...zhmu_lapudada
  
 
yuriy1959, 03.06.2017 г. 21:59
Сережа, замечательно и энергично исполнил, молодец, браво!!!!!!!!!!
  
 

77660789245, 03.06.2017 г. 22:17
Юрий Петрович...спасибо большое!!!zhmu_lapuv_plyas
  
 
Wasilyok, 03.06.2017 г. 22:19
Классно Сергей ))) v_naushnikahvoozhmu_lapupivo
  
 

77660789245, 04.06.2017 г. 13:25
Спасибо Василий!!!dadazhmu_lapu
  
 
Tverskoi61, 03.06.2017 г. 22:21
Сергей молодца!klass
  
 

77660789245, 04.06.2017 г. 13:27
Спасибо Юрий!!!dada
  
 
igorded, 03.06.2017 г. 22:22
Серёга,если не видеть твою аваторку и не знать что это ты поёшь,то можно подумать,что сам Новиков,эт я не спроста говорю,потом клип сделаю,я ж катаюсь по городу,а регистратор всё пишет и наши все музмиковцы поют и ты недавно запел,так я сначала непонял,откуда взялся Новиков,ну и смекнул то сразу что эт ты так,так что поёшь обалденно,твой стильklassv_naushnikahbayan
  
 

77660789245, 04.06.2017 г. 23:23
Не понял про регистратор...а так то спасибочки Игорек!!!zhmu_lapu
  
 

JIEHO4KA, 05.06.2017 г. 06:39
Добраутра))) Сереж, это когда он на машинке ездит, слушает записи сайтовчан)) потом все записывает и показывает))) вообщем, скора мы запоем у него наверна )))))victory
вот тут см.
https://muza.vip/user/igorded/songs/279823
  
 

77660789245, 06.06.2017 г. 00:25
Спасибо Лен!dada
  
 
Samocvet, 03.06.2017 г. 22:30
всё в цвет Серёнь!klass
  
 

77660789245, 04.06.2017 г. 13:28
Анатолич спасибо!!!zhmu_lapu
  
 
petr54, 03.06.2017 г. 22:35
Ну крутяк!v_naushnikahklass
  
 

77660789245, 04.06.2017 г. 13:28
Спасибо Пётр!!!zhmu_lapu
  
 
gatto73, 03.06.2017 г. 22:51
Сергей здорово!!! bravo_bigvoo
  
 

77660789245, 04.06.2017 г. 15:34
Спасибо большое Оля!!!buket_bigs_sharikamiОчень рад, что послушала!!!v_plyasbayan
  
 
SNeg-, 03.06.2017 г. 23:04
Сергей!!!zhmu_lapu ...v_naushnikah...Клево все Звучит!!!voobuket_big
  
 

77660789245, 04.06.2017 г. 15:24
Спасибо Сергей!!!dada
  
 
Verax, 03.06.2017 г. 23:37
Ой-ей...сегодня точно снег пойдет! Сережа поет и поет даже не в день чьегото рождения! v_naushnikah
  
 

77660789245, 04.06.2017 г. 15:16
Дак ведь что нам уральцам снег то в июне...не беда...ne_ochenЧто нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной...Спасибо Вера!!!rozochkadada
  
 
albonew2003, 04.06.2017 г. 00:53
Классно Сергей!voozhmu_lapu
  
 

77660789245, 04.06.2017 г. 15:25
Спасибо Александр!!!dadazhmu_lapu
  
 
v2v14, 04.06.2017 г. 01:31
Сереге bravo_bigzhmu_lapu pivo
  
 

77660789245, 04.06.2017 г. 15:29
Спасибо Владимир!!!dadazhmu_lapupivo
  
 
marinka9, 04.06.2017 г. 09:06
Очень нравится твоя манера исполнения, Серёжа!!!!!klass
  
 

77660789245, 04.06.2017 г. 15:37
Марина...спасибо большое...buket_bigbuket_serdechkiрад, что понравилось!!!v_plyas
  
 
sergiosargis, 04.06.2017 г. 10:16
Серега,привет!Отлично спел!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

77660789245, 04.06.2017 г. 15:36
Здравствуй Серёж...zhmu_lapu Спасибо большое!!!!dada
  
 
JIEHO4KA, 04.06.2017 г. 11:10
Сереж, ты как всегда крут и бесподобен!d9klassd9
  
 

77660789245, 04.06.2017 г. 23:14
Лена, спасибо большое!!!buket_bigРад, что чему то подобен...smehv_plyas
  
 
irisha56, 04.06.2017 г. 14:02
ЗДРАВСТВУЙ,СЕРЁЖА!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ,КАК СПЕЛ!!

  
 

77660789245, 04.06.2017 г. 18:16
Спасибо Ирина... и тебя с Праздником!!!rozochkaДобра и Счастья!!!buket_big
  
 
mranatolm, 04.06.2017 г. 15:27
Серёга !!!! Привет !!!!!! Очень Классно спел Друже !!!!!!!!

  
 

77660789245, 04.06.2017 г. 18:18
Толя спасибо большое!!!zhmu_lapuС Праздником тебя!!!
  
 
kudvas, 04.06.2017 г. 18:02
Сергей , привет!!!!!!!!zhmu_lapu СУПЕР , очень понравилось !!!!!!!!!!voov_naushnikah
  
 

77660789245, 04.06.2017 г. 18:19
Василий, спасибо большое!!!zhmu_lapu
  
 
kolom1957, 04.06.2017 г. 19:23
ПОЛНЕЙШИЙ КАЙФ!!!!!!!!!!!!
klassv_naushnikah
  
 

77660789245, 04.06.2017 г. 23:27
Григорич, спасибочки!!!zhmu_lapu
  
 
Olya_radost, 04.06.2017 г. 20:58
Я послушаю, Сереж... а по мне так, что ты лучше всех песни Новикова поешь! Отлично исполнил!!!voobravo buket
  
 

77660789245, 05.06.2017 г. 23:52
Благодарен тебе Оль!!!love_onlinebuket_big
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.