На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Облако-рай» (Облако-рай)

339   40   2
   Кавер-версия от 74Timka
05.11.2012 1128
Может конечно и не совсем для моего голоса песня...,пришлось даже настройки тональности и темпа применить... Но очень уж она мне нравится!
  Баллов:
22
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

hin_in, 05.11.2012 г. 09:47
Вот видишь,Элла, и новые возможности сайта испытала и песню красивую спела!!!!2Молодчина!!!
  
74Timka, 05.11.2012 г. 09:55
Цитата hin_in:
Вот видишь,Элла, и новые возможности сайта испытала и песню красивую спела!!!!Молодчина!!!

Привет,Илюш!!!8 Ага,не говори испытания прошли по полной....2
Спасибо,что послушал!!!9 Твою песню я тоже послушала с удовольствием!! Классно спел!!!!6 вернее сказать спели....2
  
hin_in, 05.11.2012 г. 10:04
Цитата 74Timka:
Цитата hin_in:
Вот видишь,Элла, и новые возможности сайта испытала и песню красивую спела!!!!Молодчина!!!
Привет,Илюш!!! Ага,не говори испытания прошли по полной....Спасибо,что послушал!!! Твою песню я тоже послушала с удовольствием!! Классно спел!!!! вернее сказать спели....

2
  
esklarmunda, 05.11.2012 г. 10:07
Вот еще с одной красивенной песней познакомилась благодаря тебе,подружка!1Исполнила ооочень красиво и проникновенно!!!!Все-таки  добавление новой функции на сайте дает возможность спеть любимую песню!2Я пользуюсь изменением тональности и довольна!2Молодчинка,Элли!!!!!!165
  
74Timka, 05.11.2012 г. 10:10
Цитата esklarmunda:
Вот еще с одной красивенной песней познакомилась благодаря тебе,подружка!Исполнила ооочень красиво и проникновенно!!!!Все-таки  добавление новой функции на сайте дает возможность спеть любимую песню!Я пользуюсь изменением тональности и довольна!Молодчинка,Элли!!!!!!


Привет,моя милая!!!16 Да очень нужная функция!!8 Спасибо большое,Танюшка!!!9
  
OljgaK, 05.11.2012 г. 11:07
букет Очень красиво и нежно,Эллочка!!!Спасибо тебе за такую прелесть!!!5
  
irisha56, 05.11.2012 г. 11:07

Чудесно спела,Эллочка!! Очень-очень понравилось!!
  
Danniella, 05.11.2012 г. 11:19
Аленочка Очень красиво голос звучит , чисто и звонко !!!! и песня хорошая !!!!65
  
dachnik, 05.11.2012 г. 11:20
Прекрасная песня и исполнение Эллочка...!!!5553
  
ALEXLOG, 05.11.2012 г. 11:22
ЭЛЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!БЕСПОДОБНО!!! БРАВО!!!БРАВО!!! БРАВО!!!5
  
navara_i, 05.11.2012 г. 11:23

 

Эллочка! Какое душевное, замечательное, красивое исполнение такой красивой песни!!! Очень понравилось!!!555

  
74Timka, 05.11.2012 г. 11:28
Цитата irisha56:
Чудесно спела,Эллочка!! Очень-очень понравилось!!


Спасибо большое,Ирочка!!!9
  
74Timka, 05.11.2012 г. 11:28
Цитата OljgaK:
Очень красиво и нежно,Эллочка!!!Спасибо тебе за такую прелесть!!!


Спасибо огромное,Олюшка!!!19
  
74Timka, 05.11.2012 г. 11:29
Цитата Danniella:
Аленочка Очень красиво голос звучит , чисто и звонко !!!! и песня хорошая !!!!


Да песня очень хорошая!!! Спасибо огромное,Данниэллочка!!!9
  
74Timka, 05.11.2012 г. 11:30
Цитата dachnik:
Прекрасная песня и исполнение Эллочка...!!!


Спасибо большое,Евгений!!9
  
74Timka, 05.11.2012 г. 11:30
Цитата ALEXLOG:
ЭЛЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!БЕСПОДОБНО!!! БРАВО!!!БРАВО!!! БРАВО!!!


Спасибо большое,Александр!!!9
  
74Timka, 05.11.2012 г. 11:31
Цитата navara_i:
 Эллочка! Какое душевное, замечательное, красивое исполнение такой красивой песни!!! Очень понравилось!!!


Спасибо большое,Игорь!!!9
  
Danniella, 05.11.2012 г. 11:31
Цитата 74Timka:
Цитата Danniella:
Аленочка Очень красиво голос звучит , чисто и звонко !!!! и песня хорошая !!!!
Да песня очень хорошая!!! Спасибо огромное,Данниэллочка!!!
С удовольствием послушала , МОЛОДЕЦ однозначно 6
  
74Timka, 05.11.2012 г. 11:32
Цитата Danniella:
Цитата 74Timka:
Цитата Danniella:Аленочка Очень красиво голос звучит , чисто и звонко !!!! и песня хорошая !!!!Да песня очень хорошая!!! Спасибо огромное,Данниэллочка!!!
С удовольствием послушала , МОЛОДЕЦ однозначно


Благодарю от души,Данни!!!!11
  
ybrbnrf83, 05.11.2012 г. 13:01
Эллочка!Очень понравилось!Все очень красиво!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.