На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я стану твоим ангелом» (Тишман Марк)

428   77   3
   Кавер-версия от 72ssham
24.12.2012 2333
  Баллов:
31
  


Комментарии пользователей к записи:

Murzilka1976, 24.12.2012 г. 22:44
   Интересная подача исполнения, мне понравилось, Браво!!!!  Имя?
  

72ssham, 25.12.2012 г. 06:11
спасибо. Александр.
  
BacuJIuckaa, 24.12.2012 г. 23:21
блин... а прикольно так...
даже мелкие непопадания не способны испортить впечатление от песни... реально мощнейшая в эмоциональном плане получилась... почему-то Вы мне своей манерой Павла Кашина напомнили... и ещё одного моего друга, у которого я Кашина и слушала)))))
прям ваще класс!!!!
29с дебютом!!! ну, очч здоровски!!!!
  

72ssham, 25.12.2012 г. 06:12
Спасибо. когда пел о Павле Кашине не думал... ассоциация понятная... как я раньше не догадывался- не знаю)))
  

BacuJIuckaa, 25.12.2012 г. 20:25
знаете... целый день сёдня напевала эту песню... мало того, что вчера пол вечера Вас слушала... и вот сёдня опять... не отпускает песня... оч цепляет... и эта одинокая гитара... знаете этот инструментальный минимализм добавляет песне... даже не знаю, как выразиться... но вот у меня упорно всплывает ассоциация со скупой мужской слезой... очень сдержанной, но от этого ещё более эмоционально сильной... без лишнего пафоса, истерик и соплей...
29
  

72ssham, 26.12.2012 г. 07:11
песня под гитару всегда будет иметь место в сердце слушателя из-за своей камерности, даже иногда интимности, а песня сама цепляет своей мелодией и простыми, хорошо запоминающимися словами, тут мы абсолютно правы.
  

BacuJIuckaa, 26.12.2012 г. 00:04
послушала лучшее исполнение на сайте с оригинальным минусом... красиво, сладко, но уже гламурно звучит...
лично для меня Ваш вариант, утратив тот первоначальный лоск, приобрёл намного больше...
  

72ssham, 26.12.2012 г. 07:13
лоска исполнению моему немного не хватает, это верно, но, к большому сожалению, это максимум, на что я способен.
  

BacuJIuckaa, 26.12.2012 г. 09:10
а и не надо лоска)) без лоска очень интимно и адресно получилось...)))
  
esmeralda, 25.12.2012 г. 01:40
Привет  Саша!!!!  Рада  тебя  видеть  здесь !!!!!!!  С  удовольствием   послушала  ,  сто  лет  уже  не  слышала,    и  на  гитаре  суперски    сиграл !!!!!!26!!!!617!!!
  

72ssham, 25.12.2012 г. 06:13
Юля привет! Спасибо большое! С наступающим новым годом!!!
  
piratinka, 25.12.2012 г. 06:46
Очень понравилось.....спасибо Вам..!!5
  
72ssham, 25.12.2012 г. 06:47
Спасибо за отзыв! Очень приятно))))
  
hin_in, 25.12.2012 г. 07:55
Красиво,интересно,творчески... Удачи Вам!!!17
  

72ssham, 25.12.2012 г. 10:37
спасибо. удача - она не помешает)))
  
ZameeR, 25.12.2012 г. 08:08
С дебютом Александр18617
  

72ssham, 25.12.2012 г. 10:37
спасибо, бум стараться)))
  
vitas212, 25.12.2012 г. 08:39
66
  

72ssham, 25.12.2012 г. 10:39
8
  
taniabl, 25.12.2012 г. 18:39
S debiutem Was!!!

  

72ssham, 25.12.2012 г. 19:28
спасибо большое))
  
diana69, 25.12.2012 г. 23:12
18181717551818
  

72ssham, 26.12.2012 г. 07:05
118
  
liutika, 26.12.2012 г. 05:42
Согласна  с Наташей,  минус  интересный и спели  хорошо! 9  С  дебютом  вас и с наступающими! 29
  

72ssham, 26.12.2012 г. 07:14
Спасибо большое! С наступающим!29
  
Tatjanka70, 16.05.2013 г. 22:13
Так непривычно слушать с таким живым минусом..и тем интереснее..Спасибо,Саша,за знакомство с песней..и не только..podmigivanie
  
72ssham, 16.05.2013 г. 22:22
а я еще на аккордеоне умею играть, только записывать вот его не умею))))
  
Duhlesa, 12.11.2013 г. 15:22
живой минус и правда выигрывает....в сравнении с готовым , гитара + голос = кайф !!! klass serenada v_naushnikah
Прекрасный дебют !!!buket_serdechki
  

72ssham, 12.11.2013 г. 15:23
спасибо большое
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.