На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «» ()

55   47   1
   Кавер-версия от 69Koshcka
16.03.2014 1524
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!ДОЛГО ОБЛИЗЫВАЛАСЬ НА ЭТУ ПЕСНЮ И ВОТ РЕШИЛАСЬ ВСЁ ЖЕ...
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

IRINA_50, 16.03.2014 г. 13:30
Иришка!!! Как мне нравится твой голосок!!! Умница!!! Все замечательно!!!

  

69Koshcka, 16.03.2014 г. 16:43
СПАСИБО ИРИШКА!!!buket_serdechki
  
Love_me, 16.03.2014 г. 14:13
ИРОЧКА!!! НЕЖНО И КРАСИВО!!!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!bravo_big
  

vladistx15, 16.03.2014 г. 14:21
Ирочка, замечательно...
  

69Koshcka, 16.03.2014 г. 16:44
ВОЛОДЯ СПАСИБО!!!ulybaemsya_i_mashem
  

69Koshcka, 16.03.2014 г. 16:44
СПАСИБО ТАНЮША!!!buket_serdechki
  
irisha56, 16.03.2014 г. 14:35

Браво,Иришка!!Классно спела!!!buket_serdechki
  
regina74, 16.03.2014 г. 15:03
bravoПРИВЕТИК ИРОЧКА! КЛАССНО С ПЕЛА!voovozdushnyj_pocelujbravo_big
ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮwowlove_onlinewow

  

69Koshcka, 16.03.2014 г. 16:45
РЕГИНОЧКА СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!buket_serdechkibuket_big
  
Manyka, 16.03.2014 г. 15:11
Ира прекрасное исполнение!Песня правда очень сложная...я даже о ней не помышляю...хотя так хочется..А ты Ирочка умница! Справилась безупречно!!!!!

  

69Koshcka, 16.03.2014 г. 16:45
СПАСИБО МАРИША!!!buket_big
  
rotkevich, 16.03.2014 г. 17:01
Ирочка, очень понравилось исполнение!!!!! Браво!!!!! Красота!!!!

  

69Koshcka, 16.03.2014 г. 18:54
СПАСИБО ЛИДА!!!ПРЕКРАСНАЯ РОЗА!!!buket_serdechki
  
mranatolm, 16.03.2014 г. 17:06
ИРИШЕЧКА !!!! ХОРОШО ОБЛИЗНУЛАСЬ !!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!! БРАВО !!!

  

69Koshcka, 16.03.2014 г. 18:55
СПАСИБО АНАТОЛИЙ ЗА ШИКАРНЫЙ БУКЕТ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Prima25, 16.03.2014 г. 21:04
Ирочка,выразительно,ярко спела.СУПЕР!!voobravo_big

  

69Koshcka, 17.03.2014 г. 14:56
СПАСИБО ИРИША!!!buket_serdechki
  
lkvolga, 16.03.2014 г. 21:37
Ириш, шикарно!!!!!! Правильно облизывалась!!!!
  

69Koshcka, 17.03.2014 г. 14:57
ЛЮДМИЛА СПАСИБОЧКИ!!!buket_serdechki
  
miha6883, 03.10.2015 г. 15:30
Нашел наконец то знакомую песню))), Все тип топ))) Нраитсяklass, ультразвук))), дальше снова klass
  

69Koshcka, 03.10.2015 г. 15:43
СПАСИБО!!!Ну по мне Миша,думаю,я с этой песней немного переборщила,уже не стала перепевать,у меня чуть колонки не вылетелиrzhunimaguПо другому наверно и не получится....
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО






Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.