На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Наши любимые» (4upakabra)

   Авторская запись от 4upakabra
07.03.2024 2204
Приветствую всех! Этим инструментальным кавером на замечательную песню Песняров поздравляю всех наших милых дам с праздником весны и любви! Оставайтесь всегда такими же милыми и обаятельными, любите и будьте любимы!

Не обижайте любимых упреками,
Бойтесь казаться любимым жестокими.
Очень ранимые, очень ранимые
Наши любимые!
Очень ранимые, очень ранимые
Наши любимые!

Ради высокой любви мы обязаны
Помнить, что с нами пожизненно связаны
Нитью незримою, нитью незримою
Наши любимые!
Нитью незримою, нитью незримою
Наши любимые!

Пусть наша жизнь не течение плавное,
Только бы в ней было самое главное -
Сердцем хранимые, сердцем хранимые
Наши любимые!
Сердцем хранимые, сердцем хранимые
Наши любимые!

Сердцем хранимые, сердцем хранимые
Наши любимые!
Сердцем хранимые, сердцем хранимые
Наши любимые!
Сердцем хранимые, сердцем хранимые
Наши любимые!
  Баллов:
50
  


Комментарии пользователей к записи:

4upakabra, 07.03.2024 г. 22:05
  
 
tumantho1, 07.03.2024 г. 22:16
klassСпасибо за красоту, что даришь нам, Сергей!bravo_big
  
 

4upakabra, 04.04.2024 г. 13:04
Здравствуйте Леночка! Большое спасибо за внимание и добрый отзыв! wow zhmu_lapu vozdushnyj_poceluj buket_big
  
 
kissa, 07.03.2024 г. 22:24
v_naushnikahapplodСерёжа, спасибо за чудесное поздравление!d9bravo_bigguitar
  
 

4upakabra, 04.04.2024 г. 13:05
Надечка, благодарю, мне очень приятно! zhmu_lapu serdce_v_ruke buket_serdechki da_da
  
 
runomir, 07.03.2024 г. 22:50
Красота Сергей!voobravo_big За женщин!pivo
  
 

4upakabra, 04.04.2024 г. 13:07
За женщин!pivo Спасибо Саша, конечно же за них! pivo zhmu_lapu victory
  
 
Al-Abra, 07.03.2024 г. 23:12
Прекрасно, Серёжа, такая красота...........o_dad9bravo_bighttps://cdn.otkritkiok.ru/posts/thumbs/druzya-moi-blagodaryu-vas-za-vse-53788-4922570.gif
  
 

4upakabra, 04.04.2024 г. 13:09
Леночка, огромное спасибо! Значит мои старания не прошли напрасно! ulybka zhmu_lapu v_romashkah
  
 
Wasilyok, 07.03.2024 г. 23:27
Сергей, а мне больше нравится вариант "Аккорд"а. Ты его и сделал )) v_naushnikahklassbravo_bigzhmu_lapu Надо взять на заметку
  
 

4upakabra, 04.04.2024 г. 13:11
Привет Василий! Неважно, чей это вариант, главное что песня очень красивая, благодарю! victory zhmu_lapu pivo
  
 
labirint24, 07.03.2024 г. 23:40
Серёга, ты - просто волшебник!!!! Прямо - машина времени!!! Браво!!!!!!bravo_big
  
 

4upakabra, 04.04.2024 г. 13:13
Игорь, привет! Серёга, ты - просто волшебник!!!! Ага, волшебник-недоучка smeh Рад, что мой кавер пришёлся по душе! wowzhmu_lapu pivo
  
 
merus, 08.03.2024 г. 00:09
victoryklassbravo_big ... поздравляю всех наших милых дам с праздником весны и любви!...chok
  
 

4upakabra, 04.04.2024 г. 13:14
Мэр, от души благодарю! zhmu_lapu pivo victory
  
 
ujkjc47, 08.03.2024 г. 06:07
Сергей, красивое исполнение ! ЗА МИЛЫХ И ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ ЖЕНЩИН!!!!!klassklassklassvoochokpivobravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

4upakabra, 04.04.2024 г. 13:17
Привет Виталий! Много красивых песен посвящено женщинам, я тоже старался не ударить мордой лица в грязь! smeh Спасибо большое! zhmu_lapu victory pivo
  
 
ZeVS7, 08.03.2024 г. 12:25
Жги Дружище!))victoryvoozhmu_lapu За наших очаровательных!pivo
  
 

4upakabra, 04.04.2024 г. 13:20
За наших очаровательных! Привет Вовчик! Куда же мы без них, за милых и любимых! martini dada zhmu_lapu victory
  
 
michbor, 08.03.2024 г. 22:33
Серёж, браво!!klass Присоединяюсь - за наших дам!!pivo
  
 

4upakabra, 04.04.2024 г. 13:24
Присоединяюсь - за наших дам!! pivoБлагодарю Миша, без женщин жить нельзя на свете, нет! ulybka zhmu_lapu pivo victory
  
 
pfhfpf75, 04.04.2024 г. 19:27
Сережа, спасибо огромное!!! Очень красиво!serdce_v_ruke
  
 

4upakabra, 04.04.2024 г. 22:16
Сережа, спасибо огромное!!! Оля, правильно будет сказать "спасибо НАМ" - тебе за внимание и добрый отзыв, мне-за моё ковыряние на клавишах. sarkazm Рад, что мой кавер тебе понравился! dada zhmu_lapu buket_serdechki
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.