На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Где-то» (Огонек Лера)

140   40   0
   Кавер-версия от 215215 в дуэте c galina1955
10.11.2022 1224
Здравствуйте!

Подпеваю Галочке gallna1955

Муз. - Владимир Сидоров
Сл. - Юрий Трофимов

  Баллов:
19
  


Комментарии пользователей к записи:

215215, 10.11.2022 г. 12:25
  
 
milana18, 10.11.2022 г. 12:36
klassv_naushnikahbravo_bigrozochkaАЛЬБЕРТ....Галинаbuket_big
  
 

215215, 10.11.2022 г. 12:55
Миланочка, спасибо от дуэта
ulybaemsya_i_mashemvozd_pocelujbuket_serdechki
  
 
NatashaLi09, 10.11.2022 г. 15:48
Альберт, я тебя очень прошу и говорю это при всех - не выкладывай пожалуйста на сайт свои дуэты с девочками в таком виде! Это же невозможно, как ты портишь песни!!
Тебе либо западло ( говорю так, чтоб дошло) порепетировать подольше для синхронного звучания и постараться подстроить свой голос под нежные голоса девчат, либо просто плевать на то, как слушатели будут воспринимать Дуэт со стороны!!!!!
Мне за них очень обидно!!!!
И не вздумай мне отвечать в личку, пиши все сюда, если есть что сказать!!
Нельзя так уродовать песни!!!
Извини, но это моё личное мнение, кто-то может со мной не согласится!!
Обсудим!!
Балл поставить не могу, при всем уважении возраста!!
А твою авторскую песню, которую скачала со странички сына, слушаю часто!! Очень нравится))).
Тут ты молодец!!!
  
 

215215, 10.11.2022 г. 16:07
Наташа, привет!
Спрошу Галочку. Мне самого себя трудно оценивать.
Если действительно получается так погано, то прекращу вообще дуэтянство.

Может тебе просто мой голос противен? Тогда придется поменять певческий сайт на что-нибудь другое.serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
 

NatashaLi09, 10.11.2022 г. 16:13
Глупости!! Что значит - голос противен!! Голос у нас бывает разным, иногда прекрасным, иногда не очень))
работай больше над песнями, выбирай с нужным тембром девочек!! но только согласовывай с ними сначала!! или попробуй поработать с мальчиками!
у тебя лично под минусовки более менее получается, я помню!!!))
без обид, хорошо!?
может люди скажут, что я все придумала!!
  
 

TrackZEK, 10.11.2022 г. 16:20
"может люди скажут, что я все придумала!!"
Не скажут! Всё правильно написала!
  
 

215215, 12.11.2022 г. 11:22
Молодой человек TrackZEK из столицы, как черт из табакерки выскочил!
Берешься судить о дуэтах, а сам-то кроме Высоцкого и Лесоповала что нибудь научились петь? А ведь на сайте с 2012 года!rzhunimagu
  
 

TrackZEK, 12.11.2022 г. 15:20
Дедок, я думал у тебя хватит разума оставить без внимания не тебе адресованный коммент, но видимо твои умственные способности равноценны твоим вокальным данным!))) Что касается моего репертуара, то в отличие от тебя, я не засоряю свой профиль и периодически чищу его от старых песен! А проскрипеть за пять лет 1044 полуфабриката - невелика заслуга!)) Сайт и без твоей помощи основательно замусорен подобными "певцами", а ты ещё добавляешь!)) Для потомков навалил такую кучу?!))))) Кстати, именно ДУЭТЫ я не сужу, потому что называть дуэтом абсолютно бездарную подпевку на женское исполнение, да ещё не спрашивая на это разрешения у исполнительницы - может только человек, находящийся на самой низшей ступени музыкального развития... или умалишённый! В твоём случае, возможны оба варианта!))) rzhunimagu
Постарайся включить остатки заплесневелых мозгов и оставь мой коммент без ответа! Я и так с величайшим трудом заставил себя снизойти до твоего уровня, чтобы тебе ответить - больше издеваться над собой не смогу!))) ne_ochen
А напоследок посмотри, какие отзывы и сколько, пишут люди на настоящие дуэты:
Удачи тебе, челябинский "карузо"!))))) sarkazm
  
 

215215, 12.11.2022 г. 19:06
Я бОльше проскрипел. У меня на Muza.vip две АВЫ!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 

TrackZEK, 13.11.2022 г. 23:39
Ну... с такой производительностью - сам чёрт не брат! wow Так держать! ulybaemsya_i_mashem
  
 

215215, 10.11.2022 г. 16:22
У меня голос 84 летнего старика. Если уж такая лажа, то нужно прекращать общение через пение.

Выбирать с тембром, да еще и с нужым....rzhunimagu
  
 

NatashaLi09, 10.11.2022 г. 16:35
ЭЭэээ, батенька!! Тут у нас и 90-летние пели!! а где исполнение сына твоей песни про Звездочки?? удалил, что ли?? хочу тебе рекламу сделать!! как автору чудесной песни!!
А учиться никогда не поздно!! Я тебя за возраст просто очень уважаю, и это правда!!

вот ссылка на страничку, народ, предлагаю послушать!! отличная музыка!! И песня в целом очень красивая!! - https://muza.vip/user/215215/songs/432015
Альбет, добавь пожалуйста к себе на страничку сынулю! обалденно спел!! почему-то у меня в каталоге выходят три ссылки, две на Александра, а поешь ты))
  
 

NatashaLi09, 10.11.2022 г. 16:44
Извини, АЛЬБЕРТ, описАлась!)
  
 

215215, 10.11.2022 г. 23:35
Песня, о которой ты пишешь, существует в нашем каталоге в двух вариантах
Легких снежинок звездочки тают (Выростков Альберт)
Легких снежинок звездочки тают (Выростков Александр)
Есть три странички:
1. Сын поет усеченно 2 куплета в минус
2. Я пою 3 куплета под гитару
3. Я пою 3 куплета в минус

Песня придумана в командировке, в Ленинграде, три куплета 1962 г
Была записана на магнитофон под гитару.
Сын, старшеклассником, занимался пением с преподавателем во дворце пионеров и спел ее в их минус, 2 куплета.
Я об этом даже не знал, а случайно не так давно обнаружил в интернете.
Попросил Люсю lucia1006, и она мне сделала задавку на 2 куплета, а я довел до 3-х куплетов.

Если хочешь пропагандировать песню, то спой сама.
Здесь в течение некоторого времени будет лежать минус на 3 куплета

  
 
raleto, 12.11.2022 г. 16:29
НРАВИТСЯ ЖИВОЙ ГОЛОС БЕЗ ОБРАБОТКИ И БЕЗ НАКРУТОК!
ИНОГДА НАШИ КАРАОКЕРЫ ЗАБЫВАЮТ, ЧТО ЗДЕСЬ НЕ СЦЕНА ДЛЯ УМЕЛЫХ СПЕЦОВ-ТЕХНИКИ ЗВУКА.......
  
 

215215, 12.11.2022 г. 19:09
Люда, с дуэтом ОСЕННИЙ СОН...pivo
  
 

raleto, 12.11.2022 г. 19:37
chok ОТМЕТИМ, АЛЬБЕРТ!guitar
  
 

215215, 12.11.2022 г. 20:27
serdce_v_rukechok


  
 
galina1955, 18.11.2022 г. 11:43
[TrackZEK], [NatashaLi09], Приветствую вас уважаемые критики.Ну во первых,Альберт со мной лично согласовывает,можно подпеть или нельзя..Я всегда ЗАvooПотому как с большим уважением отношусь к этому человеку.А ведь сайт для нас всех и больших и малых,старых и больных...Или это не так?Если вам не приятен этот человек,если он вас раздражает,пройдите мимо...Ну зачем делать больно и не приятно.Мне голос Альберта очень напоминает Утёсовский...котрый кстати так же не обладал оболденным вокалом,но его слушала вся страна ,им восхищался мой батя...Ребята вы чё вообще?А Вертинский а Шульженко?Ими безголосыми так же восхищались...Подумайте и извинитесь...
А ТЫ АЛЬБЕРТ СО МНОЙ ПОЙ,И КСТАТИ ГДЕ ОБЕЩАНЫЕ ЛЕНИНГРАДСКИЕ МОСТЫ?
Тем кто заходит и ему ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ,то проходите мимо.А кто с уважением,спасибо...
  
 

215215, 18.11.2022 г. 23:14
Галочкаbuket_serdechkizhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.