На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Где-то» (Огонек Лера)

140   40   0
   Кавер-версия от 215215 в дуэте c galina1955
10.11.2022 1224
Здравствуйте!

Подпеваю Галочке gallna1955

Муз. - Владимир Сидоров
Сл. - Юрий Трофимов

  Баллов:
19
  


Комментарии пользователей к записи:

215215, 10.11.2022 г. 12:25
  
 
milana18, 10.11.2022 г. 12:36
klassv_naushnikahbravo_bigrozochkaАЛЬБЕРТ....Галинаbuket_big
  
 

215215, 10.11.2022 г. 12:55
Миланочка, спасибо от дуэта
ulybaemsya_i_mashemvozd_pocelujbuket_serdechki
  
 
NatashaLi09, 10.11.2022 г. 15:48
Альберт, я тебя очень прошу и говорю это при всех - не выкладывай пожалуйста на сайт свои дуэты с девочками в таком виде! Это же невозможно, как ты портишь песни!!
Тебе либо западло ( говорю так, чтоб дошло) порепетировать подольше для синхронного звучания и постараться подстроить свой голос под нежные голоса девчат, либо просто плевать на то, как слушатели будут воспринимать Дуэт со стороны!!!!!
Мне за них очень обидно!!!!
И не вздумай мне отвечать в личку, пиши все сюда, если есть что сказать!!
Нельзя так уродовать песни!!!
Извини, но это моё личное мнение, кто-то может со мной не согласится!!
Обсудим!!
Балл поставить не могу, при всем уважении возраста!!
А твою авторскую песню, которую скачала со странички сына, слушаю часто!! Очень нравится))).
Тут ты молодец!!!
  
 

215215, 10.11.2022 г. 16:07
Наташа, привет!
Спрошу Галочку. Мне самого себя трудно оценивать.
Если действительно получается так погано, то прекращу вообще дуэтянство.

Может тебе просто мой голос противен? Тогда придется поменять певческий сайт на что-нибудь другое.serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
 

NatashaLi09, 10.11.2022 г. 16:13
Глупости!! Что значит - голос противен!! Голос у нас бывает разным, иногда прекрасным, иногда не очень))
работай больше над песнями, выбирай с нужным тембром девочек!! но только согласовывай с ними сначала!! или попробуй поработать с мальчиками!
у тебя лично под минусовки более менее получается, я помню!!!))
без обид, хорошо!?
может люди скажут, что я все придумала!!
  
 

TrackZEK, 10.11.2022 г. 16:20
"может люди скажут, что я все придумала!!"
Не скажут! Всё правильно написала!
  
 

215215, 12.11.2022 г. 11:22
Молодой человек TrackZEK из столицы, как черт из табакерки выскочил!
Берешься судить о дуэтах, а сам-то кроме Высоцкого и Лесоповала что нибудь научились петь? А ведь на сайте с 2012 года!rzhunimagu
  
 

TrackZEK, 12.11.2022 г. 15:20
Дедок, я думал у тебя хватит разума оставить без внимания не тебе адресованный коммент, но видимо твои умственные способности равноценны твоим вокальным данным!))) Что касается моего репертуара, то в отличие от тебя, я не засоряю свой профиль и периодически чищу его от старых песен! А проскрипеть за пять лет 1044 полуфабриката - невелика заслуга!)) Сайт и без твоей помощи основательно замусорен подобными "певцами", а ты ещё добавляешь!)) Для потомков навалил такую кучу?!))))) Кстати, именно ДУЭТЫ я не сужу, потому что называть дуэтом абсолютно бездарную подпевку на женское исполнение, да ещё не спрашивая на это разрешения у исполнительницы - может только человек, находящийся на самой низшей ступени музыкального развития... или умалишённый! В твоём случае, возможны оба варианта!))) rzhunimagu
Постарайся включить остатки заплесневелых мозгов и оставь мой коммент без ответа! Я и так с величайшим трудом заставил себя снизойти до твоего уровня, чтобы тебе ответить - больше издеваться над собой не смогу!))) ne_ochen
А напоследок посмотри, какие отзывы и сколько, пишут люди на настоящие дуэты:
Удачи тебе, челябинский "карузо"!))))) sarkazm
  
 

215215, 12.11.2022 г. 19:06
Я бОльше проскрипел. У меня на Muza.vip две АВЫ!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 

TrackZEK, 13.11.2022 г. 23:39
Ну... с такой производительностью - сам чёрт не брат! wow Так держать! ulybaemsya_i_mashem
  
 

215215, 10.11.2022 г. 16:22
У меня голос 84 летнего старика. Если уж такая лажа, то нужно прекращать общение через пение.

Выбирать с тембром, да еще и с нужым....rzhunimagu
  
 

NatashaLi09, 10.11.2022 г. 16:35
ЭЭэээ, батенька!! Тут у нас и 90-летние пели!! а где исполнение сына твоей песни про Звездочки?? удалил, что ли?? хочу тебе рекламу сделать!! как автору чудесной песни!!
А учиться никогда не поздно!! Я тебя за возраст просто очень уважаю, и это правда!!

вот ссылка на страничку, народ, предлагаю послушать!! отличная музыка!! И песня в целом очень красивая!! - https://muza.vip/user/215215/songs/432015
Альбет, добавь пожалуйста к себе на страничку сынулю! обалденно спел!! почему-то у меня в каталоге выходят три ссылки, две на Александра, а поешь ты))
  
 

NatashaLi09, 10.11.2022 г. 16:44
Извини, АЛЬБЕРТ, описАлась!)
  
 

215215, 10.11.2022 г. 23:35
Песня, о которой ты пишешь, существует в нашем каталоге в двух вариантах
Легких снежинок звездочки тают (Выростков Альберт)
Легких снежинок звездочки тают (Выростков Александр)
Есть три странички:
1. Сын поет усеченно 2 куплета в минус
2. Я пою 3 куплета под гитару
3. Я пою 3 куплета в минус

Песня придумана в командировке, в Ленинграде, три куплета 1962 г
Была записана на магнитофон под гитару.
Сын, старшеклассником, занимался пением с преподавателем во дворце пионеров и спел ее в их минус, 2 куплета.
Я об этом даже не знал, а случайно не так давно обнаружил в интернете.
Попросил Люсю lucia1006, и она мне сделала задавку на 2 куплета, а я довел до 3-х куплетов.

Если хочешь пропагандировать песню, то спой сама.
Здесь в течение некоторого времени будет лежать минус на 3 куплета

  
 
raleto, 12.11.2022 г. 16:29
НРАВИТСЯ ЖИВОЙ ГОЛОС БЕЗ ОБРАБОТКИ И БЕЗ НАКРУТОК!
ИНОГДА НАШИ КАРАОКЕРЫ ЗАБЫВАЮТ, ЧТО ЗДЕСЬ НЕ СЦЕНА ДЛЯ УМЕЛЫХ СПЕЦОВ-ТЕХНИКИ ЗВУКА.......
  
 

215215, 12.11.2022 г. 19:09
Люда, с дуэтом ОСЕННИЙ СОН...pivo
  
 

raleto, 12.11.2022 г. 19:37
chok ОТМЕТИМ, АЛЬБЕРТ!guitar
  
 

215215, 12.11.2022 г. 20:27
serdce_v_rukechok


  
 
galina1955, 18.11.2022 г. 11:43
[TrackZEK], [NatashaLi09], Приветствую вас уважаемые критики.Ну во первых,Альберт со мной лично согласовывает,можно подпеть или нельзя..Я всегда ЗАvooПотому как с большим уважением отношусь к этому человеку.А ведь сайт для нас всех и больших и малых,старых и больных...Или это не так?Если вам не приятен этот человек,если он вас раздражает,пройдите мимо...Ну зачем делать больно и не приятно.Мне голос Альберта очень напоминает Утёсовский...котрый кстати так же не обладал оболденным вокалом,но его слушала вся страна ,им восхищался мой батя...Ребята вы чё вообще?А Вертинский а Шульженко?Ими безголосыми так же восхищались...Подумайте и извинитесь...
А ТЫ АЛЬБЕРТ СО МНОЙ ПОЙ,И КСТАТИ ГДЕ ОБЕЩАНЫЕ ЛЕНИНГРАДСКИЕ МОСТЫ?
Тем кто заходит и ему ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ,то проходите мимо.А кто с уважением,спасибо...
  
 

215215, 18.11.2022 г. 23:14
Галочкаbuket_serdechkizhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.