На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В дальний путь» (Гурченко Людмила)

58   27   1
   Кавер-версия от 215215
30.03.2019 0821
Доброе субботнее утро!
  Баллов:
16
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 30.03.2019 г. 08:39
  
 

215215, 30.03.2019 г. 08:48
СПАСИБО!!!
vstrecha
  
 
215215, 30.03.2019 г. 08:46
Ой! Мне сегодня дарят зелёненькие открытки!
Володя из Вологды подарил "Синильгу"!
Спасибо, моя хорошая!
vstrecha
  
 
mcilove, 30.03.2019 г. 09:07
Хорошая песня. И спета здорово! bravo_big
  
 

215215, 30.03.2019 г. 09:15
Спасибо, Саша! Вот только в конце сбои. Не пойму, что WaveEditor надо!
Долго мучили друг друга!
Обязательно найди "" Синильгу". Её только что выложил Володя из Вологды (sosnovka).zhmu_lapu
  
 

mcilove, 30.03.2019 г. 09:38
Уже успел послушать и откомментить. Очень здорово!
  
 
Madam_mmm, 30.03.2019 г. 09:25
Доброго утра, субботнего. Душевно. Нравится и все... Спасибо, дорогой Альберт, за замечательно спетую песню. Не скучай! Улыбаюсь. Бравушки!!! bravo_big
  
 

215215, 30.03.2019 г. 12:10
Спасибо, Наташа! Не скучаю, весна ведь!
pivoshampusik
Вот смайлики - повод для веселья. Сначала послал их, а потом прочитал, что они означают. pivo и shampusiki. Он шампунь, что ли, пьёт?

  
 
miledy1963, 30.03.2019 г. 10:26
v_naushnikahПривет-привет!
Приятная песня, такие слова трогательные!!!
Спасибо за удовольствие!!
  
 

215215, 30.03.2019 г. 12:15
Привет, рад своей новой подруге!
vstrecha
  
 
Nola, 30.03.2019 г. 12:48
Загадывай желание, Алик, у тебя в гостях сразу две Татьяны (я и miledy1963).klass
Песня твоя сегодня замечательная.... и мой любимый саксофон в проигрышахvozdushnyj_poceluj.
Доброго здоровья и бодрого настроения всегда!!!buket_big

  
 

215215, 30.03.2019 г. 15:04
ЗАГАДАЛ!
Чтобы вы мне сразу обе приснились!!!
ГЫ-ГЫ-ГЫ !!!vstrecha
  
 

miledy1963, 30.03.2019 г. 18:28
ostanovis не пожалеешь потом???
  
 

215215, 30.03.2019 г. 19:25
Хоть разок попробовать с двумя!buket_serdechki
ostanovis Я думал, что смайлик показывает "выдержу"! Ну и запечатал его.
Оказывается, он символизирует слово " остановись"!
Вот и пользуйся смайликами!
  
 

miledy1963, 30.03.2019 г. 19:30
дошутишься,однако...smeh
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО






Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.