На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Просто» (Жека)

128   69   5
   Кавер-версия от runomir
03.05.2015 2112
НЕ ЗНАЮ КОМУ А МНЕ НРАВИТСЯ
  Баллов:
52
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolom1957, 03.05.2015 г. 21:16
И МНЕ!!!!ЖЕКА!!!МОЙ ЛЮБИМЫЙ!!!САНЯ !!!!СПЕЛ ПРЕКРАСНО!!!!klass
  

runomir, 03.05.2015 г. 21:19
СПАСИБО СЕРГЕЙ!zhmu_lapu
  
sahcia, 03.05.2015 г. 21:17
ОТЛИЧНО!!!!
  

runomir, 03.05.2015 г. 21:21
СПАСИБО!s_sharikami
  
marinka9, 03.05.2015 г. 21:22
Саш, спасибо что ты есть здесь!!!!!d9Слушать тебя в удовольствие!!!! Душа отдыхает!!!!!После всего экзорцизма)))))smeh Поют ,как последний день живут)))manikyur
  

runomir, 03.05.2015 г. 21:25
МАРИНОЧКИН!love_onlineДЛЯ ТЕБЯ ХЫТЬ ВСЮ НОЧЬ!guitar
  

marinka9, 03.05.2015 г. 21:28
Я ж запомню)))))))smeh
  
sirenaV, 03.05.2015 г. 21:22
Замечательное исполнение! Очень понравилось!buket_big
  

runomir, 03.05.2015 г. 21:26
СПАСИБО ТАНЮША!buket_serdechki
  
Miloslavna, 03.05.2015 г. 21:32
И мне нравится, Саша, очень!dadaguitarserdce_v_ruke
  

runomir, 03.05.2015 г. 23:01
СПАСИБО ТАНЮШ!serdce_v_ruke
  
Alsi_prek_ledi, 03.05.2015 г. 21:36
Саш,и мне нравится!Поешь замечательно!bravo_bigapplodapplodbuket_big
  

runomir, 03.05.2015 г. 23:01
АЛИНОЧКА СПАСИБКИ!serdce_v_ruke
  
rokerman, 03.05.2015 г. 21:40
Саня красиво дружище!!!zhmu_lapu
  

runomir, 03.05.2015 г. 23:02
ПЕТЬ СПАСИБО!zhmu_lapu
  
Prima25, 03.05.2015 г. 21:41
И мне нравится.Вот просто посидела и послушала прекрасное исполнение.Отлично спел,Сашаvoobravo_big

  

runomir, 03.05.2015 г. 23:02
ИРИШЕНЬКА СПАСИБО!serdce_v_ruke
  
fishru65, 03.05.2015 г. 21:45
И песня хорошая и исполнение прекрасное!!!bravo_big
  

runomir, 03.05.2015 г. 23:03
КОНСТАНТИН СПАСИБО!ulybaemsya_i_mashem
  
1711672011, 03.05.2015 г. 21:47
Саш с наступающим Днем Победы!vozd_poceluj
Спасибо за красоту исполнения!v_romashkah
  

runomir, 03.05.2015 г. 23:03
СВЕТА СПАСИБО!serdce_v_ruke
  
milana18, 03.05.2015 г. 21:55
o_dazzz
  

runomir, 03.05.2015 г. 23:03
СПАСИБО МИЛАНОЧКА!serdce_v_ruke
  
makjuli9, 03.05.2015 г. 22:10
Мне тоже!v_naushnikahbuketvictory
  

runomir, 03.05.2015 г. 23:04
ЮЛЕЧКА СПАСИБО!serdce_v_ruke
  
WKC7WA7K, 03.05.2015 г. 22:17
Чудесно !!!love_online

  

runomir, 03.05.2015 г. 23:04
СПАСИБО НАТАШЕНЬКА!serdce_v_ruke
  
shef53, 03.05.2015 г. 22:38
Желаю всем чистого,мирного ,голубого неба над головой!!!!!. . Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
САНЯ!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

runomir, 03.05.2015 г. 23:05
СПАСИБО САНЯ!zhmu_lapu
  
elenaduffy, 03.05.2015 г. 22:46
Люблю такой стиль песен. Хочется упасть в траву-мураву с любимым и смотреть в небо, как проплывают редкие облачка . А у нас блин... холодрыга и дождь уже который день, как зимой... Здорово спел ,Саш . Такое спокойствие...love_online
  

runomir, 03.05.2015 г. 23:05
ЛЕНОЧКА СПАСИБО!serdce_v_ruke
  
MilaSamarina, 03.05.2015 г. 22:48
Прекрасно Саш......v_naushnikah....love_onlineпросто сидеть..и молчать ....красота........v_romashkah
  

runomir, 03.05.2015 г. 23:06
ЛЮСИ СПАСИБОЧКИ!serdce_v_ruke
  
Cantare, 03.05.2015 г. 23:42
Саша, спасибо за это умиротворение!!!klass
bravo_big
  

runomir, 04.05.2015 г. 18:01
АНДРЕЙ ТЕБЕ СПАСИБО!zhmu_lapu
  

Cantare, 07.05.2015 г. 00:41
ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
Mu3EP, 04.05.2015 г. 01:16
И мне нравится!!! zhmu_lapuklass
  

NataKazmina, 04.05.2015 г. 02:40
и мнеd9
  

Mu3EP, 04.05.2015 г. 02:41
love_online
  

NataKazmina, 04.05.2015 г. 02:43
и яlove_online
  

Mu3EP, 04.05.2015 г. 03:13
smeh
  

runomir, 04.05.2015 г. 18:05
s_sharikamiПросто помни о том, как мы с тобой смеялись ... - bagel
  
polyot, 04.05.2015 г. 06:50
Просто бальзам)))))))))))))))))))))))))))))
  

runomir, 04.05.2015 г. 18:06
СПАСИБО!s_sharikamiПросто помни о том, как мы с тобой смеялись ... - bagel
  
ciunchikvv, 04.05.2015 г. 07:08
Замечательно спел Сашаvoozhmu_lapu
  

runomir, 04.05.2015 г. 18:06
СПАСИБО ВОЛОДЬ!s_sharikamiПросто помни о том, как мы с тобой смеялись ... - bagel
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.