На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Sorry Seems To Be The Hardest Word» (Elton John)

160   61   1
   Кавер-версия от 1dva3
12.11.2014 2202
Маленько побаловался)))
  Баллов:
21
  


Комментарии пользователей к записи:

liutika, 12.11.2014 г. 22:11
А почему так мало?o_da
  

1dva3, 12.11.2014 г. 22:18
Оля, спасибо за оценку. Это просто пробный вариант))) Имею же право? Нет?))))buket_serdechki
  

liutika, 12.11.2014 г. 22:23
та права мы все имеем, кто как может ))) а когда будет окончательный и бесповоротный?! ))
  

1dva3, 12.11.2014 г. 22:26
))))) Насчёт бесповоротного - это как карта ляжет, а вот с окончательным - эт подумать нужно)))))
  

liutika, 12.11.2014 г. 22:28
тогда последний вопрос ))) как долго?! ))))
  

1dva3, 12.11.2014 г. 22:30
Ну... возможно, года полтора)))))
  

liutika, 12.11.2014 г. 22:31
ого! )) даже не знаю дождусь ли ))))
  

1dva3, 12.11.2014 г. 22:32
Я о себе напомню Вам персонально...если не возражаете)))))
  

liutika, 12.11.2014 г. 22:37
ну что Вы, как я могу... когда Вы мне... да еще и персонально)))
Главное застать меня в личном кабинете )))) ну, если уж не застанете, оставьте пригласительный в ящике )))
  

1dva3, 12.11.2014 г. 22:38
Я настойчивый)))))
  

liutika, 12.11.2014 г. 22:40
я запомню )))
  

1dva3, 12.11.2014 г. 22:43
buket_serdechki
  
smotsyuk, 12.11.2014 г. 22:12
ne_ochenne_ponyalКастрированная недопесня.
  

1dva3, 12.11.2014 г. 22:19
Похоже, Вы в этом знаете толк rzhunimagu)))))))
  

smotsyuk, 12.11.2014 г. 22:22
Я знаю эту песню с молодых ногтей.Обидно слышать этот шедевр в таком неприглядном виде!!!
  

1dva3, 12.11.2014 г. 22:25
И что здесь такого уж неприглядного? Непопадание в ноты? С ритмом не всё в порядке? Со слухом?
  

svet007, 12.11.2014 г. 22:35
smeh
  
Ze_Best, 12.11.2014 г. 22:27
Ром, а мне понравилось! voo А окончательный вариант и я не прочь бы был послушать. pivo
  

1dva3, 12.11.2014 г. 22:29
Саша, спасибо Вам большое. Вот разберусь малость с кое-какими делами, как-то - служба в армии, и посмотрим)))))
  

Ze_Best, 12.11.2014 г. 22:35
Уважуха! zhmu_lapu
  

1dva3, 12.11.2014 г. 22:37
Рановато ещё)))))))
  

Ze_Best, 12.11.2014 г. 22:42
Неважно)) Служить своей Родине - за это всегда уважение!
  

1dva3, 12.11.2014 г. 22:44
Хм... так ещё ж не служу) Вот, собираюсь))
  

Ze_Best, 12.11.2014 г. 22:53
Вот и я о том! )
  
smotsyuk, 12.11.2014 г. 22:29
Минус какой-то горбатый
  

1dva3, 12.11.2014 г. 22:29
Какой был, такой и "горбатый")))
  

svet007, 12.11.2014 г. 22:35
smeh
  
smotsyuk, 12.11.2014 г. 22:31
Понял...
  
svet007, 12.11.2014 г. 22:36
классно, Ром.klass а как жеж рэпчик?! ;))
  

1dva3, 12.11.2014 г. 22:37
Спасибо, Света, а рэпчик подождёт)))
  

svet007, 12.11.2014 г. 22:38
раньше девушки из армии ждали, а щас рэпчик?! ;))
  

Ridda, 13.11.2014 г. 01:02
smeh
  
Ridda, 13.11.2014 г. 01:03
Мне нравится. Доделать надо, однозначно!buket_serdechki
  

1dva3, 13.11.2014 г. 10:33
Юлия, благодарю за добрые слова)))vozdushnyj_poceluj
  
Duhlesa, 13.11.2014 г. 11:43
Рома....не в репе... ты еще интересней звучишь, мне однозначно НРА...!!!)victory
..хоть и лаконично, но за то как  прилично...)))klassna_skripke
  

1dva3, 13.11.2014 г. 12:18
Света, рад Вас видеть)))) Спасибо большущее!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
tu4ka, 08.01.2015 г. 00:05
Классно. Роман, здорово спето. Жаль, что мало, но, всё равно, приятно было послушать.
  

1dva3, 08.01.2015 г. 17:15
Спасибо, Юля. Рад знакомству.vozd_poceluj
  
Seetka, 12.02.2015 г. 13:34
Вауууууу,вот это я попала!!!!!!!!wow Класс!!!!!!!!!!!!!bravo_big
Маловато будет victory ulybaemsya_i_mashem
  

1dva3, 13.02.2015 г. 11:42
Света, очень приятно, что ты меня так ...заценила)))))) vozdushnyj_poceluj
  
Plana, 22.02.2015 г. 18:28
Жалко, что мало, но красиво!! С Днём рождения , Роман!!
  

1dva3, 27.02.2015 г. 22:33
Очень приятно, Наташа, спасибо Вам большое.rozochka
  
domingo28, 22.02.2015 г. 18:57
zhmu_lapubravo_big
  

1dva3, 27.02.2015 г. 22:33
Спасибо.)))
  
NatashaLi09, 24.02.2015 г. 06:19
Жестковато, но если долго мучиться, обязательно получится!!! Успехов, Рома!!!s_sharikami
  

1dva3, 27.02.2015 г. 22:33
Спасибо за напутствие, Наташа.rozochka
  
sain, 27.02.2015 г. 14:54
Роман!!! Слушаю вас в первый раз))) И мне очень понравилось это исполнение. А понравилось,что как прочувствовал песню так и спел. Молодец!!!Я не говорю об обработке и процессоре. Я говорю о ваших способностях МОЛОДЕЦ БРАВО!!!! zhmu_lapu
  

1dva3, 27.02.2015 г. 22:34
Сергей, я очень Вам признателен за оказанное внимание. Спасибо большое.zhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.