На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Моя любимая и нежная» (Алмазов Владимир)

235   82   1
   Кавер-версия от 12Alextot
21.11.2024 2146
Для всех любимых и нежных!
  Баллов:
99
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

valentinrubc1954, 21.11.2024 г. 21:55
Красивая песня Александр и спел ты её сердцем для любимых..Спасибо!! Браво исполнению.
  
 

12Alextot, 22.11.2024 г. 10:35
Валентина,buket_serdechkis_sharikamiспасибо от души!
  
 
timoha2, 21.11.2024 г. 21:58
Всё по классике Сань! victory klass zhmu_lapu
  
 

12Alextot, 22.11.2024 г. 10:36
Толя,благодарю!zhmu_lapu
  
 
rena40, 21.11.2024 г. 22:10
v_naushnikahpianist Чудесно от души, спел Саша guitarbravo_big
  
 

12Alextot, 22.11.2024 г. 10:37
Регина,спасибушки погостили!buket_serdechkis_sharikami
  
 
Aristarh, 21.11.2024 г. 22:22

Привет Александр.

voo victory zhmu_lapu
  
 

12Alextot, 22.11.2024 г. 10:39
Аристарх,zhmu_lapupivoблагодарю!
  
 

Aristarh, 22.11.2024 г. 11:54

victory pivo
  
 
Al-Abra, 21.11.2024 г. 22:37
Красиво очень, Саша, так приятно слушать вечером)))o_dad9buket_serdechkibuket_bigbravo_bigbravo_big
  
 

12Alextot, 22.11.2024 г. 10:42
Елена,приятно что понравилось!buket_serdechkis_sharikamiОт души благодарю!
  
 
Tatiana_, 21.11.2024 г. 23:00
Саша, ну какая прелесть твоя душевная и лиричная песня !v_naushnikah
С большим удовольствием послушала тебя, очень понравилось ! love_online
  
 

12Alextot, 22.11.2024 г. 10:43
Татьяна,да что ради вас не сделаешь!dadaСпасибо за внимание!buket_serdechki
  
 
milana18, 21.11.2024 г. 23:12
d9v_naushnikahrozochkabravo_bigv_romashkah
  
 

12Alextot, 22.11.2024 г. 10:45
Милана,ай дружище заглянула оставила все дела)))buket_serdechkibuket_bigОт души за визит!
  
 

milana18, 22.11.2024 г. 10:56
У меня все под контролем,manikyur то бишь полезное с приятным, Саша!!!rzhunimagu
  
 

12Alextot, 22.11.2024 г. 11:02
Нам песня строить и жить помогает!dada Это наш девиз!uborka
  
 
igornov, 21.11.2024 г. 23:15
Классно Саша !!! Ща глянул в сундучок в свой ,она спетая лежит с 17го года !!! Короче молодец ты !!!voozhmu_lapu
  
 

12Alextot, 22.11.2024 г. 10:47
Игорь,привет!victoryВынимай из сундучка теперь как вино дошла!dadazhmu_lapu
  
 
ptica, 22.11.2024 г. 07:01
Александр.хороший шансон,ласковый музон,красивые слова,и спел замечательноvoopivobravo_big
  
 

12Alextot, 22.11.2024 г. 10:48
Андрей,zhmu_lapu сильно,сильно!
  
 
irisha56, 22.11.2024 г. 07:56
Замечательно,Саша!!Благодарю!
  
 

12Alextot, 22.11.2024 г. 10:49
buket_serdechkiОт души,Ирин!
  
 
mranatolm, 22.11.2024 г. 08:51
Саня !!!!!!!! Замечательно спел !!!!!!!!!voo
  
 

12Alextot, 22.11.2024 г. 10:50
Толя,за поддержкуzhmu_lapu!!!!!
  
 
volod, 22.11.2024 г. 09:15
bravo_bigklass
  
 

12Alextot, 22.11.2024 г. 10:51
zhmu_lapuВолодь,это после бани!pivo
  
 
nfdkbr, 22.11.2024 г. 10:26
Александр здорово!voozhmu_lapu
  
 

12Alextot, 22.11.2024 г. 10:52
Алексей,спасибо за поддержку!zhmu_lapu
  
 
vas7073, 22.11.2024 г. 12:17
ПРИВЕТ АЛЕКСАНДР!!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ВСЯ ТВОЯ РАБОТА ДРУЖИЩЕ!!!v_naushnikahklassvoobravo_bigpivozhmu_lapu
  
 

12Alextot, 22.11.2024 г. 13:22
Василий,деФчёнки у нас какие красивые вот мы и стараемся!dadaСпасибо,дружище!zhmu_lapu
  
 
sever56, 22.11.2024 г. 16:58
klassklassklass
  
 

12Alextot, 22.11.2024 г. 21:15
Саня,zhmu_lapu!!!!!!!!!!
  
 
alsar, 22.11.2024 г. 16:59
Знатный медлячёкklassВсегда мне нравился.
Отличная подача,Сань!
За любимыхpivo
  
 

12Alextot, 22.11.2024 г. 21:16
pivoСаня,от души!zhmu_lapu
  
 
victorist, 22.11.2024 г. 17:09
КРАСИВЕННО, САША!!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahvoobravo_bigguitar
  
 

12Alextot, 22.11.2024 г. 21:17
Виктор,от души жмуzhmu_lapu!!!
  
 
Miloslavna, 22.11.2024 г. 18:00
love_onlinerozochka
  
 

12Alextot, 22.11.2024 г. 21:19
Татьяна,buket_serdechkis_sharikamiпрЫятно!!!
  
 
kissa, 22.11.2024 г. 19:45
v_naushnikahapplodОбожаю эту песню....d9Саша, замечательное исполнение!voobravo_big
  
 

12Alextot, 22.11.2024 г. 21:20
Да вот ,для вас дкФчёнок и старался!buket_serdechki
  
 
Elvi, 22.11.2024 г. 20:02
Романтичная красота Александр!
  
 

12Alextot, 22.11.2024 г. 21:22
Elvi,приятно что ты так поняла!buket_serdechki
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.