На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Дружеский поединок
«К единственному нежному»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров482    Комментариев5
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 10.05.2013 в 00:23     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Verax
offline Verax
Название песни:
К единственному нежному

Исполнитель:
Успенская Любовь
Alzeja
offline Alzeja
Название песни:
К единственному нежному

Исполнитель:
Успенская
Комментарий инициатора: Приглашаю на дружеский поединок ещё одну любительницу песен Успенской с чудесным голосом - Надежду (Аlzeja) Комментарий соперника: Любезное приглашение принято с признанием достойной исполнительницы песен Л.Успенской на этом сайте - Verax. Мы из разных поколений, между нами ровно целая жизнь, но это лишь доказывает непреходящий трепет женских сердец, испытывающих настоящую любовь !

Скачать Дружеский поединок


Скачать Дружеский поединок



Комментарии пользователей к поединку:

LaraKir, 10.05.2013 г. 19:54
Здравствуйте, прекрасные дамы! Нашлось у меня немного времени и очень уж захотелось посвятить его именно вам! Не сказать, что я любитель самой Любы Успенской, но начала слушать Веру и мне очень понравилось: первое - что Вера не отходила от своего неповторимого и уникального стиля, присущего лишь ей одной, второе - что Вера целиком и полностью передала мне смысл песни, что я особо ценю в любом вокалисте, которому удается затронуть эмоции слушателя, и последнее - мне интересно стало, почему же Вера захотела устроить дружеский поединок именно с Надеждой? )))) Послушала Надежду. Надежда не упустила возможности там и тут подчеркивать успенские нотки, и если в большинстве случаев меня только раздражали жалкие попытки копировать такой явный стиль, бросающийся на слух, то на этот раз была приятно удивлена тем, что меня это не только НЕ раздражает, но даже нравится. Даже больше нравится, чем поет сама Успенская, как-то более мягче, что ли, более женственно. Даже своеобразное "успенское" пение "в нос" местами было кстати и было несколько иным! Все было к месту и ко времени. Ой, как мне понравилось у Вас, девушки! Обе спели круто и доставили мне массу удовольствия! Спасибо вам!!! )))
  

Verax, 13.05.2013 г. 09:34
Спасибо тебе Лара, что нашла для нас время. Ну а на счет твоего слога, я всегда говорила, что работаешь ты не в той области в какой должна была-бы....s_sharikami
  
yuriy88, 11.05.2013 г. 15:48
БЕЗУКАРИЗНЕННОЕ ВО ВСЁМ ИСПОЛНЕНИЕ И ПО ГОЛОСУ И ПО ИСПОЛНЕНИЮ И ПО ЭМОЦИЯМ!!! ВЫСШИЙ БАЛЛ!!!
  

Verax, 13.05.2013 г. 09:35
Очень и очень приятно, что Вам Лев Борисович понравилось!buket_big
  
margosha123, 12.05.2013 г. 16:51
Абсолютна согласна с комментарием LaraKir   ...правда не скала бы,что  Alzeja переняла нотки Успенской..расстановка муз.фраз ,пожалуй,схожи..НО,это ,видимо так комфортней петь было Alzeja...тем не менее,обеим исполнительницам мой респект!!!!ulybaemsya_i_mashemКруче вас,девочки,только Лёшка Чумаков(шучу)...buket_serdechki
  

Verax, 13.05.2013 г. 20:09
Спасибо Ирина! Песни у Успенской просто замечательные...мне она никогда особо не нравилась, но однажды в караоке я услышала как одну из её песен пела девушка, из-за этой песни я купила диск, на котором оказалось 14 альбомов и слушала я этот диск в машине практически пол года...В некоторые песни я просто влюбилась...Очень рада что на этом сайте так много её минусовок. Все конечно не перепою - но любимые спою обязательно...
  
Alzeja, 14.05.2013 г. 11:01
Всем    -  ЗДРАВСТВУЙТЕ   и  БЛАГОДАРЕНИЕ  за  общение.
В  далекие  80 -е   в  страну  стали  ввозить   кассетки   с  записями  эмигрантов.  Мы  слушали  их,  в  основном  -  в  автомобилях.  Все  крутились  выживая,  вытаскивая   себя  из  политического  безвременья  и  ужаса   нищенского  существования.  Вот  тогда,  в   политической   пошлости, мне  попалась  Успенская,  с  балладами,  и  еще   Иглезиас  -  с  уникальными   красивейшими   аранжировками,  в  отличие  от  наших  эстрадных   пустышек. Слушая  их,  мне  удалось  сохранить   самообладание  и  вырастить  дочь.   Жесткую   действительность   нейтрализовало   творчество.  
Наш  сайт  в  перспективе   может   вырасти   в   сообщество   единомышленников,  способных   влиять    даже  на  ход   развития   страны  в  целом.   Чтобы  в  одном  месте,  десятки  тысяч   людей  -  собирались  регулярно...,  поверьте  мне  -   мы   присутствуем   при    рождении   некоей  социальной   структуры,   которую  необходимо  сохранить  во  чтобы -  то  ни  стало.  Говорю  как  -  специалист  в  области  социологии  и  философии.  
Однако,  это  должно  развиваться  естественным  путем,  неспешно  и  независимо,
как  и  все  в  природе.  Если   разумных  людей   окажется  больше,  если  появится   форум (с  разнообразием   тематик   и  т.д.),  о  чем   уже  идет  речь - дело  может  завершиться   благоприятным  и  полезным  результатом.  Посмотрим...
Извиняюсь  за  многословие, еще  раз  всем  -  СПАСИБО,
Надежда.
  
kolginova, 14.05.2013 г. 17:57
мне обе исполнительницы близки...хотя так по-разному спели известную песню..(даже я когда-то на нее замахнулась)....спасибо,девочки!
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.