На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Любовь-это прекрасно!»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров482    Комментариев8
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 04.04.2013 в 05:12     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

vista827
offline vista827
Название песни:
Спасибо за любовь

Исполнитель:
Евгений Коновалов
sahcia
offline sahcia
Название песни:
где ты

Исполнитель:
стас михайлов
Комментарий инициатора: Жду предложений,друзья! Комментарий соперника: хотелось бы--дружеского поединка!

Скачать
37

Показать
оценки слушателей

Скачать
38

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

August24, 04.04.2013 г. 09:03
Ребята..оба очень хороши...трудно и не честно кому то занизить оценку..
  

sahcia, 04.04.2013 г. 10:15
Спасибо что послушали!s_sharikamiА я почему и вышел на поединок----достойный исполнитель Евгений!
  

vista827, 04.04.2013 г. 12:57
Спасибо конечно,но я не Евгений,а Сергей.Это песня Евгения Коновалова.
  

sahcia, 04.04.2013 г. 13:26
Прости !недоглядел! в zhmu_lapuтвой профиль не заходил!
  

vista827, 04.04.2013 г. 13:28
Да всё нормально бывает,у меня такое тоже было.pivo
  
GENNADI65, 04.04.2013 г. 13:38
РЕБЯТА ОБА  МОЛОДЦЫ !!!! ОБОИМ ПО З !!! НЕТ ПЯТЕРКИ Я БЫ ПОСТАВИЛ В НАТУРЕ !!! УДАЧИ ВАМ !!!zhmu_lapuzhmu_lapu
  

vista827, 04.04.2013 г. 13:40
Спасибо Геннадий!zhmu_lapu
  

sahcia, 04.04.2013 г. 13:43
СПАСИБО!А я чувствую должны ничью сделать заслуженно!Победит дружба!s_sharikami
  

vista827, 04.04.2013 г. 13:51
Скорее всего вы мне предлагали дружеский,но в дружеском комменты не оставляют.
  

sahcia, 04.04.2013 г. 14:54
Почему-же не пообщаться!?Для того и поем!
  
FEODOR, 04.04.2013 г. 13:44
klassда этот перень August24 прав ...обе композицыи КЛАССНЫЕ!!!!!СПАСИБО РЕБЯТА!!!!!!!!
  

vista827, 04.04.2013 г. 13:52
Спасибо Фёдор!
  

sahcia, 04.04.2013 г. 14:53
bravo
  
LaraKir, 04.04.2013 г. 21:05
Дружба, так дружба! ))))) 3:3 buket_serdechkibuket_serdechki

Саша! ТЫ - МОЙ КУМИР! )))) love_online И еще, я теперь жалею, что Сереже Степапапе не поставила наивысший балл! vinovatСережа! Прости, если сможешь! serdce_v_ruke
  

sahcia, 04.04.2013 г. 21:19
Надо было ставить! теперь буду считать что если баллов будет одинаково---я проиграл!vinovat
  

LaraKir, 04.04.2013 г. 21:22
)))))))))))))))))) то есть, лозунг "главное - участие" не для тебя?! ))) А че тут тогда дружбой разбрасываешься?! smeh
  

sahcia, 04.04.2013 г. 21:24
Я-ж Двуликий !yazyk_big
  

LaraKir, 04.04.2013 г. 21:27
Эх, Сашка... Сашка... o_da
  

sahcia, 04.04.2013 г. 21:32
Ну вот уже и не кумир! Свергли с горки!!!
  

LaraKir, 04.04.2013 г. 21:35
Был, есть и будешь! love_online
  

sahcia, 04.04.2013 г. 21:39
buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

vista827, 05.04.2013 г. 02:37
Я извиняюсь.а что такое Степапапе?
  

LaraKir, 05.04.2013 г. 07:16
https://muza.vip/konkurs/ring/846 - а Вам, Сережа, спасибо за такой интересный поединок!!! ))) buket_bigbravo_big
  

vista827, 05.04.2013 г. 07:34
И вам спасибоbuket_serdechki
  
liutika, 04.04.2013 г. 23:25
Привет  всем!  Оба  исполнения  понравились!  МОЛОДЦЫ,  СЕРЕЖА И САША!!!  klassklass
  

sahcia, 04.04.2013 г. 23:33
bayanВсе для..............Чуть не проговорился!oops
  

liutika, 04.04.2013 г. 23:36
smeh )))  тсссс
  

sahcia, 04.04.2013 г. 23:50
Чуть неnakolem_drovmolchimolchimolchi
  

liutika, 04.04.2013 г. 23:55
ты  знаешь Шо  с такими  бываить  в полнолуние,  если семиколенную  расстроить!?  so_skalkoj ))))
  

sahcia, 04.04.2013 г. 23:57
По видимому такrazborki
  
elena663030, 05.04.2013 г. 04:58
Серёжа, Саша, очень здорово поёте обаvoo!!! Песня Серёжи мне понравилась больше, да и не слышала её раньше!!!
Но всё же 3:3!!!
Удачи вам обоимchok!!!
  

vista827, 05.04.2013 г. 06:47
Спасибо Алёна!
  

sahcia, 05.04.2013 г. 19:50
Уделили время!СПАСИБО!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Nadya_Sol, 05.04.2013 г. 19:40
Понравились оба исполнения! Молодцы ребята!!! С большим удовольствием послушала Вас!!! Спасибо!!!     3:3 klassbuketbuket
  

sahcia, 05.04.2013 г. 20:00
Вам Спасибо!!!!!v_plyas
  
Belosneghka, 07.04.2013 г. 18:09
У Сергея голос ярче и песня тоже шикарная!!!!!
  

sahcia, 07.04.2013 г. 20:17
oops
  

LaraKir, 08.04.2013 г. 19:44
Ага! И я охренела! ne_ponyalsmeh
  

vista827, 08.04.2013 г. 00:56
Спасибо Еленаbuket_serdechki
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.