На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Старый, добрый шансон...»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров410    Комментариев4
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 28.03.2013 в 22:08     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Armyanych55
offline Armyanych55
Название песни:
Две свечи (Шуфутинский М,)

Исполнитель:
Артур Арушанян
sasha1963
offline sasha1963
Название песни:
Две свечи

Исполнитель:
Я (М.Шуфутинский в оригинале )
Комментарий инициатора: Вот как-то так... Комментарий соперника: Как не спеть с земляком !!!!!!!!

Скачать
33

Показать
оценки слушателей

Скачать
25

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

almetin, 30.03.2013 г. 10:13
У Артура голос вообще похож на шафутинского-но не поэтому я поставил оценку больше,общее впечатление перевесило в его пользу!
  

Armyanych55, 30.03.2013 г. 15:08
victoryСпасибо!!!
  
LaraKir, 30.03.2013 г. 12:14
Здравствуйте, Артур и Саша! )))
Песню эту не люблю, но причем здесь
это? ))) Саша! Обращаюсь к Вам, прежде всего, несмотря на то, что вы -
ответчик. ))) Неплохо было бы написать в превью когда была сделана Вами
эта запись. Или давно, или после того, как Вы увидели заявку Артура?
Потому что в зависимости от информации были бы различные заключения.
Пока что скажу так: на мой взгляд, минус какой-то невдалый в Вашем варианте попался. У Артура вон какое клевое сопровождение, чуть ли не оригинал. И так получается, что Ваш соперник уже в более выигрышном положении, по первым нотам вступления, даже еще не слыша голосов. ))))) Мне Ваш голос очень понравился, и тембрально, и выразительностью, но на этот раз так и хочется сказать "чистенько, но бедноватенько". Но мне понравилось! )))
Артур! Не к чему мне придраться. Все на высоком уровне организовано. У меня только один вопрос, это Ваш собственный стиль исполнения, или Вы - фанат Шуфутинского? Ибо именно Вашего прочтения этой песни я не услышала. В заключении скажу так: если бы Саша подобрал правильный минус, и как следует его бы обыграл, я бы отдала ему голос за ГОЛОС, а так ничего другого не остается, как поставить 3:2. Спасибо!!! bravobravobuketbuket
  

Armyanych55, 30.03.2013 г. 15:04
Во-первых, спасибо большое за теплые слова, и за оценки... Лариса, я не являюсь фанатом ни одного исполнителя в том смысле, как это обозначение принято применять. У меня нет своего прочтения песен, потому что, работая много лет в ресторане, я уяснил для себя одну истину: для ресторанной публики главное, чтобы было похоже на оригинал. Если похоже, ты зарабатываешь хорошо. А ввиду отсутствия у меня харизмы - это для меня самый лучший вариант. Просто позаимствовать её у оригинального исполнителя. Проще говоря, я пародист. Послушайте другие записи у меня на странице и сразу поймёте, что к чему...
  

LaraKir, 30.03.2013 г. 16:31
Прошу прощения! Слово "фанат" подразумевалось в ковычках, ковычки забыла поставить. ))))) Я обязательно послушаю Ваши записи! ))) buket_big
  

sasha1963, 30.03.2013 г. 19:17
Лара, спасибо за Ваше мнение!!!!! Действительно нужно было обьяснить ,что и как. Я, так-же как и Артур всегда был приверженцем подражания оригиналу ,и это у меня иногда получалось, но постепенно я прихожу к мысли ,что свой голос иногда звучит в песне,но в несколько иных интерпретациях ,мелодия была выбрана осознано,и она не шансонная,а скорее джазовая ну или блюзовая, и как сказал Артур,публика любит ближе к оригиналу ,это верно ,я мог-бы спеть очень близко,но.....это был мой выбор,и судя по баллам ,которые мне поставили я на верном пути !!!!! Спасибо Лара еще раз !!!!!! Артур удачи !!!!!
  

LaraKir, 30.03.2013 г. 19:21
У Вас замечательный голос, только вот на этот раз как-то собственная интерпретация почему-то не очень удачно в минус вписалась. Некий диссонанс в моем восприятии возник. И я всегда выступаю за собственное видение песен! Поэтому Вы мне и симпатичны! podmigivaniena_skripkeklass
  

sasha1963, 30.03.2013 г. 19:25
Договорились, я попробую спеть на другой минус и поближе к оригиналу ,но чур уговор, Вы мне обязательно скажете что и как podmigivanie
  

LaraKir, 30.03.2013 г. 19:29
Нет нет, давай на "ТЫ", прежде всего, и давай так: ты берешь минус побогаче, потому что как раз такой минус будет более соответствовать твоему богатому голосу, и пой уже так, как тебе вздумается, лишь бы минусу, при этом, соответствовать. Ближе к оригиналу мы уже очень удачное исполнение Артура послушали и насладились сполна! А еще лучше спеть вообще другую песню, ту же "Маржданджу", например. Она мне гораздо больше нра! smusheniebuket_big
  

Armyanych55, 30.03.2013 г. 23:13
Взаимно, Саша!klass
  
STUCANEVA, 31.03.2013 г. 18:09
Оба спели классно!! Настоящий шансон!!Молодцы!!!
Но второе исполнение мне показалось более выразительным!!2-3
  
budur1251, 01.04.2013 г. 11:31
А МНЕ НАОБОРОТ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ МЕЛОДИЯ , ВЫБРАННАЯ САШЕЙ!)
ЭТУ "ФИШКУ" НЕМНОГИЕ ЗНАЮТ НАВЕРНОЕ_) ШАНСОНОВСКИЕ МЕЛОДИИ СЕЙЧАС УХОДЯТ НЕСКОЛЬКО В ПРОШЛОЕ , А ОБЫГРЫВАЮТСЯ ИМЕННО ТАКИМИ БЛЮЗОВЫМИ КОМПОЗИЦИЯМИ) СЕЙЧАС ЭТА ПРАКТИКА РЕСТОРАНОВ - РАБОТАЮЩИХ НА "ИМЯ" Я ХОДИЛА СПЕЦИАЛЬНО СЛУШАЛА - ОБАЛДЕННО!!!
И САША НА МОЙ ВЗГЛЯД СДЕЛАЛ ЭТО ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО!!!
АРТУРА! ОЧЕНЬ ПОНИМАЮ! ОТ ПРОФЕССИИ - НЕ УБЕЖИШЬ! )НУ ВОТ ГДЕ ТО ТАК....НАДО БЫЛО МНЕ РАНЬШЕ ОБЬЯСНИТЬ (НУ ЭТО Я ТАК ПОНЯЛА) СЛЫШАЛОСЬ БЫ ПОДРУГОМУ >...
  

Armyanych55, 02.04.2013 г. 21:42
buketbuketbuket
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.