На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Дружеский поединок
«Любимые песни на новый лад )))»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров498    Комментариев8
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 26.03.2013 в 22:24     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Tol
offline Tol
Название песни:
Про Белую Муху )

Исполнитель:
Tol
dachnik
offline dachnik
Название песни:
Кучкудук

Исполнитель:
dachnik
Комментарий инициатора: Это моя любимая песенка, которую я переделал под БЕЛУЮ МУХУ уже довольно давно, но тем не менее ))) Всегда рад творческому подходу и жду ваших предложений! Комментарий соперника: ...Добрый вечер!!! Мне понравилось предложение о творческом подходе к творчеству )))...я не прошёл мимо и вот пародийная песенка ..........прошу!!!

Скачать Дружеский поединок


Скачать Дружеский поединок



Комментарии пользователей к поединку:

kotenok2012, 27.03.2013 г. 07:22
А в дружеском поединке что-ли нельзя оценки ставить? Или это потому что я не ваш друг?))))) Ну уж точно не враг 4
Ай да и ну их!!!!!!!!!!!!!! Я бы все равно 3:3 поставила!!!!!
Ой, ребята, ну повеселили!!!!!!!!!!!! Не оцениваю качество записи, и вокал, вАбще 1
Вы оба такие МОЛОДЦЫ!!!!
Анатолий, детская, позитивная такая суперская песенка про муху - СУПЕР!!!!
Евгений, ну как не оценить песню про караоке?!)))))) Про соседа, про чудика (я правильно расслышала) 4 Мы все здесь действительно таааакие чудики!!!! 4 Про то что песня не грузится!!! аааааааа.... КЛАСС!!!!!
СПАСИБО за тааакооой позитив с утра!!!!!!!!!!!! Вам 55
  

dachnik, 27.03.2013 г. 08:29
Большое спасибо Оля и Катя !!!...я бы назвал свою песню..песня про меня 3...занимаюсь реставрацией и ...звуком вообще.А пение?...Ну не повезло с соседом...хотя за 8 лет ни разу по батарее не стучали!!!4...Евгений
  

Tol, 27.03.2013 г. 10:06
Большое вам спасибо, девчата, Оля и Катя!!! ))) Я так понимаю, что мы с Женей первооткрыватели новой опции на сайте ))). И дело даже не в том, други вы нам или нет, просто здесь нет оценок по определению9. А значится и нет обид ))) Да и поединок сам по себе творческо-веселый получился )))
Женя просто молоток!!! Прикольные слова написал для песенки ))) Тем более про себя ))) Повезло тебе, Жень, с соседом однозначно 4. Развлекай его и дальше такими сочинениями, и никогда не получишь по батарее )))
  

dachnik, 27.03.2013 г. 10:26
Я имел ввиду не повезло ИМ с о мной...и типа уних крыша едет что я им кажусь и за стенкой никто не поёт4 это я  сосед в песне...меня просто нет и 2 санитара жлут тех кто за стеной!!!4
  

Tol, 27.03.2013 г. 10:28
)))))))))))13Ну да, ну да , глюки ведь это )))
  
Djey, 27.03.2013 г. 10:37
Не устаю удивляться ,сколько же здесь талантливых,творческих личностей!!!Ребята,молодцы!!!Отличный дружеский поединок!!!Анатолий,такая милая,смешная песенка про мух6причем со скрытым смыслом!Жень,а песенка про чудаков по моему не только про тебя-она про всех нас таких  неопытных и невежественных....но иногда найдется вдруг чудак,этот чудак всем сделает не так и.....хотя это уже другая песня2 Вообщем огромное спасибо всем таким чудакам и белым мухам просто за то,что они есть на свете5
  

Tol, 27.03.2013 г. 10:46
Спасибо большое, Оксана!!! Песенки наши со смыслом канеджин ))) И хорошо, что Виталий таки сделал дружественные поединки! Здесь можно просто оттянуться и не нужно напрягать слушателей оценками ))) Думаю, что многим придется по-душе это нововведение!569. Ну а мы продолжим развлекать вас своим скромным творчеством )))
  
kolginova, 27.03.2013 г. 20:18
Белая муха-это круто!!!!!!!!с удовольствием  слушала обоих..но........уж больно Муха хороша))))))я -за нее))))))))
  

Tol, 28.03.2013 г. 21:21
Спасибо, Галина!smehbuket
  
Prima25, 27.03.2013 г. 21:57
Первооткрывателям мои аплодисменты.Мне оба исполнения понравились.Классные.Спасибо за настроение и позитив.Классно,Ребята!!!!!!!!!!!3:36565
  

Tol, 28.03.2013 г. 21:21
Ирина, очень приятно! СПАСИБО!!!buket
  
lbdyfz, 28.03.2013 г. 22:11

Анатолий, Женя , молодцы!!!!!!!!!!!!

Очень остроумно и весело!!!

"Белый мух""-это классно !))))) bravo_big

И про караоке в самую точку , Женечка!!! voo

  

Tol, 28.03.2013 г. 22:12
Спасибо большое, Юля!!!buket_serdechki
  
Radio-Enigmatica, 30.03.2013 г. 09:25
Приветствую, Анатолий и Евгений!s_sharikamibuket_big
Помню, что у Толи Белая муха раньше называлась ежиком. Хотя ни одного ежика в песне нет)))) где же все-таки тот ежик?ne_ponyalsmeh Песенка очень милая, я ее периодически на плеере слушаюv_naushnikah
Евгений, когда зазвучал ваш припев, я просто не могла не рассмеятьсяrzhunimagusarkazm.
Учудит и прикольнется - это про всех нас, хотя кто-то в песнях чудит больше, кто-то меньше, кто-то реже, кто-то чащеpoem_vmeste
В общем, молодцы большие! voobravo_big


  

Tol, 30.03.2013 г. 09:28
Привет, Бэтти!!! Был и ежик, только заменился на муху ))) Очень приятно, что слушаешь и мои любимые произведения ))) СПАСИБО, Лиза!!!klassbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Radio-Enigmatica, 30.03.2013 г. 09:32
У меня много ваших произведений, Анатолий! v_naushnikah
  

Tol, 30.03.2013 г. 09:34
Ну тогда скажу в ответку ... А у меня много твоих, Лиза!martini
  

Radio-Enigmatica, 30.03.2013 г. 09:41
zhmu_lapu
  

Tol, 30.03.2013 г. 09:44
s_sharikamizhmu_lapu
  
STUCANEVA, 31.03.2013 г. 11:04
Толя!!! Чудесная песенка!! Я когда-то на этот мотивчик пела ёжика резинового!!! Албимуха - класс!! Верю!!!Весело!!!
Женечка!! Учудит, прикольнётся!! Отличная вариация на тему караоке!!! Интересно!!
Отличный поединок!! Вы такие разные!! И оба такие классный!!! Рада, что заглянула на ваш товарищеский матч!!! Удачи обоим участникам!!!!
  

Tol, 31.03.2013 г. 15:07
Спасибо большое, Татьяна!!!buket_serdechki. Мы то с Женей уже насмеялись над своими "произведениями" ))) И вот решили вас поразвлекать )))
  

STUCANEVA, 31.03.2013 г. 15:14
У вас неплохо получается поднимать настроение слушателям!!  Я тоже сейчас на ринге. Приняла приглашение-вызов от Маришки.. Всё серьёзно https://muza.vip/konkurs/ring/839
  

Tol, 31.03.2013 г. 15:54
Забегу к вам с Мариной обязательно!!!
  

STUCANEVA, 31.03.2013 г. 15:57
Спасибо! Будем ждать!!!
  
KBH, 31.03.2013 г. 14:04
Анатолий, Евгений - молодцы оба! Творческие натуры, сразу видно - одни идеи чего стоят! И белая муха и Кучкудук - здорово веселят. Кучкудук, правда, я бы назвал Чудикдуком, или типа этого, но суть не в этом. Всегда удивляюсь другому видению на знакомые вещи, и всегда радует, когда люди вот так легко переделывают что-то, принося добрую искру смеха. И дружеские ринги сегодня - лучший выход для таких произведений. В самом деле, не на очки же такие вот шутки выставлять! Жму ваши творческие руки, ребята!zhmu_lapu
  

Tol, 31.03.2013 г. 15:09
Всё верно, Володя! К чему баллы и победы в таких песнях и поединках ))) Спасибо тебе !!!!klass
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.