На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песня Волчицы» (Про Красную Шапочку)

70   28   0
   Кавер-версия от botanique
21.05.2015 2109
Да пущай будет )))
  Баллов:
17
  


Комментарии пользователей к записи:

ViktorP, 21.05.2015 г. 21:13
Здорово, хорошо, что я в памперсе....rzhunimaguwowvoobravo_big
  

botanique, 21.05.2015 г. 21:14
rzhunimagu
  

ilana, 21.05.2015 г. 23:49
rzhunimagu
  
zaiaz, 21.05.2015 г. 22:08
Мишаня!!!voo Здорово!!!victoryzhmu_lapu Чего волком не не повыл для полного эффекту?smushenierzhunimagu
  

botanique, 21.05.2015 г. 22:09
УУУУ!!!!! УУУУУУУ!!!! navzryd
  
sgpekin, 21.05.2015 г. 22:10
Осталось только ещё видео из сказки добавить и получится обновленная "Красная шапочка", здОрово спел, Миша!!!voo
  

botanique, 21.05.2015 г. 22:14
Ох, видео пока больная моя тема... vinovat Видеоредактор слетел. Поэтому я и без видео - заметил как давно нету? За выходные эти постараюсь наладить
  

sgpekin, 21.05.2015 г. 22:18
Знаю, что ты купил новый компьютер, чтобы видео обрабатывать, сам хочу сменить комп для тех же целей, даже собирался у тебя попросить конфигурацию, да вот всё не соберусь.
  

botanique, 21.05.2015 г. 22:20
А ты возьми и... Соберись!!! )))) smeh
  

sgpekin, 21.05.2015 г. 22:22
А вот возьму и соберусь!podmigivanie
  
santal-u, 21.05.2015 г. 22:14
Нормалёк!)) klass
  

botanique, 21.05.2015 г. 22:17
Я тут слушаю извращения на мандалине и балалайке - Серега с друзьями оторвались по полной - там баян еще в тему так вааще - взгляни в правую колонку - Туз Козырный Весь мир у нас в руках )))
  

santal-u, 21.05.2015 г. 22:24
Щас гляну ...
  
ANDREANO, 21.05.2015 г. 22:36
Страшнооооо и кутооо! Мн понравилось!dadavoozhmu_lapu
  

botanique, 21.05.2015 г. 22:37
zhmu_lapu
  
ilana, 21.05.2015 г. 23:50
voowowvictory
  

botanique, 22.05.2015 г. 10:22
Спасибо, Инесса! ))))
  
Love_me, 22.05.2015 г. 16:27
МИШАНЯ, КЛАСС!sarkazmbravo_bigserdce_v_ruke

  

botanique, 23.05.2015 г. 22:20
пасябы )))
  
Plana, 23.05.2015 г. 22:21
Миша, люблю тя слушать- сплошной позитив!!!bravo_bigАртистично и здорово!!!rozochkarozochkarozochka
  

botanique, 23.05.2015 г. 22:31
Наташ, на самом деле мне всегда интересно, когда людям нравится меня слушать. Объясню почему. Как то так с детства у меня в мозгах запечатлелось, что песня - это всего лишь выразительная игра. Всегда меня привлекала и впечатляла в детстве песня разного рода нечисти. Драйвом, энергией - она меня заряжала. Я вот думаю, что большинство ж детей гиперактивные и этот выплеск - на одной волне с ними. Сколько себя помню (лет с трех) обожал смотреть сказки с участием Боярского. Мой любимый Кот Матвей, Волк из Мамы. И с детских лет старался подражать уже. Вообще - понятие правильной нотной грамотности как-то опускается мною на второй план. Музыку я в основном оцениваю так - зацепило али нет. Причем цепляет меня именно какие-нибудь фишки в песне и артистические находки. Например, песня "Борода" - она и словами и игрой Словесника - очень яркая, энергетическая. Когда я в исполнении слышу те же фишки - меня это очень радует. Что-то такое... необычное.... Вот, как я натыкаюсь на подобное, я делаю охотничью стойку как собака-Сеттер. Лапу прижимаю к груди, ушко навострячиваю - и слухаю - балдюююю ))) И люди наверняка приходят ко мне на страничку - послухать вот эту самую необычность и драйв
  

Plana, 24.05.2015 г. 19:25
Я в детстве не любила ходить в садик, но обожала сидеть дома( пока родители на работе)и слушать различные пластинки, в том числе сказки-мюзиклы..
И очень хорошо понимаю от куда берутся твои "корни" и артистизм..:)
Всегда тебя с удовольствием слушаю, Миша,- ты батарейка, от которой заряжаются добрыми эмоциями и твои слушатели!buket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.