На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Весна-пора любви....пора признаний....»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров448    Комментариев15
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 27.03.2013 в 12:11     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

VOKAL2012
offline VOKAL2012
Название песни:
Благодарю

Исполнитель:
Анжелика Начёсова
FEODOR
offline FEODOR
Название песни:
СПАСИБО ЗА СЫНА И ЗА ДОЧ

Исполнитель:
БОЯРСКИЙ
Комментарий инициатора: жду с нетерпением на музыкальном ринге,для дружеского поединка! Комментарий соперника: ...эта песня тоже благодарность для родного сердечка...

Скачать
28

Показать
оценки слушателей

Скачать
37

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

VOKAL2012, 26.03.2013 г. 18:57
Олечка от души удачи Вам!!!здорово получилось!!!5
  
VOKAL2012, 27.03.2013 г. 10:20
согласилась на поединок с Ольгой ,но почему-то поединок исчез!может ,что не правильно сделала!Ольга извините!поступило всего 4заявки и  предпочтение отдала песне в которой также как и  в моей отражены чувства и любовь ко второй половинке!думаю это будет справедливо!Спасибо всем ,!кто отликнулся  на мой вызов)желаю Вам удачи!  Belosneghka почему-то ваша запись без звука идет,я так и не смогла ее прослушать21!все песни спеты классно,удачи друзья и прошу не обижайтесь!!!5
  
VOKAL2012, 27.03.2013 г. 10:21
FEODOR удачи вам5 ну и мне!3!(простите за нескромность)
  
kotenok2012, 27.03.2013 г. 12:06
Очень интересный поединок, интересен выбор песен. Вроде бы условие было "спеть любую песню на свой выбор", однако так вышло, что Вы, Ирина, очень удачно выбрали композицию. Обе песни о любви, о серьезных отношениях, о благодарности судьбе... и это ПРЕКРАСНО!!! 1
Послушала по 3 раза,  Ирина, прекрасная песня, но... унылая какая то что ли... или же мне не хватило эмоций Ваших, настоящих...не обижайтесь, это мое субъективное восприятие ...
Федор, все понравилось, исполнение, звук, ЭМОЦИИ !!!!
А по сему 2:3 55
  
BacuJIuckaa, 27.03.2013 г. 23:01
ВАУ!!!! Федя, ты ли это?!))))) ну такой ты чуткий, чувственный, ласковый, нежный здесь... чувствую твоё дыхание кожей... ну так ты бережно к каждой нотке относился, как к тому самому сыну или дочери))))) еле касаясь перебирал их, чтоб не потревожить чуткий сон "родной"... чем больше тебя слушала, тем больше мне хотелось доверительно положить тебе на плечо свою голову, шоб ты после того, как ты обласкал меня всю с ног до головы своим голосом, поцеловал в макушку)))))) и вот я слушаю уже третий раз, а ты всё не целуешь))))))) наверное просто тут уже очередь выстроилась из желающих получить поцелуй в макушку, иначе я по-другому объяснить это никак не могу))))))
голос у тебя здесь - сказка!))))) чарующий, волнующий, с бархатом))))) прям Шахерезад какой-то)))))))) каждый раз заставляешь слушать тебя ещё и ещё))))))))
29

Ирина, голос приятный, но звучит глуховато... скорее всего это технические трудности при записи, но тем не менее всего спектра... всех его красок не рассмотреть (не расслышать), даже, если они у Вас и есть... попробуйте в следующий раз сделать его чуть ближе (вытянуть эквалайзером)))) и тогда может уже и песня будет слушаться намного интересней и разнообразней)))))
5

2:3

спасибо)))
  
BacuJIuckaa, 27.03.2013 г. 23:09
упс)))) тока прочитала про "родное сердечко"))))) всё-всё-всё... никто, никуда свои макушки не кладёт и никто, ничего уже не ждёт)))))))
  
VOKAL2012, 29.03.2013 г. 00:05
СПАСИБО!ВСЕМУ НАУЧУСЬ ЕЩЕ...ТОЛЬКО НАЧИНАЮ,ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ ПОЕДИНОК!!!s_sharikami
  
FEODOR, 29.03.2013 г. 07:15
СПАСИБО !!!ВСЕМ КТО ЗАХОДИЛ НА НАШ ПОЕДИНОК!!!!!vooУ НАС ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ПЕСНИangelochek
  
VOKAL2012, 29.03.2013 г. 11:52
zhmu_lapuточно!!!от души....
  
AnteA, 29.03.2013 г. 14:12
vozdushnyj_pocelujВсем привет!!!! А я пожалууй просто послушаю o_da,..надеюсь вы не будете против, уж очень я чувтвительна к таким песням...слушаю затаив дыхание.v_naushnikah Суперски, только вот у Ирины ,мне показалось музыка слегка подхрипывает в моих динамиках. И все равно молодцы, получила я массу удовольствия..buketbuketbuket Федюш, ну ты то знаешь как я люблю твой .ну вообщем голос. smushenie
  
almetin, 30.03.2013 г. 07:26
МНЕ больше понравилось исполнение Ирины хотя технически у Фёдора лучше-но ничего она научится!
  
VOKAL2012, 30.03.2013 г. 07:47
ulybaemsya_i_mashemспасибо almetin!!!
  
sahcia, 30.03.2013 г. 08:53
как оценивать-то? обои хороши!спели-бы одну песню тогда-бы поругали! МОЛОДЦЫ!!!
  
VOKAL2012, 30.03.2013 г. 08:57
v_romashkahспасибо))))
  
LaraKir, 31.03.2013 г. 16:48
Здравствуйте!
Ирина, как инициатор! У Вас прекрасный голос, сильный, красивый, вы замечательно выражаете эмоции, но песня какая-то унылая, и запись рипит.
Федор! Здесь Вы меня покорили с первых нот! Ну, до чего же прочувствовал песню. Аж, сердце мое забилось быстрее! ))) И с самой записью, на этот раз, все получилось в самый раз! И песня превосходная! Одни положительные эмоции. Не зря Вас Ирина выбрала, хоть и себе во вред. ))))) Мои оценки 2:3 Спасибо! buketbuket
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.