На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Все времена года прекрасны»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров498    Комментариев11
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 18.03.2013 в 16:42     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

voda712011
offline voda712011
Название песни:
Гранатовые зерна

Исполнитель:
Лайма Вайкуле
irena1
offline irena1
Название песни:
Осень

Исполнитель:
Ваенга
Комментарий инициатора: Люблю эту экстравагантную, фанатичную в работе,любящую медицину и животных,певицу из Латвии,которая всегда умеет управлять собой.Хочу этой песней чуть-чуть прикоснуться к ее творчеству. Комментарий соперника:

Скачать
37

Показать
оценки слушателей

Скачать
40

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

voda712011, 18.03.2013 г. 15:09
Я приветствую Вас! Выбрав эту песню подтверждаю, что люблю творчество  Ваенги и джазовые ноты!!! Спасибо всем за отклик!
  
vesennim_vetrom, 18.03.2013 г. 15:12
Ну как разделить оценки))? Всего лишь символы, цифры... Оба исполнения очень понравились)) В "Гранатовых зернах" пространства бы еще реверочком)) Но, Таня, это не особо важно. Чувственно зато). Удачи в творчестве!!
  

voda712011, 18.03.2013 г. 15:17
Виктор!Спасибо! Вот так по крупицам и собираю информацию об обработках записанных треков  в" аудасити", что-то из инета, что-то от знакомых, ведь образование медицинское.А реверс, как ни пробовала, у меня все звучит наоборот!
  
irena1, 18.03.2013 г. 15:47
Спасибо,Татьяна,что приняли в дуэль!!! Желаю удачи!!!555
  
Nadya_Sol, 18.03.2013 г. 15:59
Так замечательно  исполнено......!!!  Красиво!!! Нежно!!!  Чувственно!!! Выбрать лучшего не смогла, т.к. Вы обе мне понравились!!!  Молодцы !!!  Спасибо!!!  3:3  55
  
MariaFa, 19.03.2013 г. 06:34
Девочки, вы обе молодцы. 3-3. 555
  

irena1, 22.03.2013 г. 18:24
Спасибо,Мария!!!
  
VETER_NAMERENJA, 21.03.2013 г. 07:21
1:3 в пользу Ирэны. Исполнение более чувственное, более чистое. Настоящая осень!555
  

irena1, 22.03.2013 г. 18:25
55516
  
kolginova, 21.03.2013 г. 07:21
мне тоже очень понравились обе..3:3..немножко первое исполнение  понравилось больше...эмоции там какие-то живые..но это мое личное мнение...
  
Pover, 22.03.2013 г. 13:09
Мне больше понравилось исполнение Ирины!! Второе исполнение немного испорчено подражанием Вайкуле ( деланный акцент- ЗАЧЕМ??). 
Татьяна, послушайте исполнение песни. которую Вы спели у VETER_NAMERENJA!! Вот там просто класс исполнено!! Перестарались Вы чуть-чуть!
1:3 в пользу Ирины!!
  

voda712011, 22.03.2013 г. 15:50
Уважаемый Pover!Я очень рада,что Вам понравилось исполнение Ирины,для Вас может и классно исполнила песню"Гранатовые зерна"Ветер Перемен,
но вот если бы мы были в
поединке с ней,это было бы,действительно,к месту.Разместите свой АВАТАР и,назовитесь,а то,как-то неудобно обращаться совсем в пустоту,извините...
  
Lasto4ka, 22.03.2013 г. 18:20
ДЕВОЧКИ! ОБЕ МОЛОДЦЫ!!! НО МНЕ БЛИЖЕ ТВОРЧЕСТВО ВАЕНГИ!!


  

voda712011, 22.03.2013 г. 18:27
Спасибо Галина за внимание!4


  
BacuJIuckaa, 22.03.2013 г. 19:25
вот, ведь, интересно... песни от абсолютно разных исполнительниц (Вайкуле, Ваенга), а настолько похожи музыкально))) такое впечатление, что одна песня - это всего лишь аранжировка другой))))

да... Татьяне ревер не помешал бы... совсем немного (тока не реверс, а реверберация, шоб не было "наоборот")))
а вот нарочитый акцент... даже не знаю, если честно)))) знаю по себе, что вольно или невольно, но я подражаю интонациям моих любимых певцов... вот и тут... Ваше подражание меня скорее удивило))) но не раздражало))) но лично я постаралась бы, чтобы у меня его не было))))

Ирина, у Вас такой тёплый голос с ванильным привкусом, что больше похож на весну, чем на осень))))

5 3:35

спасибо))
  

voda712011, 23.03.2013 г. 09:05

 Наташа!Спасибо за оценки и внимание к поединку .Как вы точно подметили,что песни очень похожи музыкально,ведь претендентов было достаточно разных,а я выбрала именно песню Ирины.Очень приятно!А вот про манеру,что сказать,пела,даже не задумывалась,просто проживала с сюжетом,такой у меня голос



  
Rafaelka, 22.03.2013 г. 22:59
Ириша, твоя томность вилюрового тембра всегда подкупала меня...чтобы ты не пела. Такая загадочность, неповторимость. Впервые слышу эту песню в твоем исполнении...но как спето...звук прекрасный...
  Второе исполнение, в плане вокала-чистенько, аккуратно...но ринг есть ринг...2:3
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.